Войти
ПроектыФорумОцените

Laserbots online (2 стр)

Страницы: 1 2
9:24, 1 мар. 2015

StepEver
> Надо сделать дополнительный режим игры, с большим хп
Не согласен. Нужно найти оптимальное количество жизней.
Делать разные режимы - особенно отличающиеся лишь набором ХП - это стрелять себе по ногам, если у проекта мелкий онлайн. Зачем сегментировать аудиторию и повышать время оижадиня \ понижать плотность игроков в комнатах?
Сколько там сейчас PCCU? ACCU? 10? И вы предлагаете этот онлайн делить пополам.

Если есть категории "слишком мало здоровья, все слишком быстро мрут" и "слишком много здоровья, все слишком долго мрут", должна быть категория где-то посередине "все более-менее норм".

11:47, 1 мар. 2015

StepEver
> Надо сделать дополнительный режим игры, с большим хп
Вопрос с хп уже устаканился. И как оказалось, дело было не столько в хп, сколько в разбросе пуль - процент попаданий был 10 - 15, это и создавало некоторую нудятину

StepEver
> я бы добавил при попадании чтоб отлетали куски, а при взрыве разлеталось
При попадании ничего не отлетает, а при взрыве куски разлетаются. На видео этого нет, но в ВК уже залита версия с разлетающимися осколками

arseny1987
> Если есть категории "слишком мало здоровья, все слишком быстро мрут" и "слишком
> много здоровья, все слишком долго мрут", должна быть категория где-то
> посередине "все более-менее норм".
Подобные вопросы я откладывал на потом, часть из них решил. "Математическая" сторона гейм дизайна мне не очень нравится, так-что окончательный баланс я буду править уже после запуска.

16:21, 5 мар. 2015

Ducat
Были сбои, сейчас все работает.
Новая графика в разработке

+ Показать
16:07, 1 апр. 2015

Игра плавно становится мобой. Десматчи оказались не очень весёлыми, а командный захват точек получился вполне играбельным.

За всё время разработки игры я почти не тестил её с живыми игроками. Пришло время изменить эту ситуацию и начиная с этой недели будут проходить совместные игрища по воскресеньям с 20:00 до 20:30 по московскому времени. Всех заинтересованных и сочувствующих приглашаю принять участие. Для этого отметметтесь в этой теме (http://vk.com/topic-47588563_31873690) и я добавлю вас в чатик тестеров для координации воскресной игры.

Так-же буду очень благодарен, если поставите сердечко на этой странице: http://gamesjam.org/1075/

11:39, 15 июня 2015

StepEver
Дела в целом не плохо, процесс идёт. Но дата релиза всё оттягивается и оттягивается.
Primoris, к сожалению, покинул проект, т.к. у него появился большой фронт работ бытового плана.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.