Войти
ПроектыФорумРелизы

Slice Ballz [Android]

11:05, 29 ноя. 2014

Slice Ballz это веселая рубиловка в жанре Fruit Ninja. Разработана с использованием фреймворка GameMaker Studio.

Описание: Хватай свой клинок и готовься к захватывающему эпическому безумию! Руби забавные мячики своим пальцем в этой динамичной и сочной игре! Используй различные клинки с полезными эффектами и мощной магией. Тебя ждет три игровых режима с множеством заданий, достижений, улучшений и разнообразным игровым процессом полным сюрпризов. Рубилово начинается!

Особенности:
- 3 игровых режима с множеством испытаний и квестов
- Яркая и сочная 3D графика с фантастическими спец эффектами
- Куча поверапов, улучшений и достижений

Скачать с Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.silengames.sliceballz

Изображение

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Скриншоты:

+ Показать

9:27, 30 ноя. 2014

Количество установок 1-5, а комментариев и пятерок более 300 ))))

10:58, 30 ноя. 2014

У крутых игр от больших паблшеров в первый день 1-5 установок и по 10000 комментариев. Не обращали внимание? :) Комменты отображаются сразу, а счетчик установок обновляется раз в сутки.

20:22, 30 ноя. 2014

silengames
Ммм, не хотите поделиться опытом, методиками и прочим?

5:05, 1 дек. 2014

Опыт исключительно отрицательный :) Для буста на российском маркете в день запуска брал не мотивированный трафик на appbrain.com и мотивированный на apptools.ru. В итоге 499 место в топе новых. Деньги на ветер. С прошлой игрой результаты были получше, но все равно вложения не окупались. Разные модели пробовал, с рекламой, с обзорами, соц сетями - но подходящего метода так и не нашел. Единственное, что дает кой-какой результат и при этом бесплатно - это кросс промо, гоняю трафик из ранее выпущенных игр в новую.

9:59, 1 дек. 2014

silengames
Озвучь затраты, если не сложно. Сколько на трафик там, сколько на трафик тут, сколько на обзоры-лайки и т.д.

UPD. Попробуй постучаться в Stopgame.ru, попросись в их программу appzor, скажи, мол, временный эксклюзив для андроида - могут согласиться )

11:06, 1 дек. 2014

Спасибо за наводку, попробую написать.
На apptools.ru достаточно адекватные цены. От 6 рублей за мотивированного юзера, 1000 человек по такой цене вполне может прийти за день. На appbrain.com за не мотивированного от 20 центов, но по такому ценнику очень мало людей прийдет. Пробовал статью на 4pda брать, за 250 бачей пришло около 500 человек, то есть по пол бакса за каждого выходит. Социальные сети полное разочарование, трафик оттуда попросту не конвертируется в сторы. Самый яркий пример: висел баннер на роже достаточно активной игровой группы с парой миллионов подписчиков. Висел он 2 дня и принес всего 3-4 установки. Так же брал баннеры на toucharcade и тому подобных сайтах. За 500 бачей где то 80-100 кликов, а установок, вероятно, 10-15. В общем, для маленькой игры, которая монетизируется лишь рекламой - такие вложения не выгодны, на мой взгляд.

11:29, 1 дек. 2014

silengames
> Пробовал статью на 4pda брать, за 250 бачей пришло около 500 человек,
Есть подобный опыт - имхо, на 4pda не стоит вообще денег тратить. Все их сладкие показатели - всего лишь рекламный ход.

silengames
> На apptools.ru достаточно адекватные цены
Оу, они и аппстор делают - надо попробовать >:)

6:39, 2 дек. 2014
Есть подобный опыт - имхо, на 4pda не стоит вообще денег тратить. Все их сладкие показатели - всего лишь рекламный ход.

А у тебя был положительный опыт вложения в пиар бесплатной игры? :)
Оу, они и аппстор делают - надо попробовать >:)

Тока у них, насколько я понял, очень мало ios трафика. Для большого объема действую повышенные тарифы, вероятно работают через посредников.
9:45, 2 дек. 2014

silengames
> А у тебя был положительный опыт вложения в пиар бесплатной игры? :)
По сути нет, но есть неразочаровавшие )
Например, благодаря appbrain наша пару недель держалась в топе новых, поднялась до 150 где-то места. Я платил по баксу-полтора за установку, потратил чуть более тысячи баксов.
Еще покупал лайк и камент у летсплейщика на ютубе. Стоит 2500, пришло в тот же день 500 установок, это лучше, чем 13К на 4pda и 300 установок )

А apptools ваш требует минимум 10К за заказ :( И это еще безо всяких гаратий и комментариев. Жаба дышит...

P.S. Хотя, по деньгам моя игра уже никогда не отобъется, поэтому, считаю любые вложения, дороже 200 баксов в нее провальными )

11:39, 2 дек. 2014
Например, благодаря appbrain наша пару недель держалась в топе новых, поднялась до 150 где-то места. Я платил по баксу-полтора за установку, потратил чуть более тысячи баксов.

Ого, бакс-полтора это для российского трафика? А у тебя какая тактика удержания топа? Каждый день приводишь игроков или с промежутком по времени? Заметил, что в Гугл Плее после вливания ещё дня два игра висит в топе практически на том же месте (у последних двух игр даже ползла каждый день вверх на 1 место, не знаю с чем связано).
Еще покупал лайк и камент у летсплейщика на ютубе. Стоит 2500, пришло в тот же день 500 установок, это лучше, чем 13К на 4pda и 300 установок )

Летсплей ещё не пробовал, спасибо за наводку :) Отдача очень даже впечатляющая. А можно узнать что за летсплейшик?
А apptools ваш требует минимум 10К за заказ :( И это еще безо всяких гаратий и комментариев. Жаба дышит...

Это для Апп стора? Странно. Только что попробовал, заказ на 250 скачек прошел нормально. Через эту форму - http://apptools.ru/controll/customer/orders/place/3
P.S. Хотя, по деньгам моя игра уже никогда не отобъется, поэтому, считаю любые вложения, дороже 200 баксов в нее провальными )

Да окупится ещё, рано или поздно ;) Меня после каждого релиза посещает мысль, что хрен отобьется. Но пока полных аутсайдеров не было, просто одна игруха может отбиться и за пару месяцев, а другой требуется год.
12:22, 2 дек. 2014

silengames
> А у тебя какая тактика удержания топа?
Залил трафика - вырвался в топ, а дальше своими силами ) Если растет - ничего не делаем, падает - подливаем еще 100 установок )

silengames
> А можно узнать что за летсплейшик?
theBrainDit

silengames
> Только что попробовал, заказ на 250
http://apptools.ru/controll/customer/orders/apple

Инстал + запуск, все устрйоства 20руб.
Инстал + запуск, IPad 22руб.
Минимально заказ 500 юзеров.
5:24, 3 дек. 2014
theBrainDit

Спасибо! Правда пока не удалось найти инфы о платных обзорах, все это большая тайна, видимо :)
Инстал + запуск, все устрйоства 20руб.
Инстал + запуск, IPad 22руб.
Минимально заказ 500 юзеров.

Я думал это тарифы для большого объема трафика.
ПроектыФорумРелизы

Тема в архиве.