Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Требуются программист, геймдизайнер (не актуально). (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
12:39, 18 авг. 2014

Очень интересный проект!Как же не хватает таких игр в Славянской стилистики.Не так давно начал изучать блендер( если вашему моделлеру нужна помощь :)я мог бы помочь).Правда не сильно что то сложное:( (мечи,щиты,домики, заборчики в таком духе в общем).

17:04, 18 авг. 2014

Благодарствую. Отписался.

17:34, 18 авг. 2014

Скриншоты напоминают мне мою юность и Аллоды: Печать тайны

+ Показать
2:54, 19 авг. 2014

то ли ты ландшафт углубил или горок стало больше в последней версии?
и это твой индикатор здоровья он несколько не очевидный, пока я не нажал на ф1-ф2 не сразу понял что это он. 

6:46, 19 авг. 2014

На ландшафт я карту нормалей приклеил. Может поэтому кажется, что горок больше. По факту их столько же. А насчёт индикатора - это единственная шкала к тому же красного цвета. Разве может быть непонятно, что это здоровье? И ещё в конфигурационном файле можно выбрать другую локацию. В ней растут твои деревья. Наверное тебе будет интересно там побегать.

13:59, 19 авг. 2014

>Разве может быть непонятно, что это здоровье?
да мало ли может это запас красного вина в непонятно чем )
почему бы не прикрепить бересту с начертанием человечка и заштриховывать его в зависимости от кол-ва жс или сделать значок какой либо емкости с опутывающей её змей.

>Наверное тебе будет интересно там побегать.
нее как-то они не смотрятся (много в цвете потеряли), походу тебе одному известно как игра должна выглядеть, ее стилистика.
интересные уровни я представляю себе примерно такими, где есть уровни ландшафта.
очень примерный мокап

+ Показать

17:30, 19 авг. 2014

Не. На такое движок не рассчитываю. Нет ни сил ни времени. Попробуй-ка сгенерируй такое. Да и многоуровневые поверхности не поддерживаются. Одной точке пространства соответствует один уровень высоты. Так что дорог над дорогами точно не будет.

Это идеализм. Он убивает проекты.

21:45, 25 авг. 2014

в 0.14-ой версии меня черт луговой убил, раньше они как-то игнорили нападки на них )
визуально я ничего не заметил особо, папоротник разве, хотя может он и раньше был, что еще добавил-то ?

6:42, 26 авг. 2014

В 0.0.14 версии добавлен прототип карты (Enter + "карта"). Если что, можно поедать грибы, они восстановят HP.

22:25, 26 авг. 2014

Эх, жаль я в DirectX полный ноль. Тоже разрабатываю свою поделку на тему славянской мифологии, но я только в самом начале пути. Пишу на с++ и OpenGL, сразу поддержку под маки делаю.

0:22, 27 авг. 2014

Zimogor
>Если что, можно поедать грибы, они восстановят HP.
Поедая грибы можно и заболеть, надо знать какие можно, а какие низя
Кроме того высушенные или сваренные грибы с травами могли бы сойти за антидот против яда какого-нибудь, от пчелиного укуса например )

a10ne
>но я только в самом начале пути
есть сапоги скороходы же

>Эх, жаль я в DirectX полный ноль
Начинай учить. Зимогор зальет кодъ на гитхаб, добавит тебя и бушь коммитить не по для, а по часам )

6:46, 27 авг. 2014

> Начинай учить. Зимогор зальет кодъ на гитхаб, добавит тебя и бушь коммитить не по для, а по часам )
Легко.

19:48, 30 авг. 2014

набрался наглости и решил написать, огромное спасибо Zimogor(у), что взял меня в команду , я не так давно занимаюсь моделированием, а начинал я со скульптинга в zbrush и в ус не дул что такое лоуполи, анимация и из чего состоит сам gamedev (я сейчас не про сайт), но за незначительное время добился определенных успехов.
Проект меня вдохновил особенно концепт арты ,многое уже сделано(обновлена версия 0.0.15. http://zimworld.ru/)
многое предстоит
в разработке:
Изображение  - hi
Изображение low
Изображение по концепту нашего художника http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=182219

мнение и конструктивная критика приветствуется

12:22, 31 авг. 2014

Крутой старичок лисовечек )

12:28, 31 авг. 2014

codingmonkey
> Крутой старичок лисовечек )
Спасибо, скоро будет бегать ,квесты раздавать)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.