Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Dungeons of Aledorn (5 стр)

Dungeons of Aledorn (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
MorphiaПостоялецwww19 фев. 201514:08#60
Team 21
  картинки слегка по-красивее чем в тех играх в которые я играл лет десять назад, еще серые ничего так,
а остальным не хватает атмосферности в 58-ом посту последняя картинка, где стол, вызывает приличное уныние
видимо из-за того, что присутствует пустынность пейзажа-натюрморта, и вы уже бегом идете по этим стопам без остановок

Team 21
и особый вопрос: здесь же сообщество Разработчиков Игр - так и называется GameDev(.ru) - хотелось бы адреса самих
ваших разработчиков (мыло), а не пресс-менеджера, ибо я вам написал кучу вопросов и вы сами согласились что не можете
дать ни на один из них ни одного ответа, может разработчики через транслэйтер смогли бы здесь общаться - это было бы
еще лучше чем мыло, поймите здесь невышедшая игра никого не интересует в плане игры - так как понятно что нету самой
игры и даже говорить как бы тогда не о чем, а когда она выйдет, то и тем более ибо опять по-кругу разработчиков игр
интересует все что связано с самой разработкой , а не пост-эффекты дыма от паравоза (холивар) ... возможно в процессе
кто-то кому-то окажется полезен (тут по-мимо темы которую я привел есть еще - а по ней разбираться довольно долго),
и скорее всего ваши вариации нужно предоставить на мнение общественности еще до выхода на кикстартере и
избежать много подводных камней, ибо со стороны всегда лучше видно и публика вполне опытная с наметанным взглядом

Frenetic FriendПостоялецwww20 фев. 201522:42#61
Кстати, скептицизм Морфии заставил меня вспомнить проект "deathfire ruins of nethermore". Его начал непосредственно один из создателей "Realms of Arkania", но всё равно он провалился на кикстартере, набрав лишь половину от запрошенных $390к. Это было пару лет назад, и я уверен, что разработчики этой игры в курсе.  Я надеюсь, они знают что делают. По крайней мере у них будет игровое демо, в отличии от той провалившейся кампании. И они активнее распространяют вести в соц. сетях. Желаю удачи.

Мне кажется, главное - это механика игры, ролевая система.

Team 21Постоялецwww8 мар. 201522:15#62
До начала нашей кампании осталось три дня, и это последний апдейт перед этим, несомненно, значимым событием :)
Кладбище, обиталище нескольких побочных квестов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Team 21Постоялецwww12 мар. 201514:13#63
Кампания началась и мчится, как стремительный асфальтовый каток! Прошло всего полдня с момента запуска, а собрана уже порядочная сумма :)

Собственно, ссылка на КС

Отныне буду постить апдейты, синхронизированные с апдейтами на КС странице.

Всем добра!

Team 21Постоялецwww16 мар. 201517:04#64
Апдейты на английском, уж не обессудьте, господа!

Первый из них - игровые расы. На одном из английских форумов кто-то высказал мысль, что наследники Толкина нас засудят насмерть за слово "хоббит" :) Если они не постеснялись выставлять претензии за его использование даже научному сообществу в качестве безобидного прозвища флоресского человека, то разработчиков они уж точно не обойдут стороной :( Хапуги.
Количество представителей каждой расы, кроме людей, в отряде будет ограничено двумя во избежание перекоса.

Список таков:
Люди
Лесные эльфы
Гномы
Карлики
Хоббиты
Тёмные эльфы
Дикари

В будущем хотим ввести ещё две - тролли и феи

Подробности по ссылке

Team 21Постоялецwww16 мар. 201517:05#65
А ещё нам нужна поддержка на Steam Greenlight!

Тут голосуется

Frenetic FriendПостоялецwww19 мар. 20156:31#66
Простите за тупой вопрос, но как найти игру находящуюся в гринлайте через поисковик клиента стима?

А вообще, меня действительно интересует каково это - быть на кикстартере? Это же такая обязаловка - вот ты обязан нарисовать кучу артов, написать кучу текста, снять видео в котором ты весь такой хорошенький и добренький. И мало того! Ты ещё обязан делать апдейты чуть ли не каждый день, а то все тебя забудут. Как вы к этому относитесь? Хорошо?

Team 21Постоялецwww19 мар. 201511:08#67
Простите за тупой вопрос, но как найти игру находящуюся в гринлайте через поисковик клиента стима?

Я помочь не могу, я не поддержка стима :(

А вообще, меня действительно интересует каково это - быть на кикстартере? Это же такая обязаловка - вот ты обязан нарисовать кучу артов, написать кучу текста, снять видео в котором ты весь такой хорошенький и добренький. И мало того! Ты ещё обязан делать апдейты чуть ли не каждый день, а то все тебя забудут. Как вы к этому относитесь? Хорошо?

Относимся как к необходимому злу. На самом деле, работы было и будет дофига, особенно всякие текстики и прессрелизы сжирают много ресурсов, и начинает бесить, что вместо работы занимаешься какой-то болтологией.

7ramil7Постоялецwww8 июня 201523:36#68
Team 21, а новости будут еще ?
ArtemПостоялецwww15 мар. 201617:19#69
Team 21
Привет, игра выглядит круто! Приглашаю Вашу команду принять участие в конференции игровых разработчиков в Брно 15-16 Апреля. Было бы супер, если бы вы смогли представить игру на выставке инди-разработчиков. Если ваш проект будет участвовать в конференции, вы получите один бизнес-пасс + место для показа проекта бесплатно, плюс скидку 15% на другие билеты. Регистрация новый проектов ориентировочно заканчивается 1го апреля. Подробности тут: http://game-access.com/#exhibition
Team 21Постоялецwww22 мая 201616:40#70
Релиз альфы Dungeons of Aledorn, ну наконец-то!

Изображение

Приветствуем всех наших друзей, вкладчиков, тех кто нас поддерживает и следит за развитием!
Сегодня для вас хорошие новости: альфа-версия игры, релиз которой уже дважды откладывался, увидела свет. Начиная с этого дня, 119 вкладчиков рангом не ниже Black Bear могут скачать и увидеть игру в её нынешнем виде, так что если кто не поскупился и вложился, то может смело рассчитывать на письмо с инструкциями (пдф с описанием на русском)

Почитать про апдейт можно непосредственно здесь - Kickstarter
Всем добра!

Страницы: 1 2 3 4 5

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр