Войти
ПроектыФорумОцените

CRUNCH of SNOW | Подъезд | (41 стр)

Страницы: 140 41 42 43 44 Следующая »
14:07, 17 дек. 2020

>Как это великолепие влезет на Android и iOS? Оно и не влезет (если тока 1fps)
Хош рендер мобильный?

10:31, 18 дек. 2020

Battle Angel Alita:
>Хош рендер мобильный?
Стремлюсь.

+ Показать

Старый вывод, однако по прежнему верный, если действовать в лоб. Но чуть более года назад я снова пересмотрел свои взгляды в сторону стилизации... которая позволила бы обойтись минимальным количеством текстур. Сейчас без кулинга и с большим количеством черновых лайтмап смотря в самый густонаселённый кусок я имею 15 фпс на старом, шестилетней выдержки, дешёвом планшете.

+ Показать
11:44, 18 дек. 2020

Фу, контур

12:15, 18 дек. 2020

Отличная работа и её проделано не мало!  Сам длительное время разрабатываю игру на Unity. Успехов вам в этом нелёгком деле!

12:35, 18 дек. 2020

Ducat:
>Фу, контур
Да ты просто завидуешь моему контуру, у меня он вон какой жирный, у тебя куда не глянь контур тоненький!

+ Показать

yurickon:
Спасибо, и вам успехов! Ознакомился, тоже работы проделано не мало и много ещё предстоит.
14:11, 18 дек. 2020

LostFrame

Да ты просто завидуешь моему контуру, у меня он вон какой жирный, у тебя куда не глянь контур тоненький!

по своему опыту скажу что жирный контур не всегда хорошо
(Правка: 4:15) 4:13, 1 янв. 2021

92+:
ну да, ну да)

Всех с новым годом... (так утомили восклицательные знаки).

Я тут к дирижаблю поздравление прилепил - смотрите:

+ Показать

GTX480\ фпс более 100 и 120 и 140, но это пока.
9:01, 1 янв. 2021

Вопрос снять. (с)

+ Показать

19:17, 2 янв. 2021

LostFrame

Всех с новым годом...

и тебя!
а зачем она на видео дотрагивается к стенке когда рядом проходит? я понимаю когда такое делают в каких-то узких местах типа проталкивает себя руками итд) а вот в свободном пространстве непонятно зачем
1:57, 3 янв. 2021

92+
> а зачем она на видео дотрагивается к стенке когда рядом проходит? я понимаю
> когда такое делают в каких-то узких местах типа проталкивает себя руками итд) а
> вот в свободном пространстве непонятно зачем

Чтобы не разбить голову об стену, когда подскользнешься на заледенелом тротуаре. Ты чё не из России штоль?

3:31, 3 янв. 2021

pacos

Ты чё не из России штоль?
+ Показать
9:44, 3 янв. 2021

в ВК тоже продвигаете, молодцы. Ждёмс конечно, дело уже даже не в игре и не в том на сколько она хороша или плоха (а она определенно прекрасна, чем то таким приятным отдаёт, ванилькой что ли). Просто хочется порадоваться за проект, что он наконец обретёт свою релизную форму. Этот путь был длинною в вечность мне кажется, а для разработчика наверное не в одну жизнь.

11:48, 3 янв. 2021

С упорством и талантом LostFrame'а, релизную форму он однозначно обретёт)

17:19, 3 янв. 2021

Игорян! С Новым Годом! Продолжай творить крутые штуки!

(при наклоне Миры надо бы плечи наклонять в противоположном направлении (или вообще в локтях сгибать), чтобы они так не торчали)

и насчет касания стен - возможно его стоит сделать для движения в приседе, а когда идет пешком - чтоб наоборот локти от стен убирала - ведь никто не хочет пачкать одежду

22:34, 7 янв. 2021

Breaker:
)

92+:
>а зачем она на видео дотрагивается к стенке когда рядом проходит?

она дотрагивается вообще до всего) На ассет сторе была распродажа, я потратился на game kit controller, это короче дешёвый ассет - швейцарский нож, правда с ножом в комплекте идёт кувалда, фомка, топор, струпцины, молот Тора, козлы, кошка с котятами и кошка с котятами внутри, и ещё в этом ассете есть такие вещи: ( и далее перечисление на 10 страниц). На сегодня моя задача найти и отключить 90% функций. С руками мне нравиться, но нужно сделать чтоб касалось только перил и там где мне нужно, а не как сейчас, всё и всех. В видео ниже показываю как это нелепо смотрится.

Salamandr:
Спасибо! И жизни похоже мало(((

Mr F:
Без твоей помощи нихрена подобного)))

E-Cone:
Спасибо Женя! И тебя с НГ.

>при наклоне Миры надо бы плечи наклонять в противоположном направлении (или вообще в локтях сгибать), чтобы они так не торчали)
>и насчет касания стен - возможно его стоит сделать для движения в приседе, а когда идет пешком - чтоб наоборот локти от стен убирала - ведь никто не хочет пачкать одежду

)))) Женя, я вынужден тебе напомнить, что я ничерта не умею, у меня же лапоньки, то что ты написал, я прочёл как, - "ступай на задний двор своей деревни и строй космический корабль для полёта на Луну для начала".
Я могу только документации читать и галочки ставить-снимать, ну ещё 3д макс умею запускать, и научился видосики в этот форум вставлять, хотя в этот раз этот навык не пригодиться, т.к. я всё же залил на ютуб:
(Оказыавется в Хроме у ютуба цвета паршивые, у мозилы норм.)

В общем с руками забавно, но порой смотрится круто. Смотрю как в окнах будут смотреться НПС:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

В киберпанке по небу летали крутые хреновины, но я не могу так просто обойтись с законами физики(хватит левитационной линии) поэтому - его величество дирижабль, прост и величественен.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Покатушечки:

Санимировал смену дня на ночь. Пока днём особенно вечером смотрится лучше всего, надо будет сравнить с 5.5.1, но кажется в 2019.4 картинка стала чуток получше. Хотя конечно глаз мылится быстро.

Чёрт я забыл снег включить...ну и хрен с ним(

Так же закончил локацию начатую ашь в 2014, но ещё нужно причесать.

Страницы: 140 41 42 43 44 Следующая »
ПроектыФорумОцените