Войти
ПроектыФорумОцените

Magic Book

Страницы: 1 2 3 Следующая »
16:23, 29 дек. 2013

Название: Magic Book
Жанр: простенький рогалик/слешер
Технология: Flash

Группа в контакте: http://vk.com/club63822462

Страница на Desura: http://www.desura.com/games/magic-book

Let's play: http://www.youtube.com/watch?v=i2bZIWyTA98

Изображение

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

+ Показать

17:24, 29 дек. 2013

Сделай веб версию, не у всех винда.

17:31, 29 дек. 2013

Как раз то в том и проблема что у меня вэб версия а мне exe надо =) Вэб пока не могу скинуть потому что её на флг покупали а я вот только щас решил отказаться от сделки потому что апи портала прикручивать не хочу. Поэтому я низнаю это нарушает права портала или нет, вот когда полностю откажусь от сделки - скину демку обязательно =)

18:08, 29 дек. 2013

так дешего покупали, что апи лень прикрутить? конвертация в ехе стандартым адобовским active-x ом
когда у себя ан компе открываешь, выбираешь в меню - создать проектор

18:16, 29 дек. 2013

ИПавлов
дело не в лени, а в том что я сделал игру, а вот апи пускай ктото другой пишет, кому хочется =) Притом надо было прикручивать либо score либо ачивки, ни того ни другого в игре нет. И в добавок они мне прислали много разных ссылок для изучения их апи =) вообщем не моё это, апи прикручивать в свою игру =)

18:18, 29 дек. 2013

ИПавлов
> стандартым адобовским active-x
О, здорово! Cпасибо  =)

18:23, 29 дек. 2013

да там делть нечего обычно, отправлять урл лоадером на какойнить адрес пару чисел. ну и проверку в начале сделать на то, с какого сайта запущено. но да ладно, видимо деньги не так нужны)

18:27, 29 дек. 2013

ИПавлов
А что из себя представляет activex ? Отдельный фреймворк ? Или утилита ? Меня смутило то что гугл предлагает скачать фле проигрыватель и всемте с ним activex =)

18:29, 29 дек. 2013

ну у тебя скорее всего он уже устанволен, если ты делал флэш. активх просто позволяет открывать swf прямо в виндоус, а не через браузер

18:43, 29 дек. 2013

ИПавлов
> когда у себя ан компе открываешь, выбираешь в меню - создать проектор
А где тогда открываешь и выбираешь в меню проектор ?

вообще вот что я затеял:

"Вы принимаете игры на XNA, Java, Flash или Adobe Air?
Да, мы принимаем все четыре типа в Steam. Flash-игры должны быть упакованы так, чтобы они запускались с автономного исполняемого файла."

Т.е. чтобы в стиме продавать надо как то этот swf упаковать, а я вообще без понятия как =)

Да, в стиме и похлеще пиксель арт есть =) Просто цену пониже ставят и неплохо продаются =)

20:53, 31 дек. 2013

В нулевой пост добавил ссылку на exe =) Отпишитесь, плиз, как открывается и т.п. Это первая попытка собрать exe из swf =)

20:33, 1 янв. 2014

Поправил немного exe, теперь его собираю с помощью флеш плеера =)

2:16, 2 янв. 2014

Поиграл. Выглядит неплохо, НО, если зажать стрелку < или >, то персонаж очень быстро летит. Открылось всё с первого раза, ничего не вылетало.

3:48, 2 янв. 2014

Круто!

12:44, 2 янв. 2014

romgerman
Да есть такое, буду думать =)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.