ПроектыФорумСобираю команду

Ищу аниматора для Ranner игры

15:36, 10 сен 2014

Здравствуйте еще раз, ребята! :)

Я уже создавала ранее тему "Ищу программиста и единомышленников для будущей Ranner игры", ссылка: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=190415
Нужны были единомышленники и программист, все прошло успешно, все нашлись :) Спасибо тем кто не прошел мимо и тем кто работает в итоге над игрой!

игра1 | Ищу аниматора для Ranner игры

Я напомню что я художник, игра находится в разработке и все хорошо, но только нам теперь очень нужен человек для анимации! Нужен тот кто возьмет уже готовую графику и сможет все технически оживить!
Писала в предыдущей теме что будем охотно делится, аниматора это так же касается ;)

Будем рады сотрудничеству! Пишите! :)

16:20, 10 сен 2014

"ranner"

16:25, 10 сен 2014

игры

16:33, 10 сен 2014

:D

17:10, 10 сен 2014

arte_de_mort
> "ranner"

"Ran" переводится с инглиша как "побежал". Значит, "ranner" - это "побежалнер", т.е. игра о ком-то, кто в данный момент занимается тем, что побежал. Тут нет языковой ошибки, это новый жанр игр, где смешаны настоящее и прошлое. Сейчас модны игры со временем и измерениями.

Хотя, учитывая, что автор пишет "Ranner" с большой буквы, можно предположить, что это просто имя главного персонажа. Или фамилия.

17:13, 10 сен 2014

Virtex, спасибо что все уточнил)) почему-то в предыдущей теме такого недопонимания не было. Ну ничего, бывает...) А написала с большой буквы потому что... просто так))

18:15, 10 сен 2014

Martysja
> А написала с большой буквы потому что... просто так))

Твой ответ вдохновил меня создать тему. Заходи! :)

18:20, 10 сен 2014

Virtex
Это под какими наркотиками надо быть, чтобы составить такой ассоциативный ряд ;)

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.