Войти
ПроектыФорумОцените

CRUNCH of SNOW | Подъезд | (37 стр)

Страницы: 136 37 38 39 40 Следующая »
22:52, 9 окт. 2019
Спасибо за ВНИИТЭ-ПТ.

23:01, 9 окт. 2019

Обложка мощная. А как ты такую сделал? Очень здорово смотрится. Кажется игра про другое, но обложка суперская в теме.

16:00, 10 окт. 2019

Daniil Petrov:
Наверное нет таких разработчиков, которые хотят резать своё творение на куски, когда в этом нет необходимости. Если мне придётся это делать, то делать это буду максимально изящно.
Георгий А. С.:
))) Как увидел, сразу понял - то что надо! Такая милаха, в противовес мировому тренду на агрессивные линнии -это мой маленький бунт))). Скоро покажу более детально. Хоть тут получит реализацию, раз уж в жизни не удалось.
DimaLink:
Спасибо! Наткнулся на фото:

+ Показать

офигел от точности образов, которые на все сто соответствуют сёстрам - также главным персонажам из Хруста. Даже позы и то что одна из них скрывает лицо..., словом офигевший, я сделал коллажик, так сказать фан-арт. Дальше буду думать, как сделать так, чтоб автор фотки не имел претензий ежели чего, ...может перерисую, сделав чуть потеплее одежду, или вообще 3д модели, всё равно же их нужно будет моделить. Ещё раз спасибо!
7:04, 4 янв. 2020

С Новым Годом! Хруст начал наконец переваливаться на последнюю версию юнити, в связи с чем, надеюсь, работа пойдёт активнее)
Небольшая локация - подъезд. Версия без комментариев:

8:06, 4 янв. 2020

На стенах обнаружил отсылки к "В синем море, в белой пене" :)

8:40, 4 янв. 2020

MSA2:
>На стенах обнаружил отсылки к "В синем море, в белой пене" :)
Вообще этот, с позволения сказать, мультфильм мне портил психику по утрам сперва перед детским садом, а затем продолжил перед школой, как будто мало у меня было шизофренических видов в реале, но музло конечно, надо отдать должное, там шикарное, но тоже не для детской психики. Как бы то ни было на стенах просто солянка, собранная из интернетОВ. Никаких скрытых смыслов не закладывал)

18:02, 4 янв. 2020

LostFrame
Люди всегда ищут скрытый смысл там где его нет, если ты от нефиг делать нарисуешь на стене точку и поставишь несколько персонажей которые будут на неё смотреть  и собравшись в кружок, люди и там найдут какой-то скрытый смысл и потусторонние намеки на что-то сверх естественное

(Правка: 18:30) 18:30, 4 янв. 2020

92+
Не знаю что там ищут упомянутые вами люди в точках, но узнаваемый образ из известного мульта мог и что то означать. Вернее так - обычно подобное что то означает: что в играх, что в кино. Это типа правило хорошего тона во многих жанрах.

19:17, 4 янв. 2020

...пять лет спустя...

LostFrame
> Небольшая локация - подъезд

ГТА нервно затянулся беломориной...)

7:46, 5 янв. 2020

92+
>нарисуешь на стене точку и поставишь несколько персонажей которые будут на неё смотреть и собравшись в кружок
И всё это желательно на улице, ты описал перформанс которого не было, тебе нужно в европу - будешь богатым акционистом, я тебе буду помогать, например ты прилепишь на скотч банан, а я его съем)))
MSA2
>Это типа правило хорошего тона во многих жанрах.
Конечно есть такая тема, мне бы тоже стоило на стенах расписать какие-то исторические события, которые привели к такому будущему, текущее положение дел, но пожалуй лучше эти силы потратить на создания минимуви и показывать его в кинотеатре (внутри игры естественно)))), а на эту стену я и так еле наскрёб в интернетах фотки приемлемого разрешения и качества, конечно можно взять фотоаппарат и отправится на поиски, это будет и правильнее и лучше, но тогда UncleMike будет писать не "...пять лет спустя..." а 55 лет спустя)
UncleMike
>...пять лет спустя...
Да ваще жесть!
>ГТА нервно затянулся беломориной...)
Я думаю у ГТА ко мне отношение проще:

+ Показать
10:37, 5 янв. 2020

LostFrame

например ты прилепишь на скотч банан, а я его съем)))
скотч или банан?
11:34, 5 янв. 2020

>>скотч или банан?
Скотч = пей. Банан = ешь.
Как вы с такими вопросами игры вообще пишете? ))

13:38, 5 янв. 2020

92+
Скотч! я съем скотч, потому что банан уже ели, не будем повторяться)

13:51, 5 янв. 2020

А что это вообще будет? Симулятор хрущевки?

14:32, 5 янв. 2020

lookid:
Совершенно верно! Жители будут выставлять мусор у дверей и нужно будет его собирать и успевать выбрасывать в мусоропровод, параллельно собирая сплетни и разнося их по хрущёвке. Ещё сделаю трибуну, чтоб по ней тапочком стучать можно было, анимация тапочка ещё не готова просто.

Страницы: 136 37 38 39 40 Следующая »
ПроектыФорумОцените