Войти
ПроектыФорумОцените

Танцы онлайн (Андроид) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
15:27, 3 дек 2014

Замурованный по пояс в пол чувак жжет!

19:05, 3 дек 2014

))) крутящийся на голове чел - крут

19:31, 4 дек 2014

Arxon
> Замурованный по пояс в пол чувак жжет!
Этот баг происходит, по тому что игроки выходят кнопкой "Домой" на андроиде, и получается что онлайн персонаж остается на сцене (но некому им управлять) и он застревает в позиции 0, 0, 0. Пробовал решить данную проблему, но не смог (по тому что я не могу обрабатывать нажатия кнопки "Домой").

1:16, 7 фев 2015

Я играл в эту танцульку)) Игра огонь ваще))

14:03, 10 фев 2015

С управлением неудобно, а задумка супер, потенциальный хит

22:43, 10 фев 2015

Может как в Mortal Kombat сделать поединки. Краткая последовательность кнопок = длинной серии движений)) Получится combat dance :)

9:41, 11 фев 2015

If
> Может как в Mortal Kombat сделать поединки. Краткая последовательность кнопок =
> длинной серии движений)) Получится combat dance :)
Хорошее предложение. Взял на заметку. Например нужно нажать 10 кнопок подряд с определенным интервалом в определенной последовательности, если сбился - анимация прерывается.
Ну и например поединок заключается в том, чтобы повторить последовательность за оппонентом. Последовательности заранее даются (сам придумать не можешь) - их нужно изучить сначала и потренироваться.

19:42, 11 фев 2015

Забавная игрулька. По играть на планшете получилось. А в окошке браузера нет.

21:27, 11 фев 2015

Marat_Zahidylin
> Последовательности заранее даются (сам придумать не можешь) - их нужно изучить
> сначала и потренироваться.
Убьешь игру. "Коридорные танцы" "Рельсовые танцы" выбирай любую из смертей)
Как один из режимов, может вкатит.

0:29, 12 фев 2015

Marat_Zahidylin
Если короткие комбинации то из них можно было бы составлять произвольные серии. Можно прикрутить медленно движущуюся шкалу(типа полоска до 100%) и за это время выполнить как можно больше элементов(легкие состоят из пары кнопок, а сложные из большего количества нажатых кнопок). Может так

19:05, 15 фев 2015

Здравствуйте!
Первая версия модераторской панели - только в синем кубе: http://cometoplaynow.com/Dancing/test/Dancing.html
пароль: test878787
игроков настоящих нету пока (только те у кого ссылка есть)

Может кому интересно посмотреть, протестировать, побыть модератором.
Еще могут быть баги.

Значит когда заходит модератор (вводит пароль в меню) - появляется настоящий чат (без стандартных фраз), и модератор может фильтровать сообщения.

18:43, 17 фев 2015

Доброго времени суток.
Ну что, вроде закончил модераторскую панель и пока не обнаружил багов во время тестов. Думаю сегодня завтра публиковать в Гугл плей обновление....не могу дождаться реакции на обновы и посмотреть модератоство в деле...Хотелось бы конечно протестировать подольше и с большом количеством людей...но врятли я смогу собрать людей для этого.

Также был добавлен дизайнер кепок (первый вариант...в дальнейшем будет дорабатываться) где можно сконструировать себе кепку и  вполне реально заказать доставку.

Ну и 1 новая песня...1 экспериментальный луп (короткая повторяющаяся песня) и новая более красивая текстура пола.

Если кто будет играть и найдет баги - буду очень благодарен если напишете об этом.

Как активировать чат?

Он активируется сам (вы увидите что кнопка чата станет зеленой), когда зайдет модератор.

Как зайти в роли модератора?

нажимаете ESC на клавиатуре (когда в танцевальном зале)
нажимаете Moderator
вводите пароль test878787
ну и там будут 3 кнопки в панели модератора -  подтвердить, удалить, блокировать (на английском)....когда игроки что-то пишут все сначала приходит вам, и если вы одобрили - отправляется другим.

1:02, 19 фев 2015

Это тот самый случай, когда кодер что то может, но у него нет идеи, понимания того как это должно работать, и сил все красиво оформить.

Марат, если ты хочешь действительно пустить свой талант программирования в нужное русло, пиши мне в скайп, найдем для тебя достойную работу.
S.O.T.A-Games

1:41, 19 фев 2015

Трудно мне согласится что у меня есть талант к программированию, по тому что и не очень люблю этим заниматься, ну и обычно когда на собеседовании дают легкий тест - он обычно для меня сложный.

18:43, 23 фев 2015

Здравствуйте!

Новая версия 1,43, уже доступна в Веб: http://cometoplaynow.com/Dancing/Dancing.html
Андроид версия публикуется - станет доступна через час: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.MaratGames.Dancing
--
--
--
--
Что добавлено/изменено:

- значительно увеличился fps на мобилках (нашлись части кода, которые так и просили оптимизации);

- в чате высвечивается имя модератора;

- более удобное меню выбора имен (теперь их помещается в 10 раз больше на одной области....ну и принцип выбора изменен в корне);

- в Веб версии курсор наконец то спрятан, и камера больше не вертится за мышкой когда мы выбираем что-то в меню, а также чат откатывается/отсылается на Enter;

- еще одна новая короткая песня, которая играет по кругу....игроки иногда включают первую и она долго долго играет...так что решил ставить еще одну - получается не плохо;

- 1 новая песня  Vasiliy Filitov  A. E. (мне очень нравится), которую, в своей ветке, разрешил использовать обитатель этого форума с ником Philinarium. И за это ему большое спасибо.

- исправлены некоторые баги (когда много игроков- они начинали проваливаться под пол...не всегда у всех включался чат, когда был модератор...и другие мелкие);

- добавлены "Пароли на имена":вы вводите пароль в игре и имя игрока меняется. Другими словами я могу назначить паролю имя. Ну и конечно список стандартных имен остается как был. Это может быть  настоящее имя игрока, или например профессия: Продавец телефонов, Главный тренер, и так далее. Если кто из жителей форума захочет находится в игре под своим ником с gamrdev.ru  (будет так, например: GD Marat_Zahidylin ) придумайте и пришлите мне пароль в ЛС.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.