Войти
ПроектыФорумОцените

Новый конструктор 2D игр KERK (2 стр)

Страницы: 1 2
0:14, 6 фев. 2014

Ну я их понимаю, такой труд проделать и так просто выкладывать не очень та хочется, но могли бы сделать хотя бы платным что ли, а так выглядит впечатляюще.
Тут еще зависит на чем будет работать анимации, не все движки могут что та поддерживать или понимать структуру анимации, поэтому зачастую анимации встроены в редакторы.
Но я все таки попробую доделать свой тулс, пусть не все будет для начал, но как бесплатный то пойдет))

0:38, 6 фев. 2014

Понятно что добавили 3д стало специфичней к импорту в движок.Неизвестно какие там потрохи теперь может там и смысла вылаживать уже нет.
Тебе же нужно по идеи делать отдельно от графической части а к движкам пусть девелоперы  сами привязывают атласы с выходным файлам на том же json.

Самое нужное
Главное заригенный контент FK IK
Деформ меш

Ну и все  должно быть удобным в "спине" было ужасно контролить кстати
Это должно  в идеале открыть двери  к такому примерно :

+ Показать

1:16, 6 фев. 2014

Ну как я уже говорил не все могут поддерживать ( Деформ меш ) штука прикольная и полезная, постараюсь реализовать, буду отдельно делать от конструктора и в конструкторе возможно уберу анимации заставлю подгружать просто файлы, а то там и там делать будет сложно.

17:09, 6 фев. 2014

Почему-то меня не покидает чувство, что это один из тех кто скачал исходники тулулу 2 и переписал все копирайты под себя.

17:31, 6 фев. 2014

очень интересная вещь, но нет времени копаться и разбираться что к чему, запишите полноценное видео с демонстрацией возможностей и процессом работы, а то все красиво, но как-то все без толку, и видео на сайте абсолютно не информативно

п.с. прошел по ссылке на игру в контакте - шутер онлайн, тоже красиво, но не нашел там кнопки "играть" и вынужден был закрыть)

15:17, 11 фев. 2014

korner
у вас написано на сайте что lite версия открыта - это подразумевает открытость исходных кодов? ссылка на github ведет к содержимому архива, т.е. там просто папки те же и exe-шник, исходников не нашел, они есть или нет?

17:06, 11 фев. 2014

leonardo98
что-та типа того, пока бесплатно, обдумываю что дальше с ним делать)) и пока исходником открытых нету, но думаю будет полностью открыт

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.