Войти
ПроектыФорумОцените

HASTE (Time-bending action) [||||......] (9 стр)

Страницы: 18 9 10 11121 Следующая »
15:01, 13 мая 2014

Virtex, там идет повтор сцен, снятый с разных ракурсов, чтобы можно было получше рассмотреть разрушения (по большей части это будет основным геймплеем). Резко продолжается с другого места - это я попытался в такт музыке переключать сцены, чтобы динамичнее было смотреть.

4 часа - это первый прототип, в котором и не было сообщения о смерти игрока. Далее идет видеоряд из новой версии, но там нет кадров с геймовером.

Я не впариваю сырое - я показал играбельный прототип, который демонстрирует геймплей будущей игры.

>В игре это видно? Как игроки должны это понять?
В игре это будет видно. В отличие от прототипа там будет немножко сюжета, чтобы стало понятно, почему игрок не может хвататься за выступы и делать трюки.

15:49, 13 мая 2014

E-Cone, мне-то не надо объяснять, я-то все понимаю.

Я просто попытался показать тебе, как трейлер видят не знакомые с игрой люди.

Мало сделать хорошую игру, надо суметь ее правильно показать. Чтобы у зрителей при просмотре не возникало вопросов: "WTF?" и негативных подозрений. Массовая аудитория всегда необъективна, эмоциональна, и если какая-то часть в презентации допускает негативное толкование, то она обязательно кем-то будет истолкована негативно. :)

16:54, 13 мая 2014

Virtex, пока что получено 255 голосов ЗА - я думаю, что моя целевая аудитория понимает, что к чему) Это не массовая игра, а для тех, кто скучает по старым-добрым-быстрым экшенам

17:08, 13 мая 2014

E-Cone
Запечь бы ambient occlusion на окружении, картинка стала бы чуть более "причесанной".

17:26, 13 мая 2014

Dan Diamond, дык в последнем билде я ее запек о_О

17:41, 13 мая 2014

E-Cone
А, да , глянул последнее видео, увидел =)

17:53, 13 мая 2014

Что то трейлер не очень, прохождение смотрится лучше
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=187656&page=7#m91
И графику бы как то причесать, а то на фоне текстуры какие то, цветовая палитра у всего какая то серая.
Сюда бы toon шейдеры, даже если без обводки, да цвета более яркие, сочные.

20:18, 13 мая 2014

crol, трейлер показывает кусочки геймплея. если показать прохождение - зачем тогда будут играть?)

Палитра серая потому что я даже и не пытался сотворить что-то высокохудожественное.
Моя задача была - сделать играбельный динамичный прототип.

В финальной версии мы конечно подкрутим графон и добавим графических спецэффектов, но это все равно не будет убийцей Mirror's Edge.

22:36, 13 мая 2014

да нет речь о том, что ты трейлер смонтировал блин абы как :) халтурщик! надо было в треке подчеркнуть настроение всякими переходами там и сменами сцен с синхронизацией, всего то :) нигодяй ты вобщем, а так молодец конечно ;) все мы лентяи иногда, упрекать не стану)

14:33, 15 мая 2014

E-Cone
Твой конкурент ЗА ОДИН ДЕНЬ набрал нужную сумму на кикстартере
https://www.kickstarter.com/projects/375798653/superhot
Так что имхо у тебя есть очень хорошие шансы. Лично мне понравилась твоя игра. И большое спасибо john2s за ссылку на нее и за конкуренция в таблице лидеров )
Желаю тебе успеха с ней и в дальнейшем.
Выкладывай побольше трейлеров, демок, новостей с поля разработки.
Darkman007
Музыка шикарная. Спасибо за нее.

14:41, 15 мая 2014

Haoose, спасибо) SuperHOT участвовал в конкурсе 7dfps - оттуда и бОльшая аудитория - им дали зеленый свет за 5 дней, у нас же за 3 дня от силы 10% набралось) Когда получится собрать запрос для выборки лучшего результата по каждому пользователю - в таблице рекордов конкуренция примет немного другой оборот)

Насчет демок.
Художник из меня никакой. Я могу придумать идею, но мне очень тяжело ее зарисовать, поэтому всеми красотами скорее всего будет заниматься наш художник, а я продолжу кодить, анимировать и придумывать новые игровые ситуации. Возможно, скоро соберу новую техно-демку, в которой покажу, как будет выглядеть обновленный геймплей.

15:07, 15 мая 2014
Изображение
15:29, 15 мая 2014

Haoose
да пустяки:) надеюсь буду дальше радовать музыкой и поддержу этот проект на всю свою творческую катушку )

15:48, 15 мая 2014

E-Cone
Написал о проекте на игровых сайтах (antistarforce, zoneofgames). Надеюсь это поспособствует появлению игры в стиме =)

20:09, 15 мая 2014

Haoose, спасибоу)

Страницы: 18 9 10 11121 Следующая »
ПроектыФорумОцените