Войти
ПроектыФорумОцените

Танцы онлайн (Андроид) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
19:18, 28 фев 2015

Здравствуйте!
Наконец то нашлись время и силы обновить видео:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Прошло более 8 месяцев
14:49, 18 ноя 2015

Из отзывов на Гугл Плее:

Я жалуюсь не на модератора а на точто людей нет мне очень жаль потомучто раньше их была куча

Это правда? Все разбежались?

Это говорит о том, что идея игры была крутая, привлекла много любопытствующих. Но качество реализации и количество контента людей не устроило... Впрочем, что мало контента, они и так в отзывах жаловались, так что ты в курсе. :)

Помню, я тоже поиграл (в веб-версию, сейчас она не работает, пишет что устарела). Но "просто танцы" (даже с чатиком и тем более со сменой одежды) мне быстро надоели, надо добавить что-то еще, если хочешь привлечь в игру кого-то кроме школьниц. :))

Marat_Zahidylin
> Размещал в описании на Гугл плей Веб версию, но все игроки играют с телефонов.
> Не понимаю игроков, почему они не играют в Веб билд.

Очевидно, они любят играть на телефоне (может, по пути в школу/домой). Они ведь ПОЭТОМУ на Гуглплее тусят, а не на Стиме. :) Размести ссылку на веб-версию НЕ на мобильном ресурсе и народ зайдет. На каком-нибудь форуме, где школьницы сидят. :)

14:53, 18 ноя 2015

Virtex
> Это правда? Все разбежались?
Да, я на 3 месяца убрал онлайн )) по этому и разбежались

Virtex
> Очевидно, они любят играть на телефоне (может, по пути в школу/домой). Они ведь
> ПОЭТОМУ на Гуглплее тусят, а не на Стиме. :) Размести ссылку на веб-версию НЕ
> на мобильном ресурсе и народ зайдет. На каком-нибудь форуме, где школьницы
> сидят. :)
Не знаю таких форумов )

15:41, 18 ноя 2015

Marat_Zahidylin
> Да, я на 3 месяца убрал онлайн )) по этому и разбежались

На 3 месяца? Зачем?

Если бы в каком-нибудь WoT или WoW кто-то без веской причины убрал онлайн на три часа, то его бы игроки подавили гусеницами и скормили ездовым животным начальство тут же уволило. :)))

> Не знаю таких форумов )

А у тебя же чат в игре, спроси у игроков, где они бывают.

P.S. А как в проекте дела с музыкой? А то тут танцевальный композитор рвется в бой... :)

15:46, 18 ноя 2015

Virtex
> На 3 месяца? Зачем?
Ну в одиночный лабиринт играли с удовольствием...а тут постоянно маты, секс, и так далее (играют школьники) - решил не прививать молодому поколению плохие вещи и сделать просто одиночную игру...но потом вернул все.

> P.S. А как в проекте дела с музыкой? А то тут танцевальный композитор рвется в
> бой... :)
Одна песня от композитора с форума...остальное просто с инета
Послушал его голосовое резюме - и сразу идея - записать музыкальные треки с голосом типа он диджей и обращается к игрокам ))

16:38, 18 ноя 2015

Marat_Zahidylin
> Послушал его голосовое резюме - и сразу идея - записать музыкальные треки с
> голосом типа он диджей и обращается к игрокам ))

Гениальная идея. :))

Можно сделать, чтобы виртуальный диджей реагировал на поведение игроков:
- О, на танцпол вышел новичок, давайте его поддержим!
- Посмотрите, как танцует блондинка в северном секторе, идеальное попадание в ритм! [Но игра должна реально определять, попадает ли игрок в ритм.]
- Красивая девушка давно скучает в восточном секторе. Парни, подходим, не стесняемся!

О! Инапы! Путь игроки платят диджею, чтобы он поставил заданную музыку. Фишка в том, что она будет слышна ВСЕМ игрокам в центральном секторе танцпола. И все там будут танцевать в одинаковом ритме. Кому не нравится музыка, пусть выходят в окраинные сектора (там будет (как сейчас?) слышна музыка, которую игрок сам себе выбрал, бесплатно) или пусть платят за ее замену (но сменится не раньше чем через минуту после начала; также работает принцип аукциона - за какой трек игроки (один или несколько) предлагают больше денег, тот трек и поставит диджей).

Еще могут платить, чтобы диджей передал комплимент от одного игрока другому.

Или чтобы порекламировал игрока. :)
- Танцор <Василий99> приглашает девушек потанцевать с ним.

16:55, 18 ноя 2015

Marat_Zahidylin
> а тут постоянно маты, секс, и так далее (играют школьники) - решил не прививать
> молодому поколению плохие вещи и сделать просто одиночную игру...но потом
> вернул все.

Да надо банить в чате хулиганов. Пусть танцуют молча или общаются только типовыми фразами из меню. :)

На популярные ругательства бота настроить...

Давать хорошо ведущим себя постоянным игрокам права модератора...

Я так понял, твоим игрокам нравится танцевать в компании и нравится общаться. А это значит, нельзя лишать их нормального чата. И вообще, нужно уделить больше внимания проработке "социального" геймплея. ММО и соцсети многое уже придумали в этой сфере, можно у них что-то перенять.

1:06, 19 ноя 2015

Virtex
> Можно сделать, чтобы виртуальный диджей реагировал на поведение игроков:
> - О, на танцпол вышел новичок, давайте его поддержим!
> - Посмотрите, как танцует блондинка в северном секторе, идеальное попадание в
> ритм! [Но игра должна реально определять, попадает ли игрок в ритм.]
> - Красивая девушка давно скучает в восточном секторе. Парни, подходим, не
> стесняемся!
и сделать чтобы ник читал голосом чтобы напрямую к тебе обращался
ну а если попроще делать, то просто даже трек с голосом было бы класно.

> О! Инапы! Путь игроки платят диджею, чтобы он поставил заданную музыку. Фишка в
> том, что она будет слышна ВСЕМ игрокам в центральном секторе танцпола. И все
> там будут танцевать в одинаковом ритме. Кому не нравится музыка, пусть выходят
> в окраинные сектора (там будет (как сейчас?) слышна музыка, которую игрок сам
> себе выбрал, бесплатно) или пусть платят за ее замену (но сменится не раньше
> чем через минуту после начала; также работает принцип аукциона - за какой трек
> игроки (один или несколько) предлагают больше денег, тот трек и поставит
> диджей).
Да, вариантов много.

> или общаются только
> типовыми фразами из меню. :)
пробовал такое

> На популярные ругательства бота настроить...
пробовал, в принципе работает...частично

> Давать хорошо ведущим себя постоянным игрокам права модератора...
Хотел делать такое. Я сам одно время модерировал.

> Да надо банить в чате хулиганов. Пусть танцуют молча
Хотел делать настраиваемые комнаты, где ты можешь сам решать кому можно а кому нет. Ну и просто возможность не видеть того кто тебе не нравится.

>
> Я так понял, твоим игрокам нравится танцевать в компании и нравится общаться. А
> это значит, нельзя лишать их нормального чата.
Да, таки есть

> И вообще, нужно уделить больше
> внимания проработке "социального" геймплея.
Да, это хорошо идет

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.