Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / CRUNCH of SNOW | Видео 12 | Пятнадцатиминутная прогулка | (3 стр)

CRUNCH of SNOW | Видео 12 | Пятнадцатиминутная прогулка | (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 533 Следующая »
LostFrameПостоялецwww31 окт. 201417:58#30
Но создать с нуля необычную вселенную, не являясь опытным сценаристом, очень сложно.

В своей проф. деятельности мне довольно часто приходилось бывать в шкуре сценариста и как правило этот опыт был позитивным. Надеюсь и в этот раз не подведу, в любом случае попробовать можно и даже нужно.
Наработки личные, но в общем-то ничего нового в этой идее нет, явно она где-нибудь проскальзывала и не раз, я лишь могу завернуть её в свой фантик и преподнести в таком, типа, новом виде.
Dr. TirinoxПостоялецwww31 окт. 201418:18#31
Одобряю игру!
92+Постоялецwww31 окт. 201422:56#32
подписался на ютабе)
LostFrameПостоялецwww1 ноя. 201411:05#33
Dr. Tirinox - отлично!
92+ - О! Спасибо! Для меня действительно это очень важно!
UncleMikeПостоялецwww1 ноя. 201418:00#34
Смотрится очень неплохо. Глядишь годика через два-три чего-нибудь и накакается. :) Удачи! )
LostFrameПостоялецwww1 ноя. 201420:33#35
Спасибо! Непременно накакается! )
DeMoonПостоялецwww2 ноя. 20144:28#36
Очень качественная работа, любопытный проект ...Надеюсь хватит терпения и сил довести хотя бы до демки, а там может найдутся инвесторы и тд. Желаю успехов от всей души!
parok9000Постоялецwww2 ноя. 20146:30#37
Очень понравился вид во дворе.Остался под впечатлением.
FDsagiziПостоялецwww2 ноя. 201419:12#38
Видно годы, годы работы над своим талантом! Огромный респект!
LostFrameПостоялецwww2 ноя. 201422:15#39
DeMoon - спасибо! Сил и терпения должно хватить, этот фактор всегда держу во внимании, в десятке прочих. Понимаю, что авторы подобных проектов не редко имеют тенденцию к "перегоранию" раньше времени, но надеюсь, что тактика выпуска игры по частям - главам, убережёт меня от этой участи, всё таки легче десять раз поднять 10 кг, чем один раз 100), а ещё я надеюсь на поддержку людей, которым мой проект, через ещё пол годика "родов", уже будет не безразличен.
parok9000 - да, двор задаёт планку)
FDsagizi - Охохо... от вашего комментария у меня по щеке чуть было не скатилась скупая мужская слеза, но я попросил глаз этого не делать. Я серьёзно, чуть как девочка не заревел, вспоминая эти непростые "годы запятая годы"...блин, да вы пол моей жизни описали семью словами и одной запятой... В общем это вам огромный респект за ваш комментарий, теперь если меня кто-нибудь спросит, что я по жизни, я буду его, с вашего позволения, тыкать носом именно в ваш комментарий. Приятно что есть люди , знающие цену результату, и на этом форуме их очень много.

Правка: 3 ноя. 2014 0:24

E-ConeУчастникwww3 ноя. 20143:49#40
Нужно, чтобы руль у машины поворачивался медленее при повышении скорости, чтобы не было таких резких рывков на полном ходу как сейчас.
LostFrameПостоялецwww3 ноя. 201412:21#41
Да, есть такая проблема. Увязать угол поворота со скоростью - отличная идея! Спасибо!
E-ConeУчастникwww3 ноя. 201414:28#42
Попробуй поставить такой эксперимент:
- брось на дорогу обычный диффузный шейдер,
- выдели дорогу,
- открой Window->Lightmapping,
- в вкладке Object разверни свиток Atlas и поставь Lightmap Index в 0, если он там равен 255,
- перейди во вкладку Maps, измени Array Size на 1 и перетащи в нулевой слот твою готовую лайтмапу

В теории это должно позволить тебе использовать любые юнитевские шейдеры, поддерживающие работу с лайтмапом

92+Постоялецwww3 ноя. 201415:12#43
кстати мне название проекта почему то напоминает название какой небудь главы из игры The Wolf Among Us
wmaskПостоялецwww3 ноя. 201415:47#44
А имя детектива напоминает Геннадия Гора - советского фантаста, который примерно в таком стиле и писал. :)
Если еще дочь или жену будут звать Офелия, значит не случайно.
Страницы: 1 2 3 4 533 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр