Войти
ПроектыФорумОцените

CRUNCH of SNOW | Длиннннннопост с картинками | (35 стр)

Страницы: 132 33 34 35 36 37 Следующая »
17:32, 9 июля 2019

E-Cone
Да ладно тебе. Это почти как начать новый инди проект, чтобы заработать на инди проект, который ты создал, чтобы завершить другой инди проект. Дом может оказаться даже быстрее построить. :)

0:19, 10 июля 2019

Сейчас дома не строятся по 15 лет (конечно зависит от размера)

+ Показать
, хоть строю в одиночку - всё же в следующем году планы закончить, с приходом холодов я тоже руки морозить не планирую, они мне ещё пригодятся! - стройку законсервирую. А вообще я прихожу примерно в 22 домой, ем, с 23 до 2:30 я делаю Хруст (или ПакНэт(по настроению)), чтоб более капитально подготовиться к новогоднему выпуску, с 2:30 до 3:30 смотрю аниме - текущее - "Паразит"(забавное-рекомендую), затем сплю до 12-13 часов. В целом сплошной день сурка. Стройка пока на этапе выравнивания траншеи, опалубка сбита, сегодня продолжал крепить экструдированный пенополистерол по периметру, домик 5 на 8, или двухэтажный с холодным чердаком, или одноэтажный с мансардным, зависит от того, как пойдет кладка блоков, всё же первый опыт. Бетонный пол позволит заниматься мокапом, в нынешнем доме это невозможно, одна печь четверть дома занимает и пол гуляет, но это всё равно всё в разы лучше чем та жизнь, которой я жил раньше. Подытожим:
+ Показать

1:29, 10 июля 2019

LostFrame
да не насрать, выкидывал бы новости людям бы было интересно)

1:34, 10 июля 2019

Мокапом? Анимации в деревне записывать собрался?

2:36, 10 июля 2019

LostFrame
> зависит от того, как пойдет кладка блоков
https://youtu.be/u-w8jobLV24?t=482 )))

5:11, 10 июля 2019

Я вдруг понял, что я вдруг понял тех кто хоронит проект...  Действительно давно ничего не показывал - не люблю показывать недоделки или то что доделано, но не нравиться и исправляться не будет, поэтому, наступив себе на горло, покажу некоторые моменты, над которыми велась или ведётся работа, дабы доказать, что когда пишу о некой кучи параллельно идущих дел, но пока не достойных публикации, это не пустые слова, скрывающие моё безделье. И так ведётся работа по:
--- дому в который можно будет зайти. Уже состоялась разбивка по модулям, организация пространства, понятен внешний вид, идёт текстурирование, добавление деталей. Это пока текущее дело, если не заштормит на другое дело, то скоро по этому подъезду будет ещё интересная информация.(50)

Изображение

---сделан... или почти сделан один из главных персонажей. Это вторая серьезная модель из персонажей для Хруста.(51)

Изображение

---так же, отмылив глаз и прислушавшись к критике, относительно фэйса Миры, ведутся правки в этом направлении.(40)

Изображение

---В игре появился водитель такси с рандомной загрузкой, предварительно нарисованных текстур лиц(44)

Изображение

---с подъезда я переключаюсь на НПС, зимой отфоткал жену в разных зимних куртках, польтах и пр. - делаю по старинке:  это "капюшонные нпс" с рандомной подгрузкой лиц, для массовки - им не нужен ни марвелоус, ни збраш.(43)

Изображение

--- а ещё меня подмывает переключится и доделать наконец мега дизайнерский " трамвай" шныряющей с бешенной скоростью по левитационной линии и не знающий при этом ничего про аэродинамику. С ним была проблема - он был сделан до салона, но был безвозвратно утерян, долго объяснять, но вина только моя, поэтому пришлось его делать почти что дважды, бывает,...редко, но бывает. (38)

Изображение

---Сделана модель такси с более менее проработанным салоном.(52)

Изображение

--- так же давненько была накидана станция метро.(37)

Изображение

---Для большого города собираю текстуры на фасады, у каждого окошка делаю снежок и альфу на стёкла, весёлая работёнка) (46)(57)

Изображение
Изображение

---в этом году я наконец добрался до переферии города, где всё и должно начинаться. На протяжении 3 лет, что я живу в деревне, каждую зиму я непременно фоткал материалчик, в этом году я даже пошёл дальше - отснял территорию соседа, в эту зиму надо как-то деликатно подобраться к другому соседу))) На эти локации возлагаю огромные надежды.(36)

Изображение

---В этом году была начата работа над городом в целом, начата с прокладки дорог, была проведена большая работа над ошибками, и в подходе к модульным дорогам ещё есть о чём подумать, прежний подход, о котором я писал ещё в начале темы был отброшен как не оптимальный.(34)(w54)

Изображение
Изображение

---Так же настроен для работы новый комп, с 10 виндой, установлен фэйсшифт, настроена камера, были проведены тесты, не без труда удалось сделать схему рабочей, кто задавался вопросом фэйс трекинга через фейсшифт поймёт. Когда появятся конкретные результаты - будет серьёзный обзор.( f200)

+ Показать

Так же обидно, что буквально через неделю после записи прогулки последнего видео я обнаружил на ассет сторе и прикрутил SSR и SESSAO, - картинка заметно похорошела, а где то просто преобразилась. Нужно почаще заглядывать на ассет стор.(53)

Изображение

Ещё недели 3 назад сдала видеокарта, поменял, система(7) тоже еле дышит, я её не переставлял 11 лет)))))))) возможно ли вообще такое))) периодически делаю бэкапы. так что если даже и наступит день Х, то откатимся на месяц назад, а вот если сгорит дом... Архив с проектом весит чуть больше 4 гигов, вам с вашим городским нэтом - пару минут, мне потребуется прилично времени, но нужно как-нибудь залить хоть на яндекс диск.

Есть ещё по мелочи, но на эти мелочи я даже камеру порой не поворачиваю, хотя бывает и по несколько дней уходит на работу, Например вряд ли я вспомнил показать скульптуру на торце здания: (54)

Изображение

или интерьер магазина: (55)

Изображение

или добавленное ответвление у линии верхнего метро: (60)

Изображение

Словом нужно демки выкладывать, что вы сами могли походить, но не в этом году).
Забор с дисплэйсом справа не завершён, нужно верхушку загнуть и в сугроб на противоположную сторону вывести.(56)

Изображение

Чтож, похоже сегодня я не позанимаюсь стройкой - целый день просплю, зато какое-то время никто не будет писать, что что-то сдохло. У меня вот кот неделю не появлялся, думал сдох, аннннет - вчера явился, постучал в ночи по подоконнику. Но это совсем другая история, я спать - а вы, городские, ДОБРОЕ УТРО! ПОДЪЁМ И НА РАБОТУ! (Да я просто завидую)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
5:22, 10 июля 2019

92+: Надеюсь постом выше исправился)
E-Cone : Вай нот)))
Daniil Petrov: долго - завтра гляну, должно зайти)
"Тогда вполне возможно, что в скором будущем у него будут вполне приличные условия для работы"
Хоть кто-то меня понимает!
"найти этот топик и убедиться, что всё умерло"
Всё же надеюсь убедиться не пришлось.
dmitrykozyr: Спасибо!
UncleMike:
"Увы, так и не накакал... :("
Увы нет, но тужусь крепко!
Рико: Выход всегда есть!

6:04, 10 июля 2019

LostFrame
Ну вот, совсем другое дело! :) А то без кота в эфир не выходишь = кот вернулся, написал! )))
Почаще выкладывай хотя бы просто текст о ходе работы с несколькими скринами и всё будет тип-топ, чтоб народ не откололся!

7:10, 10 июля 2019

ДА!

11:58, 10 июля 2019

LostFrame
Отпаааааад. Скрин со скульптурой на торце вообще охренеть по композиции. И вообще размах поражает) Очень круто.

12:10, 10 июля 2019

Если что, у меня есть рабочий Perception Neuron с 32 датчиками

(Правка: 13:27) 13:16, 10 июля 2019

Daniil Petrov
> чтоб народ не откололся!
как можно от этого отколоться?)

Игра прелесть, не знаю.. да даже если её там нет. Проект так долго разрабатывается, что нет нет и начинаешь СОпереживать.
Последнее из новостей была о том что ты закрываешь проект из-за нехватки времени. Рад что это была лишь заморозка.
Каждый раз когда видишь слово кранч, вспоминаешь именно об этом проекте.
Стало ещё атмосфернее, просто невероятное и неповторимое ощущещение когда смотришь на кадры. Которое желает только одного, ещё!..
Хочу игру, этот проект должен найти свой логический релиз с блэкджеком и шлю.., как и у всех. При такой огромной работе, хочется получить такой же геймплей и сюжет. Только я хз как, буду просто верить в тебя..

(Правка: 13:23) 13:22, 10 июля 2019

Пора уже делать демку, и выигрывать Best Indie Game с $20000 в придачу

И забивать на агород, и пилить игру 24/7

13:56, 10 июля 2019

Salamandr
> Только я хз как, буду просто верить в тебя..
Короче, основываем новую религию :) будем веровать в ТС и будущий выход «Хруста снега» ))) аминь!

(Правка: 14:08) 14:06, 10 июля 2019

Daniil Petrov
> аминь!
кавабанга! ТС смотри сколько у тебя уже последователей ;)

Страницы: 132 33 34 35 36 37 Следующая »
ПроектыФорумОцените