Войти
ПроектыФорумОцените

Party Hard (6 стр)

Страницы: 15 6 7 810 Следующая »
11:00, 5 сен. 2015

E-Cone
Ок. Тем не менее, почему он показывается только у одного, хотя он ненулевой у многих?

Sengi
Я получил ачивку

Lol, Really?
Complete all achievements

, хотя у меня ещё куча неоткрытых ачивок. Так и должно быть?

12:06, 5 сен. 2015

Skyblade
Когда он в районе максимального, то есть за шаг до того как быть под полным стрессом - он загорается

Насчет ачивки - посмотрю, спасибо

16:41, 5 сен. 2015

Чувак в чёрном, который даёт предметы, перестал их давать, когда увидел копов (уровень подземки). Копы ушли, но он всё равно ничего не даёт, просто ходит и стоит.

Вопрос: как пройти уровень на крыше полицейским, если он не может сбросить мойщиков окон? Или они не учитываются?

22:33, 5 сен. 2015

Мерчанд вообще рандомный тип, хочет - дает итем, не хочет - не дает.
Они не учитываются)

22:51, 5 сен. 2015

На этом скриншоте полицейский несёт на себе более 20 арестантов :)

+ Показать
23:10, 5 сен. 2015

Это норма)

23:14, 5 сен. 2015

прям Мозес Хайтауер

17:32, 6 сен. 2015

Вверху в центре лежит трупик (с мигалкой). Когда он образовался, около него слева внезапно материализовалась мадам, которая хотела позвонить по телефону, но так никуда и не двинулась до завершения уровня.

+ Показать

Сломанный объект, который взрывается при приближении жертвы, реагирует и на спящего. Из-за этого меня убило, когда я проносил его рядом. Можно пофиксить?

1:22, 9 сен. 2015
party-hard-screen-01 | Party Hard

На этом уровне как-то особенно много багов попалось. Слева направо: Байкер в левом верхнем углу был арестован, но коп его почему-то не утащил когда догнал. Теперь он познал дзен и просто неподвижно стоит там, бессмертный :) "Запытать" можно и мимопроходящих, тогда на стене появится кровища, а "запытанный" спокойно пойдёт дальше. У котла лежат трупы, жалующиеся на недомогание в желудке :) При нажатии Ctrl над гробом не появляется иконка мусорки, пока туда не положишь первый труп. С диванчика у решётки потайного хода нельзя взять спящего.

А вообще игра понравилась, разве что игровой процесс несколько однообразный получается.

11:24, 9 сен. 2015

Andy51
Скорей всего игра просто крашнулась раньше и в итоге повылазили странности разные

Skyblade

Сломанный объект, который взрывается при приближении жертвы, реагирует и на спящего. Из-за этого меня убило, когда я проносил его рядом. Можно пофиксить?

Мы решили что так прикольней, оставили пока так)

На днях вкатим обнову: новый перс, другие платформы и другие разные вкусности

14:47, 9 сен. 2015

18 тыщ продаж по стимспаю? Вах, чуваки, поздравляю :).

16:46, 9 сен. 2015

На побережье, где акулы падают из торнадо, один раз все гуляющие подвисли кроме гг, реагируют но бегать не могут,
получилось почти всех порубать, прежде чем они стали разбегаться.
Очень затягивает игра.

17:04, 9 сен. 2015

jaguard
Спасибо, мы только-только начинаем подкидывать угля, после запуска апдейта надеемся взлетит выше)

крезот
я пока не нашел как это повторить =( Если локализирую - то займусь объязательно

21:31, 9 сен. 2015

Sengi

Успех связан с 2.5 млн подписчиков у нотча или какие-то другие причины есть? Ну в смысле, по пиару сильно старались?

22:38, 9 сен. 2015

jaguard
так ведь нету никакого успеха пока)
Твит Нотча хоть и приятный, но особо никаких результатов не дал. Людям было более интересно что он сам там думает делать имхо)

Страницы: 15 6 7 810 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.