Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Требуются программист, геймдизайнер (не актуально). (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
20:25, 10 сен. 2014

Медведь в 0.17 версии зачетный )
Волков еще нашел, но почему то они не проявляли агрессии, да и вообще по умолчанию пока кого-нибудь не пнешь фиг обратит внимание на тебя.
Мини карта планируется? А то что-то я заблудился пока искал край земли.

6:49, 11 сен. 2014

Да. Медведь - шедевр low-poly моделирования. Минимум детализации и при этом ни у кого не возникет сомнений, что это медведь. На счёт миникарты не уверен. Может будет, может нет. Я ещё не определился в её необходимости. Пока пользуйся большой картой. Край земли не найдёшь, территория в настоящий момент генерируется бесконечно. Но очень скоро я мир ограничу естественными границами (вода, горы и пр.). Над агрессией мобов надо будет тоже поработать. Добрый AI программировать гораздо проще. Пока пусть добрые побегают.

10:50, 17 сен. 2014

Салют. требуется гейм-дизайнер? А то мне понравился такой "Русский" стиль игры, да ещё и песочница. Если согласен на помощь, то пиши: скайп- rezistor37, или id в ВК - padonok33.

12:34, 17 сен. 2014

Привет. В скайп отписался.

20:38, 18 сен. 2014

ух ты) про Россиюшку родную что-то делают) Ребята, удачи вам)

7:45, 6 окт. 2014

Что-то до сих пор 17-я версия, а я ее уже смотрел. Ты чем занимался все это время ?)

8:13, 6 окт. 2014

Я всё забросил. Мне не хватает ресурсов. Тяжело нести такое ярмо на одном энтузиазме. По моим предварительными прикидкам для завершения задуманного нужно ещё года три. А у меня их нет.

8:53, 6 окт. 2014

Zimogor
Жалко, такой был хороший проект. А на хороший проект времени всегда надо много.

9:35, 6 окт. 2014

Да. Я сам чуть не умер от разыва сердца в процессе принятия этого решения. Больше всего обидно за всех тех, кто мне помогал и кто за мной шёл.

9:43, 6 окт. 2014

Ну да ладно жизнь, продолжается, а это значит новые идее и новые проекты, в которых учитывается опыт прошлых попыток )
Ты наверное чем-то новым загорелся так же?

10:07, 6 окт. 2014

Да. Перехожу на андроид. Буду творить что нибудь менее грандиозное, для чего не нужно много лет и тучу помощников. Рано я позарился на звёздный проект-мечту, сначала нужно в терниях на пузе поползать.

11:59, 6 окт. 2014

>Да. Перехожу на андроид
там же вроде нет dx11 и на с++ вроде через костыли явовские нужно писать, хотя я не сильно в курсе.
или ты за юньку взялся?)

>Буду творить что нибудь менее грандиозное
Что например? Какие-нибудь уже существующие аналоги?

>сначала нужно в терниях на пузе поползать
В качестве зарядки тоже полезно :)

12:55, 6 окт. 2014

Готовые движки не хочу. Появляется куча как технических ограничений, тормозящих полёт фантазии, так и ограничений связанных с дальшейшей реализацией проекта (лицения и пр. ерунда). Пока на чистой Java пишу (Android SDK). Ну или, если быть точнее, пробую писать (знаний набираюсь). Через месяцок освоюсь и только потом буду думать, какую игру сотворить.

13:38, 6 окт. 2014

Zimogor
> Буду творить что нибудь менее грандиозное, для чего не нужно много лет и тучу
> помощников. Рано я позарился на звёздный проект-мечту, сначала нужно в терниях
> на пузе поползать.

Правда жизни, эту бы фразу большими буквами на главную страницу)

15:08, 6 окт. 2014

Zimogor
> Zimogor

Привет! Мы создаем типо песочницы, твой подобный проект. Не хочешь присоединиться к нам? У нас дружный коллектив, 16 человек. Отпишись http://vk.com/maksmoney87

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.