Войти
ПроектыФорумОцените

Party Hard (9 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
17:12, 16 сен. 2015

а лучше - два моника по 1920х1080 - в одном уровень фигачить, а в другом кодить и гуглить

0:37, 24 сен. 2015

Прошёл всю игру (за одного персонажа), стим говорит, что 11 часов потратил)
Особо не к чему придраться. Были мелкие баги - спрайт персонажа оставался рисоваться после убийства, или если бросить в последнем левеле тело на рельсы, то приехавший на поезде коп будет бежать в поезд (т.к. он загораживает рельсы), но каким-то образом добегать через несколько секунд бодания). Также смутил второй левел на крыше, ибо во многом калька с первого.
Пиксельная графика позволяет многим нереалистичным условностям смотреться ок.

Sengi
> я кстати тоже за таким монитором сидел, но потом оставил его на код а для юньки
> кинул на 1920*1080. Очень советую, лично мне удобно ппц.
да надо бы будет заняться, купить, всё ленюсь

7:46, 24 сен. 2015

Mr F

Прошёл всю игру (за одного персонажа), стим говорит, что 11 часов потратил)

Крутяк!)
Также смутил второй левел на крыше, ибо во многом калька с первого.

Тут конечно да. Мы думали сначала сделать неоновую крышу просто как вариант (кардинального)рандома первой) Но потом кто-то озвучил мысль, мол давайте его вынесем в отдельный уровень, ну так и сделали. Возможно оно и не плохо, но чуток поменять его еще можно было.
Пиксельная графика позволяет многим нереалистичным условностям смотреться ок.

По сути да, и в механике (можно скипнуть несколько анимашек промежуточных), и в посыле (большинство ревьюшок о том что они не заморачиваются о массовых убийствах, из-за того, что все слишком комично и пиксельно)
22:22, 27 сен. 2015

Если на первом уровне взять, а потом положить чувака за компьютером, то он будет лежать вместе с монитором на земле.
Ещё, как я понимаю, получить ниндзю полицейским нельзя?

23:19, 27 сен. 2015

Отличная игра. Прям 10 баллов из 10. Хочется ещё больше вариативности, больше ловушек, больше приключений.
В обед играется просто на ура. =)

P.S.
Персонаж первый напомнил глав.героя аниме Darker than Black своей маской.=)

23:59, 27 сен. 2015

ArcticNoise
> Отличная игра. Прям 10 баллов из 10. Хочется ещё больше вариативности, больше
> ловушек, больше приключений.

Если хочется больше, значит 9 из 10. 10 из 10 было бы если бы абсолютно любой предмет можно было как-нибудь использовать.

10:34, 28 сен. 2015

289 рублей? Серьёзно?

10:48, 28 сен. 2015

ArcticNoise
Спасибо, да действительно похож))  Вообще готовим целый пак уровней, и что самое главное - воркшоп. Так что в планах много контента)
Изображение[img=]
Fohroer
Ценой целиком и полностью руководит издатель

14:36, 28 сен. 2015

jaguard
У каждого своё восприятие и оценка вещей, а также требования к продукту.)
Было бы как вы сказали - я бы дал и 12 из 10 =)

Sengi
Это прекрасно. С нетерпением буду ждать =)

21:30, 30 сен. 2015

Почему при рестарте не рандомизируется уровень? Приходится из-за этого выходить и заходить обратно, неудобно же.

23:02, 30 сен. 2015

Skyblade
> Почему при рестарте не рандомизируется уровень? Приходится из-за этого выходить
> и заходить обратно, неудобно же.

Кстати да. Тоже обратил на это внимание. Если убивают, арестовывают и тд, то уровень у меня лично рандомился. Но если нажимаешь на рестарт, то всё остаётся как было. =)

23:05, 30 сен. 2015

Skyblade
Конечно не рандомизируется) Это сделано для того, чтобы игрок не смог подобрать себе нужные ловушки и вещи. Сид меняется только при смерти\арресте или после выхода в меню. 

23:42, 30 сен. 2015

Sengi
> Это сделано для того, чтобы игрок не смог подобрать себе нужные ловушки и вещи.

> Сид меняется только при смерти\арресте или после выхода в меню

Противоречия не видишь?
Все что вы сделали - усложнили жизнь людям, а зачем?

0:10, 1 окт. 2015

jaguard
зачем судить в таком абсолюте, сказал прям как отрезал)
Обьясняю, игроки и правда тыкают на рестарт пытаясь подобрать удобную ловушку, это нормально. Увидев что уровень не генерится по новой, они проходят на том что им попалось в этот раз. Есть люди которые как и Skyblade выходят в ГМ чтоб збить сид. Но как правило со временем тоже перестают, и просто продолжают играть в нормальном режиме. Повторюсь - подавляющее большинство играет без подбора, в случае же если бы он менялся на рестарте - картина была бы с точностю наоборот. Помимо очевидных вещей, фиксированый сид позволяет не спойлить контент. 

19:23, 4 окт. 2015

Забавный случай - на уровне Neon Top party мерчант раскрылся около ловушки у верхнего края крыши. Я подошёл, нажал пробел, чтобы взять бонус, но чувак упал с крыши. Честно, я не хотел :(

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.