Party Hard - небольшая игрушка созданная для джема IndiesVsPewdiepie. Джем длился 72 часа, мы сразу видели что не успеваем и немного нарезали фич под конец. Закончили где-то в 6 утра, но настроение не растеряли) Все-таки джем отличная возможность разрядиться и опробовать несколько идей которые крутятся в голове. Интересно ваше мнение, рейтить и т.п. чепухи не прошу, не нужно. Просто приглашаю словить немного фана.
Мужики с родного форума уже указали несколько косяков, как правило связаные с ментом, ну прошу учесть что времени было в обрез.
Кто делал: PinoklGames
Что я делал: Геймдизайн \ анимации и арт (частично)
Где поиграть:
Сырая, ранняя демка: http://gamejolt.com/games/action/party-hard/38699/
Стимчик:http://store.steampowered.com/app/356570/?l=russian
И скрины:
[img=]http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/356570/ss_08dcfdab8e… ?t=1439716792
[img=]http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/356570/ss_02f33a562d… ?t=1439716792
[img=]http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/356570/ss_fb89e0b31e… ?t=1439716792
[img=]http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/356570/ss_f375f0d06b… ?t=1439716792
шот не загрузилось. попробую на работе завтра.
Хаха)
Интересная концепция!
Шикарно! Арт выше всяких похвал :) Тем более, за 72 часа. Саму гаму обязательно надо оценить, как будет время...
Выглядит шикарно, но багов куча :)
1. Появляются из неоткуда персонажи и звонят в полицию в пустой комнате
2. Двое персонажей в кроме героя в комнате, он одного убивает, второго зажимает, но убить второго не может.
3. Почему нельзя убить полицейского, если он не знает что мы убийца? Возможно это из-за урезанного геймплея, хотелось бы поиграть в полную :) Игра была бы шикарна в мультиплеере.
залип...
почти всех уложил, но трупы оживают и стучат на меня =((
Спасибо! Да, багов хватает, но трупы не оживали еще...попахивает зомби длц)
Парализовала офис на пару часов )) но всех убить никто так и не смог
Да, согласен, залипаешь знатно. Баги бы поправить и геймплей расширить - и можно продавать как полноценную игру :)
В ванной всем похер на трупы... Это баг, или фича? :)
Да, думаю после окончания джема, можно к ней вернуться и навести марафет, поправив баги и добавив новых ловушек)
Щщщикаррноо!
То, чего так не хватало - новой струи. Залип надолго :)
Всех почикал. Что дальше делать?)
Pathetic Mike
Рад что вам понравилось)
Greenshift
Нажмите "R" чтобы заплатить 1.99$ и получить концовку игры)
Если серьезно - то после последнего убийства, мы должны были выйти на центр танцпола и станцевать, после чего появляется лого Party Hard. Но видимо что-то пошло не так)
Тема в архиве.