Войти
ПроектыФорумСобираю команду

На серьёзный проект требуются... (5 стр)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
19:28, 16 мая 2014

arte_de_mort
> Когда ты находишь время на геймдев между продажей голда в линейке2, распитием
> пива (на которое заработал на продаже голда), стрельбе по банкам из травмата и
> грабежами (иначе зачем этот маскарад с масками?)?

Я никогда не продавал голду в линейке , я держал свой сервер 3 года (C5-C6) , было давно очень , не травмат на фотографии , а пневмат , об остальном спроси меня тремя годами раньше)))

19:31, 16 мая 2014

да ладно отмазываться, ботил и продавал голду, иначе бы не делал такую почту ;)

19:32, 16 мая 2014

arte_de_mort,
через полгода , после тех фотографий была сделана фотография поинтереснее,
если заметишь надпись на футболке , то сразу поймёшь , почему же маска на лице)
А вообще я обожаю маски , я недавно ещё купил одну , там уже глаза совмещены  одной , открытой линией, а не разделены )
Изображение

Нет , внатуре держал сервак , а почта классная получилась , благо NCSOFT в суд не подали ахахахах)

19:36, 16 мая 2014

LightwayGaming
А ты за компьютером в маске сидишь, или они для особых случаев теперь?

19:38, 16 мая 2014

arte_de_mort
> А ты за компьютером в маске сидишь, или они для особых случаев теперь?

Они пылятся теперь , понимаешь... Возраст уже не тот , ответственности за всё много , ведь сам понимаешь... Что не сделай - срок или отпечатки сразу в базе данных будут лежать.

19:43, 16 мая 2014
Тут много понимать и не нужно , ведь все , кто дал дельные советы , были приняты по-серьёзному и к сведению , ну а таких клоунов как ты я в гробу видал.

Воу, воу.... Да я вижу тебе уроки надо делать.

+ Показать
19:43, 16 мая 2014

Ну ты там аккуратнее, будет на сайте игры 3000 посещений, по закону будешь называться "блоггером", а там регистрация, то-сё, большой брат следит.

19:44, 16 мая 2014

Mototok
> Воу, воу.... Да я вижу тебе уроки надо делать.

Воу, воу, я вижу ты много пизд*шь)) Ещё не пожаловался что дядя обижает?
Эта фотография с поездки до института МГИУ , а что?
Да , ушёл с третьего курса , ну и ?

19:45, 16 мая 2014

arte_de_mort
> Ну ты там аккуратнее, будет на сайте игры 3000 посещений, по закону будешь
> называться "блоггером", а там регистрация, то-сё, большой брат следит.

А , точно , где то слышал эдакую тему)

19:47, 16 мая 2014

Mototok, знаешь , пожалуй набери на youtube (Schokk - HRS) , пожалуй там будет достаточно фраз , которых я бы сказал , но меня забанят сразу же , поэтому просто послушай .

19:49, 16 мая 2014
знаешь , пожалуй набери на youtube (Shockk - HRS) , пожалуй там будет достаточно фраз , которых я бы сказал , но меня забанят сразу же , поэтому просто послушай .

Я помойную музыку не слушаю.... Аххаха, слушай, а у тебя есть таз? Такой заниженный, опущенный до днища.... И ты такой самый крутой рэпер на районе, всех бабулек в страхе держишь. Ну я думаю, что если ты слушаешь такую фуфляндию, то все слова относятся к тебе. :) Кстати клип так и не слушал, пичалька :( просто воспользовался вики..

19:52, 16 мая 2014

Mototok
> Я помойную музыку не слушаю.... Аххаха, слушай, а у тебя есть таз? Такой
> заниженный, опущенный до днища.... И ты такой самый крутой рэпер на районе,
> всех бабулек в страхе держишь. Ну я думаю, что если ты слушаешь такую
> фуфляндию, то все слова относятся к тебе. :)

Смешно , но Шокк миллионер и он никогда не имел отношения к этой бредятине , а твои детские фразочки говорят о том , что тебе лучше промолчать лишний раз , уже даже не до смеха , тупо ты несёшь чушь , которая никак не относится к тому , на что ты как бы указываешь.

19:53, 16 мая 2014

Mototok, но фраза "Ты в моих глазах больше чёрт , чем все остальные" очень даже подходит , как раз я бы сейчас её употребил .

19:54, 16 мая 2014
Смешно , но Шокк миллионер и он никогда не имел отношения к этой бредятине , а твои детские фразочки говорят о том , что тебе лучше промолчать лишний раз , уже даже не до смеха , тупо ты несёшь чушь , которая никак не относится к тому , на что ты как бы указываешь.

Несу? Заметь, что я тебе задал вопросы, ну или ты вообще до школы даже не дорос и не знаешь, что существует знак вопроса? Детские.....а ты у нас определяешь детские фразочки, аахаха. А твоя детская тема, говорит о том, что:

тебе лучше промолчать лишний раз , уже даже не до смеха , тупо ты несёшь чушь , которая никак не относится к тому , на что ты как бы указываешь.

=

Смешно , но Шокк миллионер и он никогда не имел отношения к этой бредятине

Ну да, на школьниках заработал, только они такое слушают)

А вообще я обожаю маски , я недавно ещё купил одну , там уже глаза совмещены  одной , открытой линией, а не разделены )

Воу, воу...Абасный пацан, адфичаю! Я вообще вижу, что ты сюда пришел на серьезные темы побазарить, сайтом не ошибся?.....

19:57, 16 мая 2014

Mototok
> Несу? Заметь, что я тебе задал вопросы, ну или ты вообще до школы даже не дорос
> и не знаешь, что существую знак вопроса?

Иии? Что мне твои вопросы не о чём ?

Mototok
> Ну да, на школьниках заработал, только они такое слушают)

По ушам трёшь и себя заставляешь верить в свой бред. Говоришь на школьниках заработал , говоришь что на вики посмотрел , а сам не знаешь , что у него свой салон , к тому же он достаточно давным-давно на наркоте набанчил.
Пожалуй я тебе отвечаю только потому что мне интересно , что же ты напишешь дальше , ведь это весело , тебе уже особо-то и сказать нечего , вот ты и пытаешься за что-нибудь зацепиться , смотри не упади , сынок.

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.