Войти
ПроектыФорумОцените

Tira : Tail of Ninja - платформер-адвенчур (прототип, build#378) (5 стр)

Страницы: 14 5 6 716 Следующая »
13:38, 3 окт. 2014

Нет, это только глядя на скрин, возможно действительно в игре иначе. Пока не запускал.

11:39, 11 окт. 2014

Обновил билд: всякие правки камеры и управления.

20:02, 11 окт. 2014

Greenshift
> Однако слегка смущает, что детализация стены замка на заднем фоне существенно
> подробнее и чётче

По художественным законам.... темное, удаляясь светлеет, а светлое - темнеет. Учитывая что камень светло серый, должен быть темным! Блики на крышах и по верхушке стены. И детализацию размыть. Главного героя я бы сделал мультяшным, большая голова и глаза. Да и пусть прыгает как Тигра в Винни Пухе от Диснея, на хвосте скрученном ввиде пружины. Женская грудь у животного, ну "попахивает" нехваткой женского внимания к художнику, в реальной жизни. Но вы же просто движок тестите.... так что всеравно что "дрыгается" на экране.
Удачи!

21:11, 11 окт. 2014

Крутая игра. Правда, упустил из виду, что надо разбивать темные кристаллы. В результате дошел до 3 уровня и не смог пройти дальше )

22:10, 11 окт. 2014
> Однако слегка смущает, что детализация стены замка на заднем фоне существенно
> подробнее и чётче

Это были приколы на картинке -- уменьшенные версии скринов я делал с sharpen и потому оно так выглядело.

Женская грудь у животного, ну "попахивает" нехваткой женского внимания к художнику, в реальной жизни.

Всё банальнее и проще -- моделька из одного из предыдущих проектов, поправленная по-быстрому.
И потом это не животное, а антропоморфный зверь, как нави в Аватаре.
10:23, 13 окт. 2014

Outland, не?

20:42, 13 окт. 2014

u960
> Outland, не?

Не.

Не Outland, не Dust Elysian Tail, не Knytt Underground, не Shantae Rysky's Revenge, не Prince of Persia.
Но вообще я играл много разных платформеров, да :)

16:05, 14 окт. 2014

Ого, фурятина. Много ли поклонников такого непотребства будет?)
Вообще, даже абстагируясь от этого, силуэт персонажа не очень смотрится при таком масштабе. Если персонаж маленький - он должен быть толстенький / с широкими конечностями. Имхо, конечно. Дело ваше.

17:01, 14 окт. 2014

DarkEagle
> Вообще, даже абстагируясь от этого, силуэт персонажа не очень смотрится при
> таком масштабе. Если персонаж маленький - он должен быть толстенький / с
> широкими конечностями. Имхо, конечно. Дело ваше.

Посмотрите Outland

20:59, 14 окт. 2014

Посмотрите Outlandu960

Он есть в списке "посмотренного".

21:02, 14 окт. 2014

DarkEagle
> Ого, фурятина. Много ли поклонников такого непотребства будет?)

Я вот только с коментов геймдевру узнал про "фурфагов" и феномен "фурятины".
В остальном мире народ как то не заморачивается на эту тему.

22:26, 14 окт. 2014

Ghost Dragon
> Я вот только с коментов геймдевру узнал про "фурфагов" и феномен "фурятины".
я очень надеюсь, что ты сдержишь обещание и сделаешь что-то с моделью ГГ, потому антропоморфная тигра с сиськами реально перекрывает впечатление от в остальном технологичной игры. очень нравится, как ты сделал редактор ландшафта и арт во всём остальном.

22:40, 14 окт. 2014
я очень надеюсь, что ты сдержишь обещание и сделаешь что-то с моделью ГГ

Не то чтобы я лично что-то буду делать с моделью...
Но ужо не раз говорил что моделька "черновая" и просто была взята похожая по пропорциям, одёжки тож не моделили потому что пока некогда.

В меню как раз картинка близкая к тому как оно будет -- т.е. не большее "фурфагство" чем в Avatar или Dust : Elysian Tale.

22:40, 14 окт. 2014

Gr1zl1
> Главного героя я бы сделал мультяшным, большая голова и глаза. Да и пусть
> прыгает как Тигра в Винни Пухе от Диснея

Я же говорил.... видишь, не одному мне ненравится главный герой, точнее его внешний вид)

23:33, 14 окт. 2014
Я же говорил.... видишь, не одному мне ненравится главный герой, точнее его внешний вид

На вкус и цвет все фломастеры разные :)

Страницы: 14 5 6 716 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.