Войти
ПроектыФорумСобираю команду

"Бункер" поиск единомышленников.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
22:32, 6 июня 2014

Жанр: Online Strategy (Real-time). Асинхронный ПВП.

Платформа: PC

Движок: Unity3D

Похожие (визуально) игры: В тылу врага 2, Commandos 3: Destination Berlin, Блицкриг 3.

Проект представляет собой независимую некоммерческую разработку маленькой группы энтузиастов и находится в стадии наращивания внутриигрового контента для создания арт-демо.

Сеттинг: Действие игры происходит в альтернативной антиутопической вселенной СССР. Игроку будет представлена история общества в период после мировой войны. Большое количество смысловых и стилистических отсылок к реальному периоду страны Советов разных лет (1940-1980е. годы) и тому, каким представляли ближайшее будущее советские ученые и художники.
Больше информации тут: http://vk.com/bunkerproject

Изображение
Изображение  Изображение

Сейчас в комманде геймдизайнер, 5 моделлеров, аниматор.

Проекту требуются:
- Unity-специалист (шейдеры, инструментарий и т.д.)
- Моделлеры (нужны всегда, даже небольшая помощь продвигает нас вперед)

Всех заинтересованных просим писать либо тут в личку, либо (еще лучше) сюда: http://vk.com/topic-64108225_30162695

Спасибо за внимание)

23:21, 6 июня 2014

классный арт, удачи проекту

23:21, 6 июня 2014

Модели выглядят очень добротно, так держать!

23:38, 6 июня 2014

Приятно посмотреть.
Удачи проекту!

0:04, 7 июня 2014

GothikDm, ASH, KaDmiy, спасибо за теплые слова, ребята)!

4:55, 7 июня 2014

бошки бы персонажам поменьше, а так нормально.

13:36, 7 июня 2014

>бошки бы персонажам поменьше, а так нормально.
А я считаю, что это стиль такой, не реализм же :)
Вполне классно всё! Арт, размытие дальнего плана. Всё стильно и приятно для глаза.

14:02, 7 июня 2014

IK-Sound, спасибо, все действительно так и задумывалось)

18:35, 7 июня 2014

А ну так сразу бы тогда писали, что игра рассчитана на школьников.

18:57, 7 июня 2014

А геймплей какой?

19:00, 7 июня 2014

nes
А при чем школьники? Я бы сыграл.
Помните эту игру http://www.ag.ru/games/another-war/review  ?

19:58, 7 июня 2014

Алекс
Есть подозрение что все мультяшное обычно предпочитают школьники.
Если вам нравится играть пупсиками, то возможно вы просто так и не выросли.

>Помните эту игру http://www.ag.ru/games/another-war/review ?
Даже там персонажи выглядят куда реалистичнее.

20:37, 7 июня 2014

Друзья, позвольте высказаться)

Niberius, детально расписывать не буду, боевка планируется сродни серии "В тылу врага", обустройство же бункера игроком будет иметь признаки олдскульного строительства базы и современной идеи ферм. Это в крайне общих чертах. А так же ветвистое дерево технологий, апгрейды, исследования, сбор ресурсов, глобальная карта и тд.

Алекс, игра Another War почему то прошла в свое время мимо меня, хотя такие вещи мне очень нравятся.

nes, Вы были услышаны. Не нравится стиль персонажей? Такое бывает, ничего страшного, не все йогурты одинаково полезны. Угодить совершенно всем не возможно. Извините нас, что Вам не нравится. А будут ли в Бункер играть школьники или игроки более взрослые, так ли важно? Наша маленькая команда уверена, что проект найдет своего игрока. Тем не менее мы благодарим Вас, nes, за уделенное нам внимание и высказанное мнение. Ведь оно как и любое другое мнение имеет право быть)

21:01, 7 июня 2014

Тема оформлена отлично. Модели стильные и хорошие. Проекту успеха.

А что с финансированием и монетизацией? Думаю, что это будет интересно не только мне, но и соискателям.

21:37, 7 июня 2014

Anshivl, большое спасибо за теплые слова и пожелания!
Финансирования сейчас нет, как закончим арт-демо - будем пробиваться на краудфандинг, поэтому стараемся в меру сил, времени и таланта придерживаться того качества, которое считаем максимально разумным.
Что касается монетизации, ее вид на данном этапе до конца не определен (не самая приоритетная задача на наш взгляд), он будет зависеть от аудитории игроков, их количества. Мы склоняемся к идее фритуплея. Однако, со временем может что-то поменяться.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.