Войти
ПроектыФорумОцените

Don't touch my monsters! [Android] [Release] (2 стр)

Страницы: 1 2
9:23, 20 дек. 2013

Lemming, ну Вы сравнили нашу скромную поделку с такими "монстрами"! Я и не претендую, вообще..

12:23, 20 дек. 2013

coder1cv8
почему не претендуешь, комментарии объективные, тебе же просто надо мотать на ус, развиваться дальше и не буксовать на месте)

15:59, 20 дек. 2013

Арт вполне симпатичный, но геймплей - лютый звездец. Нет пути.

1:45, 22 дек. 2013

Согласен с jaguard, графика приятная но нет геймплея. Если второй уровень отличается только задником, то играть вообще нет смысла.

8:46, 22 дек. 2013

ИМХО. Если видео сделать на живую, сам процесс игры вместе с живыми руками) то получилось бы намного удачнее и сразу стало бы понятно) ату из видео так и не понял о чем игра...)  Например в оригинальной игре Slice https://play.google.com/store/apps/details?id=hu.twofish.slice  в ролике все понятно сразу...

14:01, 22 дек. 2013

Выглядит красиво. А почему вы решили только для андроида делать?

6:50, 24 дек. 2013

longloaf, на Play Store я знаю как продвигать, как заработать много, а iOS для меня в этом плане "темный лес". Надо конечно, развиваться в разных направлениях, но все времени не хватает..
PaulSh, цель игры давить монстров (длинным нажатием), так что бы палец не попал под пилу или лезвие, уровень условно бесконечный. Так же, надо собирать монеты, чтобы разблокировать следующий.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.