Войти
ПроектыФорумОцените

Extermination [3D] (9 стр)

Страницы: 18 9 10 1113 Следующая »
1:00, 1 апр 2016

Шо за... дерево такое?

Изображение

Так как первый мир у нас не просто северный, но еще и горный, пальмы тут растут только хвойные.

Изображение

20:36, 15 апр 2016

Работаем

+ Показать
13:06, 1 мая 2016

Продолжаем продолжение - заброшенная база богов (в общих чертях)

+ Показать
19:18, 16 мая 2016

Водочные березки и винные ягоды аборигены традиционно используют для изготовления консилиумной жидкости и катализаторов консенсуса.

Изображение

Изображение

22:26, 16 мая 2016

А какая вам помощь нужна? Какой движок (UE4? принципиально? )?

23:00, 16 мая 2016

tac
> А какая вам помощь нужна? Какой движок (UE4? принципиально? )?
>
>
Нужен равноправный\полноценный партнер по части программирования. Если у него будут поправки\идеи - только к добру, ибо опыт капитально подтверждает, что проект при этом становится богаче и интереснее.
Движок уе4 потому, что я в нем неплохо освоился по части материалов, особенностей отображения контента движком и связанных с ними приколов при изготовлении контента. Насколько знаю ту же Юньку, там нет такой свободы для коррекции\оптимизации\экспериментов по части графики. К тому же, нагрузка по части создания сложных шейдеров, опять же, ложится на плечи программиста. Почти постоянно приходится что-то менять, переделывать. В уе4 это мой геморрой\секас - там я гарантирую качественный конечный результат без проблем. Так что дело не в принципе :)

8:49, 17 мая 2016

Проект конечно неплохой, но вот вопрос - вы по графике специально такую стилизацию делаете? Нереалистичную?

9:31, 17 мая 2016

где игра 2 года уже прошло!

9:57, 17 мая 2016

aklemen
> Проект конечно неплохой, но вот вопрос - вы по графике специально такую
> стилизацию делаете? Нереалистичную?
За неплохой проект - спасибки :)
Стилизация специальная, так точно. Более  того, будем усугублять (конечно. в разумных рамках).

Orcan
> где игра 2 года уже прошло!

Вообще-то уже 7-й год пошел. Бгг
Я в гонках не участвую, а гоню беса исключительно оптовыми партиями.

8:34, 25 мая 2016

БагиняМобиль готов

Изображение

Изображение

10:57, 25 мая 2016

Смотрится классно, оригинально )

11:58, 25 мая 2016

Штуки на титьках стремно смотрятся.
Я так и не понял что за жанр у игры и в чем гейплей.
А так визуально интересно и симпатично.

19:41, 25 мая 2016

kzerot благодарю :)

Casus_Casus
> Штуки на титьках стремно смотрятся.
Ну, то не проблема на текстурке заменить, если что. Может подкинешь идейку - чем? Сейчас там голова нашей классической медузы-Горгоны (честно говоря, сеттингу не соответствует, если учесть хто такие горгоны тут, в игре. бгг)

Casus_Casus
> Я так и не понял что за жанр у игры и в чем гейплей.
Походу, получается смесь жанров, либо постепенно вырисовывается новый жанр.
Геймплей вкратце - вимана (живой корабль ГГ) - отправная точка, врастает в планету, мы его кормим, защищаем первое время. Он выращивает нам в указанных точках телепорты и наши психотроны. У Гг возможность брать под контроль перснажей, которые более всего подходят для решения конкретных задач. Для примера - нужно найти тропу через болото - берем под контроль зомбированного аборигена (мутанта или перса, который лично тебе неприятен) и ведем через болото. Утонул - берем следующего. И тд, до нахождения тропы.

Casus_Casus
> А так визуально интересно и симпатично.
Спасибо!

21:45, 25 мая 2016

Imyanuil
А совсем убрать можно?

22:45, 25 мая 2016

Casus_Casus, Можно. И не только насисьники.

Тут в папке подробные скрины биобота из движка, если кому интересно.

Страницы: 18 9 10 1113 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.