Войти
ПроектыФорумСобираю команду

На серьёзный проект требуются... (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
22:10, 14 мая 2014

Пока проект не завершён, нет разницы, глобальный он или нет :) Причём чем глобальнее, тем меньше шансов.

22:11, 14 мая 2014

arte_de_mort
> Пока проект не завершён, нет разницы, глобальный он или нет :) Причём чем
> глобальнее, тем меньше шансов.

У кого-то меньше шансов , а у кого-то прямые руки.

22:12, 14 мая 2014

В общем что-то я тут и сам уже рас***д*лся , в итоге я сказал что хотел , остальное неважно.

22:47, 14 мая 2014

LightwayGaming
вот Аврелианский этап созданный несколько лет назад : проект так кажись и не был сделан Аврелием (создатель Эадора)
а твои запрашиваемые "серьезные" объемы без наличия профессиональной команды с наличием профессиональной
команды будет пилиться лет 5-7 -мь - я тебе сказала что незачем лепить то с чего еще и лавандины не получить по итогу
нужны конкретные прихоти и тогда "На серьёзный проект требуются..." будут смотреть хотя бы иначе

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
+ Показать

22:54, 14 мая 2014

LightwayGaming
Мы тебе апаем тему, чтобы тебе побольше серьёзных людей в личку обратились ))
Но будет уместно, если ты будеш сюда печатать раз в день некий мини-отчёт.
Мол, думал над фишкой игры., или работал над моделькой., или поговорил с двумя кодерами.

22:58, 14 мая 2014

LightwayGaming
Вот тут хорошо написано. Рекомендую ознакомиться.

1:29, 15 мая 2014

slatazan
> Но будет уместно, если ты будеш сюда печатать раз в день некий мини-отчёт.
Ток каждый день не надо. За день обычно ничего серьёзного нету. Не чаще 1-2 недель писать надо.

6:00, 15 мая 2014

slatazan
> Но будет уместно, если ты будеш сюда печатать раз в день некий мини-отчёт.
> Мол, думал над фишкой игры., или работал над моделькой., или поговорил с двумя
> кодерами.

Обновлять тему можно , но пока команды нету , обновлений частых ждать... сам понимаешь , не придётся.
Тем не менее , так и должно быть.

10:05, 15 мая 2014

>проект так кажись и не был сделан Аврелием (создатель Эадора)
Что-то вы напутали ))

11:09, 15 мая 2014

LightwayGaming
> [Занимаюсь моделированием , анимациями , текстурами , английскими текстами ,
> ландшафтом , заполнением мира].
Что конкретно ты смоделировал из представленного в теме? Всё, что я увидел из моделей в видео и на скринах, как будто нарочно спрятано, чтобы трудно было разглядеть. Машина  в воде - хер разглядишь. Чувак бегает в темноте - и чувака и его снарягу хер разглядишь. Создаётся впечатление, что всё, что ты умеешь, это втыкать в редакторе дефолтные деревья и камни и прочие не тобой созданные модели. На одном из скринов вообще амуниция - каска и броня гуляют сами по себе - без человека.

15:28, 15 мая 2014

Все очень просто, сперва глобальный мод сделай на известную игру, а потом уже думай о своем супер проекте. Мы почти полтора года пилили глобальный мод для Morrowind, два года человек 5-6 постоянно и еще 8-10 помогали переодически... так что тебе до готового проекта как до луны, даже учитывая твой опыт и вообще существования Unity...

Не хочу тебя демотивировать.. делай конечно, но сперва напиши диз.док хотя бы страниц на 20, потом ищи команду.

В любом случае еще раз успехов.

18:19, 15 мая 2014

Серьезный проект с кучей амбиций... Пока ты не платишь денег - всем насрать на проект. Сегодня тебе обещают помочь 20 человек, а завтра ты снова один или в окружении советчиков, которые нихера серьезного сделать не могут. Вот все что тебя ждет с таким подходом.

5:10, 16 мая 2014

Doctor_Bro.
> Что конкретно ты смоделировал из представленного в теме? Всё, что я увидел из
> моделей в видео и на скринах, как будто нарочно спрятано, чтобы трудно было
> разглядеть. Машина  в воде - хер разглядишь. Чувак бегает в темноте - и чувака
> и его снарягу хер разглядишь. Создаётся впечатление, что всё, что ты умеешь,
> это втыкать в редакторе дефолтные деревья и камни и прочие не тобой созданные
> модели. На одном из скринов вообще амуниция - каска и броня гуляют сами по себе
> - без человека.

Скрыто? Скрыто то , что конкретно недоработано и выглядит ещё слишком убого , поэтому и скрыто.

В т.ч. и машина.

Броня и каска гуляют сами по себе? Да будет тебе известно , что я сделал это специально (отключив Mesh Renderer на персонаже) , дабы показать больше обстановку изменённую , чем персонажа.

Reliique
> Все очень просто, сперва глобальный мод сделай на известную игру, а потом уже
> думай о своем супер проекте. Мы почти полтора года пилили глобальный мод для
> Morrowind, два года человек 5-6 постоянно и еще 8-10 помогали переодически...
> так что тебе до готового проекта как до луны, даже учитывая твой опыт и вообще
> существования Unity...

Если бы мне нужно было делать моды , тогда я бы и занялся ими , но , как ты видишь , я занялся проектом собственным , значит моды меня не интересуют.

BingoBongo
> Серьезный проект с кучей амбиций... Пока ты не платишь денег - всем насрать на
> проект. Сегодня тебе обещают помочь 20 человек, а завтра ты снова один или в
> окружении советчиков, которые нихера серьезного сделать не могут. Вот все что
> тебя ждет с таким подходом.

Один? Да мне не привыкать , справлюсь , вопрос времени всего-лишь.
Если уж не удастся найти людей , тогда сделаю по "плану Б" , а именно научу друга моделированию в 3dsmax (хоть мне и самому ещё многое нужно узнать , тем не менее) ,  он идеально в машинах разбирается , он сделает отличную технику , с реалистичными характеристиками и видом "Пост-Апокалиптического" времени.
Также есть друг архитектор, уж думаю иногда у него будет находится время на разработку моделей каких-нибудь.
Ну единственное что - это то , что нужно будет кодеру заплатить , есть таковой , у него плотный график работ , поэтому , если ему платить , то это будет компенсировать потраченное на скрипты время , ну и как бы уже пойдёт прогресс.
Уж данные люди точно не оставят.

5:15, 16 мая 2014

Reliique
> Не хочу тебя демотивировать..

Меня невозможно демотивировать.

6:25, 16 мая 2014

Morphia
> а еще "Сталкер" будет абсолютно бесплатной игрой даже с учетом издателя на
> выходе команда получит гроши причем
> это после нескольких лет разработки - в случае же с Ареной-Он-Лайн есть
> возможность минимизировать объемы и
> получить монетизируемый Шутер ..  тут можно еще долго объснять на пальцах (прям
> кто за это счас заплатит)

Во-первых, я не создаю никаких аналогов Сталкера,
Во-вторых, Русские никогда не сделают финансирования на проект , тем более , с братьев наших нету смысла брать денег,
В-третьих, пусть платят Америкосы и поверь , если сделать игруху , склонной хотя бы к половине на их мировоззрение , то они выложат очень даже приличную сумму, ведь они даже за хрень полную (2d) выкладывают сотни тысяч баксов.
Ну и наконец , стоит сказать , что с ними я общаюсь очень часто и знаю обо всех их взглядах , а также чего они хотят , так что аналитики не понадобятся.

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.