Войти
ПроектыФорумСобираю команду

На серьёзный проект требуются... (4 стр)

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
12:55, 16 мая 2014
Во-первых, я не создаю никаких аналогов Сталкера,
Во-вторых, Русские никогда не сделают финансирования на проект , тем более , с братьев наших нету смысла брать денег,
В-третьих, пусть платят Америкосы и поверь , если сделать игруху , склонной хотя бы к половине на их мировоззрение , то они выложат очень даже приличную сумму, ведь они даже за хрень полную (2d) выкладывают сотни тысяч баксов.
Ну и наконец , стоит сказать , что с ними я общаюсь очень часто и знаю обо всех их взглядах , а также чего они хотят , так что аналитики не понадобятся.
ведь они даже за хрень полную (2d) выкладывают сотни тысяч баксов.

То есть ты пишешь, что 2д игры "полная хрень"?? А ты знаешь, что ты тут оскорбил половину форума, а может и больше? Во-первых, "хрень" не финансируют, а "хрень" видна пока, что только в этой теме. Во-вторых, америкосы не будут финансировать "хрень", а будут финансировать проект не хуже metro last light, а такое как в этой теме заинтересует только 12 летних детей, а может и нет :).

В-третьих, пусть платят Америкосы и поверь , если сделать игруху , склонной хотя бы к половине на их мировоззрение 
Ну и наконец , стоит сказать , что с ними я общаюсь очень часто и знаю обо всех их взглядах , а также чего они хотят , так что аналитики не понадобятся.

Ихнее мировоззрение?? Это то, что было на евровидении 2014 :D, тогда тебе надо менять жанр игр и за тобой выезжает Тесак.

14:31, 16 мая 2014

Mototok
> То есть ты пишешь, что 2д игры "полная хрень"?? А ты знаешь, что ты тут
> оскорбил половину форума, а может и больше? Во-первых, "хрень" не финансируют,
> а "хрень" видна пока, что только в этой теме. Во-вторых, америкосы не будут
> финансировать "хрень", а будут финансировать проект не хуже metro last light, а
> такое как в этой теме заинтересует только 12 летних детей, а может и нет :).

Русские говна не делают , в отличии от Америкосов , вот и думай кого я оскорбил.

Mototok
> Ихнее мировоззрение?? Это то, что было на евровидении 2014 :D, тогда тебе надо
> менять жанр игр и за тобой выезжает Тесак.

Судя по данному сообщению тебе меньше 17-и , так что тебе не сюда.

14:49, 16 мая 2014

LightwayGaming
> Русские говна не делают
Ну вообще правильно, в России давно росияне живут, а такое понятие как "русский" давно искореняется.  А росияне еще ниче существенного в игровой индустрии не сделали и маловероятно что сделают.

> приличную сумму, ведь они даже за хрень полную (2d) выкладывают сотни тысяч баксов
Хорошая 2D игра требует работы не меньше чем 3D.

17:33, 16 мая 2014

LightwayGaming
> Русские говна не делают , в отличии от Америкосов , вот и думай кого я
> оскорбил.

Гавно как и конфетку делают многие... не надо нести чушь что у Америкосов хавно а у Русских все чикипуки.. Это бред сивой кобылы.. Это не от национальности зависит а от мозгов.

17:39, 16 мая 2014
Судя по данному сообщению тебе меньше 17-и , так что тебе не сюда.

Правда? Обидел ребеночка, смотри не расплачься) Прикинь, мне 4 года, только вот научился кушать, а я делаю лучше тебя..... теперь можешь идти поплакать в подушку.

Русские говна не делают , в отличии от Америкосов , вот и думай кого я оскорбил.
Русские говна не делают

Ты уже сделал, может ты не русский? Назови хоть одну успешную игру, которые сделали Русские, начиная с 2005 года.

Ага, значит ты не отрицаешь, что ты оскорбил больше половины форумчан, насчет того, что... Ясненько.....

ведь они даже за хрень полную (2d) выкладывают сотни тысяч баксов.
18:26, 16 мая 2014

Mototok
> Правда? Обидел ребеночка, смотри не расплачься) Прикинь, мне 4 года, только вот
> научился кушать, а я делаю лучше тебя..... теперь можешь идти поплакать в
> подушку.

Смешишь ты меня дитё , видимо тебе ещё за твой язычок череп так и не проломили , ну ты подожди , не всегда "интернет-герои" остаются безнаказанные )

Mototok
> Ага, значит ты не отрицаешь, что ты оскорбил больше половины форумчан, насчет
> того, что... Ясненько.....

А что это ты так занервничал ? Может расследование проведёшь ещё?

18:40, 16 мая 2014
Смешишь ты меня дитё , видимо тебе ещё за твой язычок череп так и не проломили , ну ты подожди , не всегда "интернет-герои" остаются безнаказанные )

Так ты еще и педофил (Вопрос, но риторический!)? Вау, только вот черепок такие как ты, вряд ли поломают, да и инвалидов я не бью (Вижу ты у нас диванный рембо, а может кухонный спецназ?).) Че каникулы начались, занятся нечем?

Ну ты же сам себя уже опустил? Модельки у тебя - уг (А после прочтения того, что ты у нас: Моделлер, Текстурщик, Аниматор и вообще бог. Я просто выпал, ахахах:) ), проект фуфлецо, а твои оскорбления других больше смешат. Тебя еще не все попустили? Ааааа, ну так надо 2d artist`ов позвать... Понимаешь, с каждым твоим сообщением, тебя ненавидит все больше людей, не?
Ты еврей, ну или на вопросы не учили отвечать (Вопрос, но риторический!)?

Еще раз пишешь чего нибудь, оскорбляющие в мой адресс или других, сразу пишу администрации и пусть тебе дают бан за флуд, и оскорбления.

А что это ты так занервничал ? Может расследование проведёшь ещё?

Сделай разбор того предложения, а потом расскажешь где там был намек на "занервничать".
Суть в нем была такова, что ты оскорбил людей и сам это не отрицаешь. Я даже его заново процитирую, а то мало ли. Понимаешь, мне нервничать нечего, ну я же не нуб.... а вот тебе надо бы, а то тебя быстрее отсюда турнут, чем будут смотреть на твои "щидервы", много уважаемый бог.

Ага, значит ты не отрицаешь, что ты оскорбил больше половины форумчан, насчет того, что... Ясненько.....
19:11, 16 мая 2014

Mototok
> Еще раз пишешь чего нибудь, оскорбляющие в мой адресс или других, сразу пишу
> администрации и пусть тебе дают бан за флуд, и оскорбления.

Вперёд , это лишний раз доказывает что ты слишком мал , и этот человек мне ещё пишет про "плач" ?

Бог видит , что ты любишь рисковать , но в итоге будешь наказан сильно судьбой, не забудь поплакать в Администрацию , что взрослый дядя обижает такого беднягу , как ты , ну а что? Они обязательно меня забанят , только ты останешься в моих глазах навсегда таким ущербным , как сейчас , остальное не важно.

Mototok
> Вау, только вот черепок такие как ты, вряд ли поломают

Благодари бога , что ты меня никогда в жизни не встречал , это я тебе точно могу сказать.

19:13, 16 мая 2014

Mototok
> Понимаешь, с каждым твоим сообщением, тебя ненавидит все больше людей, не?

Тут много понимать и не нужно , ведь все , кто дал дельные советы , были приняты по-серьёзному и к сведению , ну а таких клоунов как ты я в гробу видал.

19:17, 16 мая 2014

Mototok
> Ага, значит ты не отрицаешь, что ты оскорбил больше половины форумчан, насчет
> того, что... Ясненько.....

Скрытых намёков я не делаю , если я бы захотел бы про всех высказаться , то сделал бы это прямо , вот только зачем? И чем все вдруг так провинились?

19:19, 16 мая 2014

LightwayGaming
Это имеет к тебе отношение: http://my.mail.ru/mail/la2gold-ncsoft/photo/_myphoto ?

Тогда угрозы
> Благодари бога , что ты меня никогда в жизни не встречал , это я тебе точно
> могу сказать.
перестают быть томными.

19:21, 16 мая 2014

arte_de_mort
> Это имеет к тебе отношение:
> http://my.mail.ru/mail/la2gold-ncsoft/photo/_myphoto ?

Ого , ничего себе ты фотки старые откопал , да , а я про них и забыл уже хехе))
Почта как раз моя , ну ,  в принципе , могу оттуда и отписаться)

19:22, 16 мая 2014

LightwayGaming

> поэтому , если ему платить , то это будет
> компенсировать потраченное на скрипты время , ну и как бы уже пойдёт прогресс.

Проблема в том, что тебе многое кажется. Тебе кажется, что игра - это набор скриптов на моделях, а не большая взаимосвязанная структура, на разработку которой у высококвалифицированного прогера уйдет не меньше года.

19:24, 16 мая 2014

druggon
> Проблема в том, что тебе многое кажется. Тебе кажется, что игра - это набор
> скриптов на моделях, а не большая взаимосвязанная структура, на разработку
> которой у высококвалифицированного прогера уйдет не меньше года.

Нет , я отлично понимаю что уйдёт не менее 5-7 лет на глобальную игру , но , если собрать реально сильную команду , тогда времени уйдёт намного меньше , но , для этого всего , также нужно будет уже через какое-то время собирать пожертвования на прогресс игры , тогда точно успешным проект будет.

19:25, 16 мая 2014

LightwayGaming
> Ого , ничего себе ты фотки старые откопал , да , а я про них и забыл уже хехе))
Когда ты находишь время на геймдев между продажей голда в линейке2, распитием пива (на которое заработал на продаже голда), стрельбе по банкам из травмата и грабежами (иначе зачем этот маскарад с масками?)?

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.