Войти
ПроектыФорумОцените

Party Hard (7 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 Следующая »
22:42, 9 сен. 2015

Sengi
> Скорей всего игра просто крашнулась раньше и в итоге повылазили странности
> разные
Ну если даже так, то она ничем себя не выдала :)
Кстати, интересно от карточек существенная прибыль идёт или оно того не стоило?

23:43, 9 сен. 2015

Sengi
>
> так ведь нету никакого успеха пока)

18 тысяч копий за 2 недели - это не успех? В ситуации когда каждая бездомная дворняга - инди девелопер, я бы назвал это результатом сильно выше среднего.

> Твит Нотча хоть и приятный, но особо никаких результатов не дал. Людям было
> более интересно что он сам там думает делать имхо)

Откуда ты знаешь что не дал? Трекал переходы после поста или просто так?

0:07, 10 сен. 2015

Andy51
Карточки маст хев просто. Стоило в любом случае, я и сам люблю с ними поиграть, покрафтить значки и т.д. Прибыль прямая- нет конечно, но дает чуток фана, народ любит когда игра на стиме дает карточки.
jaguard
Хотелось бы верить что еще не потолок) Трекаю все и регулярно, особенно на этапе запуска. Стрим игры на хорошем канале дает больше трафика. Да и запостил он когда у нас не было ничего кроме демки на флешке. Сложно сазать прям точно, но я склоняюсь к тому что оно не сильно игру бустануло.

9:28, 10 сен. 2015

Sengi
мне показалось что этому предшествовала одновременная серия взрывов морозильника, какого-о большого стола и отравление пищи.
Но в целом, можно сказать что это даже приятный глюк и больше не повторялся.

21:35, 10 сен. 2015

Добавили Мак и Линукс версии. Также локализацию и нового персонажа, который специализируется на резне)
Изображение

22:26, 10 сен. 2015

Sengi
> Да и запостил он когда у нас не было ничего кроме демки на флешке. Сложно
> сазать прям точно, но я склоняюсь к тому что оно не сильно игру бустануло

Я думаю что тут наверняка был непрямой эффект. Многие узнали об игре, хоть это и не заставило их сразу идти гуглить/покупать. А это знание в последующем привело к покупке. Brand awareness все дела :).

Спасибо за мак версию. Купил, работает. Первые пять минут гейпмлея пока радуют.

эдит: прошел первую партию, ощущение что мешки картошки таскал. Идея нравится, но по одному выцеплять типчиков и кинжалить - устаешь.. Действий как-то маловато - может я не все нашел и не все понял как эффективно использовать, но получается процентов 50-70 надо по-старинке, без выкрутасов с отравленной едой и взрывающимся огнетушителем?

8:58, 11 сен. 2015

jaguard
Всё так. Это ты ещё последний уровень не видел.

10:50, 11 сен. 2015

за копа такой трюк получался - входишь в толпу, убиваешь кого-нибудь и сразу же поднимаешь труп, пока он не упал - никто не замечает убийства)
в бассейне и в реке удобно резать всех, кто спускается в воду, и складировать трупы в уголке
мне больше всего понравился уровень в патибасе - всех усыпить и перерезать нафиг =)

11:27, 11 сен. 2015

Да, из трюков еще: если положить безсознательного перса в воду - он утонет)

22:03, 12 сен. 2015

Если коп арестовывает человека в воде, то потом спрайт с кругами от воды так и остаётся висеть на теле.
Сделайте какую-нибудь индикацию, проходил я уровень данным персонажем или нет. До Pool party можно было ориентироваться на нулевое время, но начиная с этого уровня, оно почему-то ненулевое. Приходится проходить по памяти.

14:14, 14 сен. 2015

Потестил linux-версию. Вроде все работает, в том числе и игра на геймпаде =)
Единственно что в убунту с юнити не появляется пиктограммка игры, а только белый квадрат.

14:39, 14 сен. 2015

Skyblade
Спасибо, загляну ;)

G. Ray Venom
Крутяк! Насчет иконки это странно конечно, ну да фиг с ним. Сейчас приступаю к редактору уровней для игроков (воркшоп), думаю иконка может подождать)

15:54, 14 сен. 2015

как других персов открыть? грабителя копа и женщину

16:03, 14 сен. 2015

Все персы подвязаны к ачивкам стима.
Коп - пройти игру один раз
Кейти - уйти от копа пять раз за уровень
Ниндзя - пройти уровень без единого найденого трупа
Мясник - сделать комбо х20+

17:08, 14 сен. 2015

у меня есть мясник, но какой-то он бесполезный =\ пару секунд помашет пилой, а после этого его байкеры забивают насмерть

Страницы: 16 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.