Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда для организации компании/студии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
9:51, 5 ноя. 2014

Набираю команду для постоянной работы в сфере игровой индустрий. Работать первое время думаю будем на UnrealEngine 4, а там посмотрим, может кто нибудь, что получше предложит. На данный момент имеется 2 идеи. Первая - Переиздание плюс порт Old School RPG. Вторая - Собственный проект, в основном состоит из копипаста(это так для тренировки). Так-же придумываю уникальный проект, но тут точно без мнения команды не обойтись, а чтоб услышать мнение команды-нужно её набрать, поэтому многое пока не продумано. Команду собираю столь рано(в том плане, что не всё просчитано) для того чтоб к тому моменту когда начнется непосредственно сама разработка игры, коллектив мог сплотиться и в команде были только проверенные люди.

Требования(вкратце):
    1. Уверенность в том что вы продолжите работать в этой сфере.
    2. Ответственность.
    3. От 18 лет. Но возможны исключения(очень редко).

Требуются люди на должности:
    1)Художник
        1.1) Концепт-художник
        1.2) Художник по текстурам
    2) Геймдизайнер
        2.1) Дизайнер Геймплея
        2.2) Дизайнер Уровней
    3) Программист
    4) Звуко-инженер
    5) Просто человек с ПРЕКРАСНОЙ фантазией и владением Photoshop на среднем уровне(но если фантазия действительно отменная то можно и без PS).
    6) Человек владеющей Unreal Engine 4
    7) Человек со свободным владением английского языка.

В ВК(vk.com/mbrouse) сразу пишите.

Ну и наверно у вас накипел вопрос "А что можешь предложить ТЫ?" а предложить я могу вот что(вкратце):
    Возможность реализовать себя.
    Ваш труд будет востребован.
    Заработок(процент с продаж).

Ну и коротко(очень) расскажу план. Для набираю коллектив, потом некоторое время просто обмениваемся опытом, помогаем друг другу, после чего начинаем делать мелкие проекты и совершенствовать навыки, мелкие проекты нужны будут для оценки того что мы можем и создания стартового капитала, ну а дальше думаю понятно.

P.S. Сам я умею не много, но достаточно для начала, плюс каждый день учусь чему то новому("каждый день"-буквально).
P.S.S. Так-же постараюсь сделать все возможное чтобы у всех было лицензионное программное обеспечение. На данный момент могу обеспечить лицензионным UnrealEngine 4.

Жду отзывов. Просьба опытных людей, оставить комментарий с советом!

logo_2 | Команда для организации компании/студии.
0ashAxNyOio | Команда для организации компании/студии.jdMi46eECRg | Команда для организации компании/студии.cVaeM10MOX4 | Команда для организации компании/студии.Jlg1dGIC0Xg | Команда для организации компании/студии.
a_c2bed30a | Команда для организации компании/студии.

10:01, 5 ноя. 2014

Mbrouse
> Требования(вкратце):

Так кто всё-таки тебе нужен?

Lonely Games Studio, название символично ))

10:02, 5 ноя. 2014
Наконец! Еда!

> LonelyGamesStudio™
Вы серьёзно? Сканы документов можете предоставить?

Mbrouse
> плюс каждый день учусь чему то новому
Это, очевидно, не русский язык.

Изображение

И не английский.

Mbrouse
> Так-же постараюсь сделать все возможное чтобы у всех было лицензионное программное обеспечение.
Это решающий фактор, действительно.

10:05, 5 ноя. 2014
+ Для_истории
10:06, 5 ноя. 2014

Mbrouse
> Набираю команду для постоянной работы в сфере игровой индустрий.
Классно, я очень хочу быть заодно с такой командой.

> Для набираю коллектив, потом некоторое время просто обмениваемся опытом, помогаем друг другу, после чего начинаем делать мелкие проекты и совершенствовать навыки, мелкие проекты нужны будут для оценки того что мы можем
Здорово, я уже создал несколько таких маленьких маленьких проектов, объединив их в сборник.

> Работать первое время думаю будем на UnrealEngine 4, а там посмотрим, может кто нибудь, что получше предложит.
> Просьба опытных людей, оставить комментарий с советом!
Я, как очень опытный специалист, и, возможно, будущий член команды, хотел бы сразу предложить перейти на более мощный и технологически продвинутый движок NetWars Engine, сокр. NWE, который сразу поддерживает на уровне движка разработку ММО и передовую графику DX11.

10:24, 5 ноя. 2014

Mbrouse
> На данный момент могу обеспечить лицензионным UnrealEngine 4.
Ты настолько серьезный, что серьезно можешь вот так вот просто выбрасывать 800 рублей в месяц?

10:54, 5 ноя. 2014

Мда... очередной мыльный пузырь наполненный пафосом.
На правах доброго совета: забей, ибо ничего не получится.

10:56, 5 ноя. 2014

Ну, я никогда не прочь помочь=)

11:03, 5 ноя. 2014
FA2 | Команда для организации компании/студии.
12:11, 5 ноя. 2014

x
ты сделал мой день, аж до слез ))))))

12:23, 5 ноя. 2014

Ducat
> Mbrouse
> > На данный момент могу обеспечить лицензионным UnrealEngine 4.
> Ты настолько серьезный, что серьезно можешь вот так вот просто выбрасывать 800
> рублей в месяц?

Просто есть такая возможность.

12:24, 5 ноя. 2014

Гость в этом мире
> > LonelyGamesStudio™
> Вы серьёзно? Сканы документов можете предоставить?
"™" забываю убрать, а так в ближайшие 6 месяцев собираюсь оформить официально.

12:25, 5 ноя. 2014

Mbrouse расписался во лжи.

12:26, 5 ноя. 2014

Гость в этом мире
> Mbrouse
> > плюс каждый день учусь чему то новому
> Это, очевидно, не русский язык.
> И не английский.
Английский у меня может и страдает, а вот по поводу русского, ошибку укажите пожалуйста и только потом предъявляйте.

12:27, 5 ноя. 2014

Гость в этом мире
> Mbrouse
> > Так-же постараюсь сделать все возможное чтобы у всех было лицензионное
> > программное обеспечение.
> Это решающий фактор, действительно.
Может не решающий, но важный, коллективу будет более удобно и комфортно работать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.