Войти
ПроектыФорумСобираю команду

На серьёзный проект требуются... (2 стр)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
1:38, 14 мая 2014

Mototok
> Не хочу огорчать, но с такими моделями, проект не уйдет дальше уровня 2000
> года)
- Это не огорчение - это констатация факта. Тем не менее , это лишь заготовки и назвать их завершёнными хотя бы на 1\10 часть нельзя , тем более что в данный момент это всё Low Poly + работы над графикой не производилось , совершенно.

Mototok
> Движок: Unity(PRO) (Лицензия).
> Типа торрент-эдишон :)?

Это типо https://store.unity3d.com/ unity edition .

Mototok
> Для такого проекта, который расписан в описании, нужна целая команда, ну или 10
> человек которые имеют приличный опыт (кодеры, звукари, аниматоры, риггеры,
> моделлеры, концепт артисты и т.д.).

Так сразу не бывает. В остальном я это осознаю.

1:39, 14 мая 2014
- Это не огорчение - это констатация факта. Тем не менее , это лишь заготовки и назвать их завершёнными хотя бы на 1\10 часть нельзя , тем более что в данный момент это всё Low Poly.

В играх и так используются лоу-поли) Лучше тогда болванки использовать, они сэкономят время, а потом уже делать финальные вещи.

10:27, 14 мая 2014
Саша123

Ага. Помнится, после выхода первой стратегии (Дюна) все последующие стратегии
называли Дюна 2, Дюна 3 и т.д.
ЕМНИП

Вы чего-то путаете..

Dune - квест с элементами стратегии
Dune 2 - RTS

Да и потом не называли Dune 2,3,4,5... Скорее Warcraft: Orcs & Humans, Command & Conquer, Total Annihilation =)

10:51, 14 мая 2014

Mototok
> Кстати судя по ролику, мне больше вспомнился Rust, а не сталкер. (Только вот
> нужен ли клон Rust, при том, что на стиме раст довольно популярен).

Я не играл в этот симулятор каменного века , смешанный с некоторым современным оружием и непонятными обмотками.

11:12, 14 мая 2014

Reliique
> Вы чего-то путаете..
Согласен.

14:19, 14 мая 2014
Я не играл в этот симулятор каменного века , смешанный с некоторым современным оружием и непонятными обмотками.

Я тоже, но говорят, что многим нравятся. Я лично посмотрел видос на ютубе и довольно нормально, с знакомыми побегать можно.

16:02, 14 мая 2014

LightwayGaming
да уж с одной стороны первый проект который позиционируется сразу с Лицензией на Движок особенно Юнити 3Д ,
с другой масштаб заявленного проекта при бегающем между трех сосен пендалем вызывает приличное уныние при
виде такой картины : практически все темы с пендалями до сих пор "делают дальше" - их по-просту уже нету с
момента их паблика - ну там несколько дней или может даже недель шло бултыхание и их итог единства очевиден ..

LightwayGaming
во-первых если делать Шутер - то делать Арену - это Тактические Объемы которые еще возможно потянуть ,
причем "твой" "Сталкер" даже с опытной командой сделается под конец лицензии (то есть командой но скромным бюджетом),
а еще "Сталкер" будет абсолютно бесплатной игрой даже с учетом издателя на выходе команда получит гроши причем
это после нескольких лет разработки - в случае же с Ареной-Он-Лайн есть возможность минимизировать объемы и
получить монетизируемый Шутер ..  тут можно еще долго объснять на пальцах (прям кто за это счас заплатит)

LightwayGaming
третий вариант : плевать на всех бежать самому - вообщем заняться на Юнити 3Д мобильным проектом , но без денег
в пределах 75-100 к$ для Мобильного Он-Лайна нету смысла об этом даже думать ..

20:56, 14 мая 2014

Morphia
> LightwayGaming
> да уж с одной стороны первый проект который позиционируется сразу с Лицензией
> на Движок особенно Юнити 3Д ,
> с другой масштаб заявленного проекта при бегающем между трех сосен пендалем
> вызывает приличное уныние при
> виде такой картины : практически все темы с пендалями до сих пор "делают
> дальше" - их по-просту уже нету с
> момента их паблика - ну там несколько дней или может даже недель шло бултыхание
> и их итог единства очевиден ..
> LightwayGaming
> во-первых если делать Шутер - то делать Арену - это Тактические Объемы которые
> еще возможно потянуть ,
> причем "твой" "Сталкер" даже с опытной командой сделается под конец лицензии
> (то есть командой но скромным бюджетом),
> а еще "Сталкер" будет абсолютно бесплатной игрой даже с учетом издателя на
> выходе команда получит гроши причем
> это после нескольких лет разработки - в случае же с Ареной-Он-Лайн есть
> возможность минимизировать объемы и
> получить монетизируемый Шутер ..  тут можно еще долго объснять на пальцах (прям
> кто за это счас заплатит)
>
> LightwayGaming
> третий вариант : плевать на всех бежать самому - вообщем заняться на Юнити 3Д
> мобильным проектом , но без денег
> в пределах 75-100 к$ для Мобильного Он-Лайна нету смысла об этом даже думать ..

Ты извини конечно , но я явно не вижу ничего полезного или что-либо сказанного по факту.

21:00, 14 мая 2014

Morphia
> практически все темы с пендалями до сих пор "делают дальше" - их по-просту уже
> нету с
> момента их паблика - ну там несколько дней или может даже недель шло бултыхание
> и их итог единства очевиден ..

Ну это же немощные пацанята , такие вещи меня даже издали не интересуют и это их дела.

Не путай меня с салагами.

21:09, 14 мая 2014

Да ты сам ещё зелёный как огурец :)

21:48, 14 мая 2014

arte_de_mort
> Да ты сам ещё зелёный как огурец :)

Я смотрю ты у нас знатный разработчик , раз пришёл критиковать , не так ли?
Извольте предоставить ваши(е) творения(ие).

А то клоунов , критикующих и советующих много , а вот действительно , когда у них доходит до дела , то они понимают что ещё то дно и что они вообще не понимали о чём они , ведь по факту.

В основном те , кто реально занимаются делом , не тратят время на критику , они просто обращаются в личные сообщения , на почту или же просто игнорируют.
Те , кто не приложил ни к чему никаких усилий только и умеют делать что п**д*ть  и это тоже факт.

21:53, 14 мая 2014

Ах, этот юношеский максимализм :)

21:53, 14 мая 2014

arte_de_mort
> Ах, этот юношеский максимализм :)

Предоставишь может уже своё что-нибудь ?
Или так и будешь как клоун?

21:57, 14 мая 2014

Мой проект есть в моих темах, если будет жгучее желание - сам пойдёшь и отыщешь.

22:01, 14 мая 2014

arte_de_mort
> Мой проект есть в моих темах, если будет жгучее желание - сам пойдёшь и
> отыщешь.

Не плохо , но:
Во-первых, мой проект не имеет ничего общего с мобильными играми;
Во-вторых, мой проект глобальный.

Именно поэтому я не могу принять твою критику всерьёз.

Скажу тебе как есть: мне нечего терять , но мне есть к чему стремиться и я буду за это до последнего вздоха биться!

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.