Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Dungeons of Aledorn (4 стр)

Dungeons of Aledorn (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
Team 21Постоялецwww24 дек. 20141:49#45
Morphia
как бы насчет предложения по видео - это типа пока бесплатно - не знаю чего вы не реагируете,

Не реагирую я потому, что это похоже на массовую рассылку :) Но спасибо  за уточнение.

и тема ведется в стиле "вбросы" : вообще достаточно одной однотипной картинки в редких случаях пары (для сравнения)

На это я повлиять никак не могу, у меня есть только контент, который надо перевести и выложить. Практически никакой отсебятины, только в ответах на вопросы.

По второй части поста - я, к сожалению, мало что поняла, хотя очень старалась, дискуссию поддержать не смогу :)

Team 21Постоялецwww29 дек. 201415:47#46
Приветствую! С наступающим всех, господа!

А у нас снова новости :) В мире DoA придётся посетить не одну харчевню, и в каждой можно будет играть в разные миниигры; одна из них - эта игра в кости. В некоей мере она вытекает из правил коротких нардов, и целью является собрать как можно больше очков в нескольких "дисциплинах". Игра азартная, и, несмотря на то, что поражение или победа во многом зависят от случая, можно повлиять на исход "собиранием очков".
Если кого-то она не привлекает, то резаться в неё совершенно не обязательно - целую DoA можно пройти, не сыграв ни одной партии. Любителям подобных развлечений, тем не менее, будут выдаваться специальные ачивки.

Тут скриншоты с двумя вариантами кубиков, мы пока склоняемся ко второму. А ещё столы в каждом кабаке будут выглядеть по-своему :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё раз с Новым годом! Всем быстрых интернетов и невиснущих компов!

------------------------------------------------------------------------------------------------------
За развитием событий можно следить здесь:
Facebook
Vkontakte
G+
Twitter

или непосредственно на нашей странице - Dungeons of Aledorn.

От лица Team 21 - Евгения Дровосекова
Мой сайт - Art of Illatis
Моя страница на FB

Team 21Постоялецwww4 янв. 201521:00#47
Привет! У нас, как всегда, всё хорошо, мы работаем аж дымимся.
Сегодня я хочу вернуться к одной новости, которая уже была некоторое время назад. Речь идёт о логове алхимика, которое мы немного исправили.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Facebook
Vkontakte
G+
Twitter

Моя страница на FB

Frenetic FriendПостоялецwww5 янв. 201520:23#48
Обалденная затея! Обязательно поддержал бы на кикстартере или в раннем доступе стима.

На счёт замка алхимика, он мне в первом варианте на маленьком экране показался изумрудным. Я подумал что это отличная идея - изумрудный замок. При чём, не то чтобы сделанный из изумрудов, а именно неестественно светящийся изумрудным светом (или волшебной плесенью). Там же алхимик живёт, а не какой-нибудь Вася.  Но вы его переделали под обычный, что ж, ладно. Мне так хочется поиграть в эту игру, что споры о том как правильно рисовать замки кажутся просто смешными. Даже если бы всё было сделано из стандартных ассетов, я бы с руками оторвал.

Кстати, мини-игры - это, конечно, хорошо. Но вот в упомянутой Realms of Arcania были навыки танцевать, играть на инструментах для заработка в тавернах. Кроме того они могли пригодиться в ещё каком-то месте игры. Как у вас с этим?

Morphia
> у вас вроде прямо не указано, но косвенно вы говорите,
> что это ММОГ - надо лучше презентовать этот момент ибо синглы в этом
> направлении мало кого вообще заинтересуют

Фейспалм, как говорится.

Team 21Постоялецwww6 янв. 20150:11#49
Но вот в упомянутой Realms of Arcania были навыки танцевать, играть на инструментах для заработка в тавернах. Кроме того они могли пригодиться в ещё каком-то месте игры. Как у вас с этим?

Может быть, от меня что-то держат в тайне, но, насколько мне сейчас известно -- пока никак :( Никто не поёт, не танцует и не скоморошествует.

А за хорошие слова спасибо :)

Team 21Постоялецwww16 янв. 20151:34#50
Парочка обновлений:

Новая запись в блоге про развитие механики битвы (на английском)  - http://www.aledorn.com/2015/01/blog-n-5-mechanisms-combat-part-1/

Самое внятное из всех описаний игры (тоже на анлгийском) - /http://team21.kinja.com/game-description-dungeons-of-aledorn-1678458654

Anton RiotПостоялецwww16 янв. 201520:50#51
Team 21
Я когда ваш ник мельком вижу, worms сразу в голове всплывает, их заставка - логотип студии Team17
Team 21Постоялецwww19 янв. 201522:21#52
Доброго дня!
Сегодня мы представляем исправленную графику пиратского острова Кондра.

Изображение

+ Показать

Facebook
Vkontakte
G+
Twitter

Моя страница на FB

Team 21Постоялецwww25 янв. 201522:47#53
И снова немножко новостей о графике. Продолжаем пиратскую тему :) В прошлый раз был остров, на этот раз - пиратский корабль.
И да, ровно через месяц мы начинаем нашу кикстартовую кампанию.

Изображение

+ Показать

Facebook
Vkontakte
G+
Twitter

Моя страница на FB

SmalldeveloperПостоялецwww26 янв. 20150:10#54
Тени как правило холодные, а у вас теплые, это сразу бросается в глаза и портит картинку.
Посмотрите на джунгли, там у вас все картинки выглядят жареными.
DucatУчастникwww26 янв. 201510:04#55
Очень красивая игра. Как на счет небольшого видео, или играбельного билда?
Team 21Постоялецwww26 янв. 201514:05#56
Тени как правило холодные, а у вас теплые, это сразу бросается в глаза и портит картинку.
Посмотрите на джунгли, там у вас все картинки выглядят жареными.

Спасибо за комментарий, обращу на это внимание.

Очень красивая игра. Как на счет небольшого видео, или играбельного билда?

Всё будет. Сейчас работаем над трейлером, музычка к нему - отвал башки :)
Играбельная демка должна быть доступна в течение кикстартовой кампании.

Team 21Постоялецwww4 фев. 201523:21#57
Всем привет!
Сегодня у нас на повестке дня пещера.

Изображение

+ Показать

Facebook
Vkontakte
G+
Twitter

Моя страница на FB

Team 21Постоялецwww18 фев. 201519:29#58
Всем привет!
Неумолимо, стремительно, со скоростью японского экспресса приближается начало нашей кампании на кикстартере, а до тех пор мы будем продолжать выкладывать обновления.
На ваших голубых экранах - наши жёлтые интерьеры крепости алхимика.

Изображение

+ Показать

Facebook
Vkontakte
G+
Twitter

Моя страница на FB

Frenetic FriendПостоялецwww19 фев. 201512:25#59
Team 21
> приближается начало нашей кампании на кикстартере

И демо будет сразу доступно всем? Очень интересно!

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр