Войти
ПроектыФорумОцените

Party Hard (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
17:41, 14 сен. 2015

E-Cone
Ну мясник как и любой другой перс не является ультима оружием, у него есть свои плюсы и минусы. Некоторые игроки с его помощью проходят уровень за первым разом (там где раньше они мучились по полчаса). Очищая комнаты одну за другой с помощью спецспособности - нужно оставить немножко запаса чтоб переждать реген за углом, или смолоть в кашу полностью всех в комнате чтоб не осталось свидетелей.

17:56, 14 сен. 2015

Но в уровне с разбитой полицейкой толком нет комнат =) Я ожидал, что это будет ультима - типа Джейсона.. Или чтобы хотя бы у каждого персонажа были альтернативные ультра-версии при полном прохождении игры..

18:14, 14 сен. 2015

Sengi
> Мясник - сделать комбо х20+
А то комбо в патибасе не считается?

18:25, 14 сен. 2015

E-Cone
Насчет персонажей незнаю, но вот у уровней точно будет психоделическая версия, в смысле - полное безумие. Наверное вкатим в ближайшие апдейты(но сначала еще чуток фиксов там и сям).

Andy51
Неа, это по сути бонусный уровень, там и твич-то вырубленый.

21:09, 14 сен. 2015

купил)
жаль, что игра не хочет работать в 1280х1024 (согласился бы на чёрные полосы)

21:11, 14 сен. 2015

Sengi
> Все персы подвязаны к ачивкам стима.
> Коп - пройти игру один раз
> Кейти - уйти от копа пять раз за уровень
> Ниндзя - пройти уровень без единого найденого трупа
> Мясник - сделать комбо х20+
Ничоссе! А как обычный игрок об этом узнает?
Я почти прошёл игру повторно копом, думая, что после второго прохождения откроется новый перс (типа такой уровень сложности).

21:39, 14 сен. 2015

Mr F
Спасибо за поддержку, жду когда смогу тоже написать про Faded! ) Ну не про разрешение конечно, черные - полосы вполне себе решение, завтра попробую прикрутить =)
(кстати как тебе, удобно в юньке работать с таким разрешением?)

Skyblade
Ну вообщем говоря никак, только через форумы и т.п. (2015). Звучит дико, но в том же Risk of Rain тоже непонятно как персов открывать. (кстати изначально и хотели делать роглайк во всей красе, но потом немного ушли в сторону)

22:44, 14 сен. 2015

Sengi
На уровне Neontop party сделал комбу 24х, но никакой ачивки не дали, почему?

23:12, 14 сен. 2015

Skyblade
Такая же фигня.

23:14, 14 сен. 2015

Мужики, ачивка только чистяком, никаких пати бас и ловушки тут не помогут. Мой совет - используйте дымовую шашку в толпе и все будет)

23:25, 14 сен. 2015

Sengi
Я так и думал. Придётся призывать мужика в плаще.

23:25, 15 сен. 2015

Немного "попиарил" игру на ЛОРе. Отзывы в основном отрицательные (из-за тематики убийцы), но может во время скидок в стиме пару-тройка доп. покупок будет ;)

10:49, 16 сен. 2015

G. Ray Venom
Спасибо, ну нам не привыкать) А что за ЛОР? Кидани ссылкой (можно и в лс) почитаю негодование)

15:07, 16 сен. 2015

игра очень увлекательная, весь вечер залипал :)
смутило, что NPC пофиг на таскание спящих и юз ловушек (подбираешь спящих у всех на виду и кидаешь с крыши/в кровавый вентилятор - всем пох).
до левела с крышами никогда старался не подбирать тела на виду, потом только понял, что реакции нет.

за рандомизацию отдельный лайк

Sengi
> Спасибо за поддержку, жду когда смогу тоже написать про Faded!
в отличие от вас-молодцов, я страдаю более обширными амбициями и идеализмом, надо как-то с ними бороться, а то так можно никогда не доделать =/

Sengi
> (кстати как тебе, удобно в юньке работать с таким разрешением?)
нормально, у них компактный гуй, вот в УЕ и правда невозможно.

15:15, 16 сен. 2015

Mr F
Ох крутяк, приятно читать такое от монстров инди разработчиков) Кстати с этим тасканием ты прав, нужно накинуть пару поинтов подозрения, они добавляются если спящий у тебя на плече проснулся, а вот окружающим пофиг-да (юз ловушек туда-же).

в отличие от вас-молодцов, я страдаю более обширными амбициями и идеализмом, надо как-то с ними бороться, а то так можно никогда не доделать =/

Да оно так всегда(по крайне мере у меня), делаешь маленький проект - мечтаешь о большом, делаешь большой - о маленьком)
нормально, у них компактный гуй, вот в УЕ и правда невозможно

я кстати тоже за таким монитором сидел, но потом оставил его на код а для юньки кинул на 1920*1080. Очень советую, лично мне удобно ппц.
Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.