ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста и единомышленников для будущей Ranner игры

15:59, 23 июня 2014

Добрый день всем!
Я на вашем сайте не давно, так что наперед прошу прощение если что-то не так напишу...

Я 2D художник :)
Сразу прикрепляю файл:
Раннер | Ищу программиста и единомышленников для будущей Ranner игры
http://www.gamedev.ru/files/images/?id=97764

Это должна быть в будущем раннер игра. Я максимум упростила графику, поскольку не хочется на этом проекте застрять.
Суть игры: игра для Android i IOS, персонаж будет бежать и собирать лакомства. Все остальное могу уточнить при личной переписке.
Нужны единомышленники, программист/компаньон для этого совместного проекта.
Работа пока что за идею, но в перспективе игра должна приносить $, так что будем делится :)

Если что простите за сумбур.
А, и мои работы: https://www.behance.net/MartiNNi    , правда не все, потому что договор с клиентами не выкладывать на некоторое время, но при желании на почту могу скинуть больше кому интересно.

18:45, 23 июня 2014

> Это должна быть в будущем раннер игра.
Martysja, а что насчёт анимаций? Есть хоть 1 пример?

> но в перспективе игра должна приносить $
Боюсь (помимо прочего) арт не позволит. На рынке дофига раннеров и что бы что-то заработать - надо чем-то выделяться. А при разработке по принципу "оскольку не хочется на этом проекте застрять" выделиться можно будет в лучшем случае тем, что "так же уныло, как везде" ;-)

19:31, 23 июня 2014

Это мой первый проект и цель не является выпендрится. Рано еще заганять себя в неизвесность.
Я согласна что в этом проекте нет ничего нового, но на рынке такие идут. Есть спонсор, который после реализации будет этот проект пробивать в рынок, никто не расчитывает что как только появится эта игра и произойдет О ЧУДО и попрет, потому что это игра и все!
Я не настолько наивная как вы себе думаете...

21:06, 23 июня 2014

Написал в ЛС

21:17, 23 июня 2014

Привет нужен кроссплатформенный разработчик для создания игры под Ios,android, wndows phone,win,mac ?

8:16, 14 сен 2014

slava_mib
> а что насчёт анимаций? Есть хоть 1 пример?
Вот такой будет :)
ИзображениеИзображение

14:16, 18 сен 2014

Здравствуйте. Проверьте почту, есть для Вас предложение!

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.