Войти
ПроектыФорумОцените

Party Hard (4 стр)

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
21:44, 19 авг. 2015

Поздравляю с будущим релизом в Стиме! Вы, случайно, не собираетесь выпускать игру на PS Vita?

15:36, 20 авг. 2015

Поигрался. Зачетно =)
Правда бывает играешь уже кучу времени, но лажаешь на последних жертвах, а все пути отступления уже заколочены и... блин гамовер =)

18:17, 20 авг. 2015

Skyblade
Спасибо дружище, пока 50/50. Посмотрим как пойдет)

G. Ray Venom
Спасибо, да есть такая штука) Игра кстати обновляется почти каждый день, насыпаеться целая пачка фиксов и новых ништяков. Так что можешь смело заходить по мере желания, тебя там ждет всякое новое)

23:36, 25 авг. 2015

Ну что, поздравляю с релизом!
Купил игру, ни разу не пожалел.
Стало чуть легче по сравнению с оригиналом, т.к. можно прятать тела и устраивать много ловушек. Спринт тоже помогает.
В начале первого уровня приехал спецназ, замочил несколько человек, это типа случайное событие, типа медведя?

Нашёл бажок - если человек спит рядом с люком, то его нельзя поднять, т.к. у люка приоритет выше, и показывается команда "Спрятать тело". Надо, чтобы было наоборот, т.к. люк без тела бесполезен.

Ещё не понял, зачем нужно переодеваться? Чтобы скрыться от полиции?

На первом уровне позвонил по телефону, приехал бугай, всё время ходил за мной, как им управлять? Жал F, он говорит "I need a victim".

Немного раздражало дерево на втором уровне в левом верхнем углу, постоянно за него цеплялся. Там никто не ходит, зачем оно?

23:51, 25 авг. 2015

Skyblade
Спасибо за поддержку!

В начале первого уровня приехал спецназ, замочил несколько человек, это типа случайное событие, типа медведя?

Там много событий, некоторые играют на руку, другие усложняют положение дел) Спецназ - опасная штуковина, его можно призвать во время стрима, или наделать делов в игре)
Нашёл бажок - если человек спит рядом с люком, то его нельзя поднять, т.к. у люка приоритет выше, и показывается команда "Спрятать тело". Надо, чтобы было наоборот, т.к. люк без тела бесполезен.

Упс) завтра проверю- поправим полюбасу
Ещё не понял, зачем нужно переодеваться? Чтобы скрыться от полиции?

Да, если от копа убежать уже нельзя, этот итем может помочь скинуть наручники
На первом уровне позвонил по телефону, приехал бугай, всё время ходил за мной, как им управлять? Жал F, он говорит "I need a victim".

Бугай защитит если коп вдруг накинеться на тебя, наваляет ему как полагается)
23:52, 25 авг. 2015

Sengi
Спасибо!

>Нашёл бажок - если человек спит рядом с люком, то его нельзя поднять, т.к. у люка приоритет выше, и показывается команда "Спрятать тело". Надо, чтобы было наоборот, т.к. люк без тела бесполезен.
Тут осторожнее - если тело уже в руках, то может возникнуть неприятная ситуция, когда хочешь положить его со спящим, который спит рядом с люком. Редкая ситуация, но всё же.
Я не знаю, как и в какой последовательности у вас организованы проверки, но может стать ещё хуже :)

9:18, 26 авг. 2015

Мне на уровнях вечно не хватает мест для комфортного убийства.. На вечеринке в Майами под конец пришлось ждать, пока народ начнет засыпать, и по-очереди каждого относить пол оголенные провода, чтобы беспалевно убить.
На лесопилке было бы неплохо дать возможность многократно использовать пилу.

10:20, 26 авг. 2015

E-Cone
Так в этом же и есть фишка хардкорности, надо обдумывать действия, а не просто ходить и резать всех.

10:21, 26 авг. 2015

Ещё немного огорчила невозможность заколоть чувака, которого несёшь. Так как обычно я их отношу к местам, куда складывают тела, то это выглядит так: донёс, [положил,] заколол, [поднял,] спрятал. От действий в квадратных скобках хотелось бы избавится.

10:47, 26 авг. 2015

ideveloper, это называется "скука". Когда на 58 человек есть только 3-5 одноразовых ловушек

10:52, 26 авг. 2015

E-Cone
Про однотипность - может быть. Так твой комментарий звучал иначе, и я написал свое мнение к

мест для комфортного убийства..

А майями, где мы играем за девушку - один из самых хардкорных левелов, так что там можно и подождать. Я его целый день проходил.
11:01, 26 авг. 2015

Майями это взлет по кривой сложности) Дальше будет спад для разслабона.

13:55, 26 авг. 2015

Ещё заметил глюк на уровне Neon Top. Потащил спящего мужика в верхний правый угол. Пока тащил, в поле зрения появился официант. Положил мужика, но у него включился спрайт, как будто он стоит, хотя анимация букв Z тоже была.

14:08, 26 авг. 2015

Диджея можно сбросить с крыши, если рядом с краем стоит другая жертва (возможно это все-таки баг)

15:48, 29 авг. 2015

в стиме, иконка в новостях с вашей игрой, почему то показывается без ценника.
я даже наивно предположил что бесплатно...

через 5 минут, цена появилась =)

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.