Войти
ПроектыФорумОцените

CRUNCH of SNOW | Подъезд | (42 стр)

Страницы: 139 40 41 42 43 44 Следующая »
(Правка: 23:04) 22:58, 7 янв. 2021

LostFrame
Цэ ж Эрго Прокси

Ну и емае, ты же русский человек. Как она у тебя без шапки на морозе?
Ясное, безоблачное небо = мороз!

Ну а так, свет мне очень нравится. Совсем не похоже на ту желтую хрень, что обычно выходит на юнити

0:45, 8 янв. 2021

О_о ого ты там наделал))
дирижабль кажется слишком уж большим)

5:08, 8 янв. 2021

LostFrame
> В киберпанке по небу летали крутые хреновины, но я не могу так просто обойтись
> с законами физики

По жанру в киберпанке как раз рекламные дирижопли и должны летать, так что всё нормально. Единственный вопрос: а зачем у тебя дирижопля сделана по технологиям 1900 года? Сейчас их делают из карбона и пластика, так что форма там может быть какой угодно. Обычно делают что нибудь обтекаемое, типа летающей тарелки, чтобы ветром не сносило.

9:44, 8 янв. 2021

Ducat:
>Цэ ж Эрго Прокси
Да, но это конечно временно, пока свои плакаты не нарисую.
>Как она у тебя без шапки на морозе?
ну нада конечно, однако в каком нить мегаполисе можно не носить - инфраструктура позволяет, за 5 минут перебежки ничего не случится, если не -50. Джон Сноу и Ко. вообще шапок никогда не носили, даже за стеной)
>Ну а так, свет мне очень нравится.
Это хорошо, я вот не поленился и сопоставил и, да, было хуже...

+ Показать

Но движок и версия тут не причём, все те же инстументы были и в 5 версии, нужно было просто глаза хоз.мылом помыть и не тащить в проект весь доступный хлам. Хотя сейчас сунут Game Kit Controller, а это просто товарняк хлама.

92+:
>дирижабль кажется слишком уж большим)
Просто низко летит, я его ещё уменьшил в 2 раза))) Контур и дирижабль должны впечатлять размерами!

pacos:
>а зачем у тебя дирижопля сделана по технологиям 1900 года?
>Обычно делают что нибудь обтекаемое, типа летающей тарелки, чтобы ветром не сносило.

Я ознакомился с вопросом прежде чем делать, будут и другие формы - небо хочу оживить. Однако сигарообразный цеппелин вызывает у меня бурю эмоций в сравнении с другими своей простотой и масштабом, досадно что больше их нет. Конечно в германии летают, но небольшие. А в начале 20 века полёты через атлантику и по миру были обыденным явлением. Эх были времена, а теперь мгновения...

13:34, 13 янв. 2021

По видео в нульпосте больше на Source похоже, чем на юнити рендер.

14:04, 13 янв. 2021

qGrin
Изображение
Тут ваще UE5

16:37, 13 янв. 2021

ну пусть будет Source 2

18:25, 13 янв. 2021

qGrin:
>По видео в нульпосте больше на Source похоже, чем на юнити рендер.
Нуууу Хрусту вообще не важен движок: модели свои, террейном не пользуюсь, лайтмапы свои, текстуры свои, без всяких графов, более того, Юнити разлюбил, будь я хоть немного программист - не думая упаковал бы контент в чемодан и переехал на Unigine, но мне нужно что-то типа ассетстора, чтобы добывать там необходимый лут. Вобщем потому Хруст и не отдаёт юнитивщиной в полной мере, потому в него пихается уже всё готовенькое - выстраданное)))
Ducat:

+ Показать
(Правка: 21:01) 18:42, 13 янв. 2021

LostFrame
>Юнити разлюбил
Что так? Отличный двиг же!
По крайней мере с виду и по их роликам

>переехал на Unigine, но мне нужно что-то типа ассетстора
должен появится после выхода 2.14 об этом вроде было заявлено в их роад мапе!
да и странно получается, с одной стороны ты пилишь версию на мобилки, а с другой хочешь переехать на Unigine. А там только PC-only билды, ну быть может еще XBOX (по факту тот же PC)

20:18, 13 янв. 2021

pixelperfect_:
>Что так? Отличный двиг же!
с 5 версии не для меня.
>да и странно получаешься...
2 версии, мобильная должна спонсировать ПК версию, в идеале. У меня некая история, она может быть рассказана частями, целиком не тяну без финансов. На сегодня ПК версию делаю для себя, для души, мобильная - просто необходимость.

(Правка: 20:29) 20:28, 13 янв. 2021

LostFrame
> мобильная - просто необходимость
ты решил там всех порвать? o_O Если это вообще реально загнать туда твою графику у проекта просто будет фурор. Но зачем так мучится, можно по подробнее?

> с 5 версии не для меня.
жаль, там много всяких вкусняшек сделали. В 2020.1.10, да и вообще код стабильнее стал работать. А раньше работало даже то, что не должно работать и потом сидишь и удивляешься (почему оно работало раньше, ведь там ошибки).

20:54, 13 янв. 2021

Я серьезно считаю, что мобильной версией ты убьешь проект и собственную мотивацию. Но это лишь мое мнение.

21:02, 13 янв. 2021

E-Cone
> Я серьезно считаю, что мобильной версией ты убьешь проект и собственную
> мотивацию. Но это лишь мое мнение.
Мне кажется, он любым релизом убьет проект и собственную мотивацию.
Ибо слишком долго его разрабатывает. Любой результат, кроме безоговорочного выстрела, будет разочаровывающим.
А для безоговорочного успеха недостаточно вести тему на геймдеве и выкладывать видосики раз в полгода.

21:57, 13 янв. 2021

LostFrame

Юнити разлюбил, будь я хоть немного программист - не думая упаковал бы контент в чемодан и переехал на Unigine

Какой бы движок ни был на нем нужно работать, без разницы анрил это или юнити, нету еще такой кнопки которую нажимаешь (зделать пи**ато) и бац все готов.
Ducat
Любой результат, кроме безоговорочного выстрела, будет разочаровывающим.

ну тут смотря какие цели у человека
(Правка: 22:04) 21:59, 13 янв. 2021

92+
> ну тут смотря какие цели у человека
Может просто перед тем как "стрельнуть", помочь просто проекту? Ну типо потестировать на фокус группе, ребятам: геймдизам, сценаристам, да и просто игрокам. Затем внести правки если нужно и уже тогда запускать.
Так сказать расточить, отполировать ну и блеснуть по полной (в рамках возможного).
Удача это хорошо, но то что хорошо сделано, хорошо и выстрелит. Тут.. в общем то не бывает по другому. Ведь аналогов на рынке нет сейчас и вряд ли появятся в ближайшее время.

Страницы: 139 40 41 42 43 44 Следующая »
ПроектыФорумОцените