Войти
ПроектыФорумОцените

HASTE (Time-bending action) [||||......] (119 стр)

Страницы: 1115 116 117 118 119 120 Следующая »
23:06, 1 окт. 2018

E-Cone
> smileback, а ты точно хочешь работать без оплаты несколько лет? :)
>
>
ну нет,но иногда мог бы учавствовать,проэкт вроде интересный)

1:43, 2 окт. 2018

smileback, моделек-то за 4 года уже наделали столько, что можно вагонами вывозить) Скетчей окружения не хватает.

16:01, 2 окт. 2018

E-Cone
> smileback, моделек-то за 4 года уже наделали столько, что можно вагонами
> вывозить) Скетчей окружения не хватает.
>
концептов?

19:25, 2 окт. 2018

smileback, ага, концептов и оверпэинтов болванок локаций

(Правка: 3:35) 3:31, 3 окт. 2018

Пока помогал Mr F тестировать его лайтмаппер, вновь увлекся старым уровнем.
Перетряхнул левелдизайн - подвигал стены и потолки, поувеличивал перила, и сразу пришло ощущение, что вот теперь уровень становится интересно и удобно пробегать.
7:22, 3 окт. 2018

E-Cone
ты гонки доделал?

9:43, 3 окт. 2018

RedS, не доделал :(

2:23, 4 окт. 2018

E-Cone
не ну у меня планшет есть,я на нем даже пару раз рисовал :D

10:57, 4 окт. 2018

E-Cone
> моделек-то за 4 года уже наделали столько, что можно вагонами вывозить)
Посмотрел на видео из сообщения 1774 и вижу, что нужно сделать ещё очень много моделей (перила, лестницы, трубы, баки и т.п.) + подтянуть качество имеющихся моделей и текстур под персонажей и оружие, поэтому непонятен отказ от посильной помощи smileback.

14:01, 4 окт. 2018

Anshivl, если бы ты следил за темой года три назад, смог бы увидеть этот же уровень на старом движке, когда он был заполнен декорациями - контейнерами, бочками, коробками, поддонами, искрящими проводами, погрузчиками и даже парой тестовых персонажей. Этому проекту совершенно не требуется подтягивание графики - он нашел свою аудиторию с помощью голого геймплея и по-прежнему не растерял. Нужно просто собраться с силами и доделать что запланировано.

9:05, 5 окт. 2018

E-Cone
> если бы ты следил за темой года три назад
Следил за темой с самого начала и тогда графика совсем была простая, но это оправдывалось инди + механикой. Затем игра дополнилась стрельбой, графика стала улучшаться.

> Этому проекту совершенно не требуется подтягивание графики
Это ваше решение, возможно, даже правильное. Только разница в детализации моделей и текстур в игре создает впечатление сырости и незаконченности продукта.

E-Cone
> он нашел свою аудиторию с помощью голого геймплея и по-прежнему не растерял
На чем основывается данное утверждение? Я помню, что проект начал терять аудиторию уже после введения стрельбы.
С моей точки зрения интерес к проекту значительно упал - про него просто забыли. Это подтверждается статистикой просмотров видео на youtube:
2014 год=1885;
2015 год=1432;
2016 год=280;
2017 год=133;
2018 год=58.

> Нужно просто собраться с силами и доделать что запланировано.
Проект интересный, поэтому остается только пожелать успехов в его реализации.

11:33, 5 окт. 2018

Anshivl, ты сравниваешь статистику видео выложенного на игровой площадке в 2014-15, подкрепленную двумя релизами со статистикой видосов на геймдеве.

Ты же не видишь, что мне в личку пишут об игре)

Нашими скромными силами эту игру невозможно сделать так, чтобы графодрочеры бились в экстазе. Максимум - поправим количество текселей на метр статики.

Хвататься за любого новичка, предложившего помощь, значит сперва тратить время на его уживание в нашей команде с ее особой атмосферой, на прокачку его скиллов до уровня нашего главного моделлера-художника, и самое главное - отвлекать еще больше моего внимания от кода-анимаций-геймдизайна на контролирование его работы. Это того не стоит.

21:40, 5 окт. 2018

>Нашими скромными силами эту игру невозможно сделать так, чтобы графодрочеры бились в экстазе.
Послать их в анальное путешествие, прикрутить cel shading и выпустить, наконец.
Пытаться играть в догонялки с прогрессом графония - дело проигрышное.

14:05, 6 окт. 2018

Скоро можно будет таймлапсы фигачить с моих стримов)
Основательно перетряс стартовую локацию, чтобы игрок с ходу видел, куда нужно бежать.
20:12, 6 окт. 2018

E-Cone
> Ты же не видишь, что мне в личку пишут об игре)
Я вижу только то, куда дотянулся. ;) И отлично, что игру помнят и ждут.

> Нашими скромными силами эту игру невозможно сделать так, чтобы графодрочеры бились в экстазе.
И к чему тут "графодрочеры"? Во-первых, сам термин режет глаз, а, во-вторых, есть хорошие игры как с реалистичной, так и простой графикой. И нужно говорить только о выдержанной стилистике окружения в игре, чего у вас пока ИМХО нет.
Именно поэтому я написал про подтягивание моделей и текстур к единому стилю и детализации, что, учитывая ваш уровень графики, совсем не сложно, зато игра будет выглядеть целостно.

> Хвататься за любого новичка, предложившего помощь...
А можно и по-другому. Ведущий моделер делает 3-4 ТЗ на вещи разной сложности и просто эти ТЗ выдаешь. Если обратная связь забирает много времени, то вежливо разошлись, а в другом случае - получили помощь.

Страницы: 1115 116 117 118 119 120 Следующая »
ПроектыФорумОцените