Войти
ПроектыФорумОцените

CRUNCH of SNOW | Подъезд | (39 стр)

Страницы: 135 36 37 38 39 40 Следующая »
18:35, 6 янв. 2020

MO3
это что то типа антиутопии, чуть придуманного, чуть из реальности, и тебе становится легко поверить что это где-то может существовать

9:05, 7 янв. 2020

92+
>выглядит прям хорошо
Благодарю)
MO3
>граффити - в таком хорошем доме, да еше внутри подъезда откуда ему взяться?
Жильцам как-то захотелось буйства красок, т.к. постоянная зима задолбала, родители купили детям краски, дети раскрасили, родители спросили: "Где же цветочки, травка, солнышко?" - дети послали родителей подальше. Все смирились.

>Ну лифт показался слишком длинным
Когда будете подниматься на последний этаж, скажете спасибо, что по нему можно походить, а не нюхать текстуру по всем 4 сторонам.

>В реале таких лифтов никогда видеть не доводилось.
Они есть честно)

>Большое спасибо автору за видео, пусть и без комментариев.
Всегда есть видео с комментариями, но для этого нужно идти на ютуб канал, чё-то там искать, какие-нибудь плейлисты.....а так лень.........................

>Один вопрос - это ведь не хрущевка, верно?
Верно.

+ Показать

92+
+

11:40, 7 янв. 2020
LostFrame
Это сталлллллллллллинка

Сталинка у меня, а у вас абстрактная высотка в стиле конструктивизма, причём, ещё и с закрытым атриумом... По-моему в России таких домов вообще не строили, хотя в рамках допущений лора можно и так.
Кстати, о чем ваша история? Если не секрет, конечно
12:43, 7 янв. 2020

MSA2:
>Сталинка у меня, а у вас абстрактная высотка в стиле конструктивизма
>По-моему в России таких домов вообще не строили

+ Показать

>Кстати, о чем ваша история? Если не секрет, конечно
Конечно не секрет -> О ЛЮБВИ!

12:55, 7 янв. 2020

LostFrame
забирай себе картинку)) будешь отбиваться, меня всегда спасает)

+ Показать
3:44, 8 янв. 2020

MO3
> Один вопрос - это ведь не хрущевка, верно? Сложилось впечатление, что это
> что-то вроде дома повышенной комфортности: огромный холл, широкие коридоры.
> Сразу возник диссонанс при виде граффити - в таком хорошем доме, да еше внутри
> подъезда откуда ему взяться?

А загородка для хранения хлама и старой мебели в элитном жилье тебе не показалась странной? Именно так будут выглядеть трущобы настоящего/будущего. На общей площади и наличии лифта уже давно никто не экономит, так что элитное жильё уже сейчас отличается от трущоб в основном расположением, охраной на входе и состоятельностью жильцов.

> Ну лифт показался слишком длинным - машину, наверное, впихнуть можно. В реале
> таких лифтов никогда видеть не доводилось.

Обычный грузовой лифт как в любой многоэтажке.

4:50, 8 янв. 2020

Божечки, всем только бы провода обсуждать или детали граффити. Создается ощущение что собралось куча дерехторов кто точно знает что важно и на что стоит смотреть, при этом пропуская все что автор показывает. Ооооо, давайте разглядим что-там 16х16 пикселей, ведь все только на это будут смотреть... 
  А как же атмосфера? Где такое еще есть? Модерн-советская живость, ну где еще это есть? Все это делает один человек, иногда в "правильном" направлении, иногда в поисках.. Как же выносящие мусор люди, как же насвистывающая (консьерж?)-старуха, сторожащая здание? Как же интрига что это здание может в себе таить? Очень много интересных тем можно найти просто посмотрев на эту локацию, но похоже, большинству куда важнее электромонтаж, чем возможная история или атмосфера.

16:13, 2 фев. 2020

02.02.2020
В такую дату грех ничего не разместить или просто к старости я становлюсь сентиментальным.

Сказ о том как делался подъезд:

+ Показать

Сказ о машинке и дамбе и о фотограмметрии:

+ Показать

И свеженький мост:

16:33, 2 фев. 2020

Будет что посмотреть вечером!
Спасибо.

(Правка: 16:41) 16:40, 2 фев. 2020

красивый мост но балки выгладят слишком массивными) на их фоне поезд кажется игрушкой которая едет где-то под кроватью))

18:49, 2 фев. 2020

563:
Приятного просмотра)
92+:
>балки выгладят слишком массивными) на их фоне поезд кажется игрушкой
Я могу предположить, что такое ощущение скорее вызывает тот факт, что локомотив по габаритам вписан в габариты вагона метро, что примерно в 1.5 раза меньше реальных размеров среднестатистических локомотивов, но мне нужно, чтоб по тоннелям метро курсировали в том числе и грузовые составы. Что же касается моста то вот реф:

+ Показать

У меня же глаз замылен, пока не могу адекватно оценить. Нужно какое то время этого всего не видеть.

(Правка: 19:07) 19:06, 2 фев. 2020

LostFrame

Что же касается моста то вот реф:

реф крутой, но я бы его чутка изменил, чтобы эти балки не были толстыми а как бы состояли из пластин а между ними было пусто, чтобы добавить некой хрупкости конструкции и убрать монолитную тяжесть) конечно там наварное плюс по геометрии будет, но по идее картинка более воздушной станет
+ Показать
19:11, 2 фев. 2020

92+:
Вот не лень тебе было))) Но твой вариант хорош!

15:14, 3 фев. 2020

92+
LostFrame
Заклёпки не так расположены!
троллфейс.жпг

(Правка: 21:11) 21:10, 3 фев. 2020

Какая же крутая дамба получилась!
Век живи век учись, но надеюсь я так делать не буду, хотя кто знает ... :)

З.Ы. Эта кстати - спасибо еще раз!

Страницы: 135 36 37 38 39 40 Следующая »
ПроектыФорумОцените