Войти
ПроектыФорумСобираю команду

На серьёзный проект требуются...

Страницы: 1 2 38 9 Следующая »
5:07, 13 мая 2014

Изображение

Topic can be deleted.
Thanks to gamedev.ru
My mission completed here.

Official website is http://lightwaydev.ru/

We're forming team now so it will take some time.

5:13, 13 мая 2014

Если что-то написано не грамотно или же вовсе недописано , то извиняюсь т.к. писал после долгих, бессонных ночей.

8:07, 13 мая 2014

Не вижу картинок

8:11, 13 мая 2014

Картинки выставлял через BBCODE , они исходят от ifotohosting , проверял через ноутбук , работают.

12:07, 13 мая 2014

эм, это конечно хорошо. Видно стараешься, но есть одно но! Нет миссий, квестов, полноценного сюжета.  Я конечно точно не знаю, может быть это и будет круче раста ил дэйзета. Но например мне не интересно бегать без целей и без знаний, что вообще происходит. Хотя и у флэпи бердса миллионы скачиваний=) Надеюсь получится суперский проект! Молодец!

12:20, 13 мая 2014

Все это попахивает легким нубизмом с огромной самоуверенностью. Тему затролят 100 пудов.

12:49, 13 мая 2014

UncleMike, могут тролить сколько угодно , даже если мне придётся изучить языки программирования от и до и на создание уйдут годы - я всё ровно закончу этот проект и доведу его до ума.
Не один , повторяю: не один! Не сможет убить во мне желание , а тем более , поставить мне преграды на пути к достижению цели , и , если будет так нужно , то я пойду по головам.
Если уж так попахивает , то бери респиратор и вперёд , с песней под гитару , а насчёт самоуверенности , уж неспроста наверное?
Если хорошую идею называть "лёгким нубизмом" , а организованность и чётко поставленные задачи называть "огромной самоуверенностью" , то можно точно сказать , что вы ничего не смыслите в этом во всём "друг мой".
В итоге это всё мне говорит человек , который создаёт тетрис или что-то там с графикой , ах да , какой там графикой , тетрис же. По-крайней мере я зашёл на твой сайт , может быть и не твоё это , ну тогда уж просто намекну на твои "непонятные" взгляды на то , как должна выглядеть современная игра , ах , да , ещё и домена нету и на бесплатном хостинге выставляешь свою разработку , ну ты дал парень , я просто сразу не заметил.

MadWriter, проект раза 4 с нуля начинал , на этот раз окончательно решил , позади много бессонных ночей , стараний , многие старания в никуда ушли , тем не менее , спасибо тебе за данный комментарий , также ты прав , и да , в будущем обязательно будет система квестов , заданий , вознаграждение за задания и т.д. , но , для начала нужно сделать сам GamePlay , а остальное не заставит себя ждать.

13:01, 13 мая 2014

LightwayGaming
ну да, для начала рабочая часть. Если что - пиши. Может, что и подкину в плане сценария, квестова, заданий и тд. Удачи!

13:02, 13 мая 2014

MadWriter, обязательно напишу , даже не сомневайся , спасибо тебе ещё раз.

17:16, 13 мая 2014

Удачи, но попахивает Сталкером опять.. :)

19:02, 13 мая 2014

Reliique
> Удачи, но попахивает Сталкером опять.. :)
Ага. Помнится, после выхода первой стратегии (Дюна) все последующие стратегии называли Дюна 2, Дюна 3 и т.д.
ЕМНИП

19:47, 13 мая 2014

LightwayGaming
Желаю проекту успеха. Помочь не могу, но кое-что отмечу.

Пока ты молодой, присоединись к другой команде и наберись опыта.
Сделай им несколько моделей, поспрашивай про детальки того-сего.

// автор.. я закончу этот проект и доведу его до ума ...
Ты обещал обязательную прибыль. Ум не поделить.

// автор.. я пойду по головам ...
Вероятно, ты кинеш команду и всю прибыль захаваеш себе ))

0:51, 14 мая 2014

slatazan
> Вероятно, ты кинеш команду и всю прибыль захаваеш себе ))

Серьёзный проект всегда закрепляется документацией на тот случай , если кто-нибудь захочет всё взять себе , документацией , которая не даст произойти данной ситуации.

1:02, 14 мая 2014

slatazan
> Ты обещал обязательную прибыль. Ум не поделить.

Ум не поделить , но опытом всегда можно , тем не менее , без прибыли никуда и я поставил чёткие цели.

1:28, 14 мая 2014

Не хочу огорчать, но с такими моделями, проект не уйдет дальше уровня 2000 года)

Движок: Unity(PRO) (Лицензия).

Типа торрент-эдишон :)?

------

Для такого проекта, который расписан в описании, нужна целая команда, ну или 10 человек которые имеют приличный опыт (кодеры, звукари, композитор, аниматоры, риггеры, моделлеры, концепт артисты и т.д.).

Кстати судя по ролику, мне больше вспомнился Rust, а не сталкер. (Только вот нужен ли клон Rust, при том, что на стиме раст довольно популярен).

Страницы: 1 2 38 9 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.