Войти
ПроектыФорумОцените

Defend Your Kingdom (TD) Дневник разработки. (7 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
20:31, 3 июня 2015

Работа над игрой идёт :)
Правда месяц май был очень вялым в плане разработки

+ Показать

Рисовал потихоньку графику, например, новые локации:
Изображение
На каждой локации будет своя "цель", но пока выглядит пусто и уныло :)
Когда наложится интерфейс, башни, юниты,  и здания, должно стать повеселей.

5:06, 4 июня 2015

Я как раз позавчера хотел спросить, что случилось )))

Посмотрел Crazy Kings - попробовал порисовать, ну, в принципе, даже не распаковывая планшет оказалось для меня норм. Но все равно пока текучка...

23:07, 5 июня 2015

Добавляю различные триггеры "поведения" :)
Захват кристаллов:
Изображение

Внезапно:
Изображение

9:44, 29 июня 2015

Ну что там? :)

15:17, 29 июня 2015

Хаус
> Ну что там? :)
Пишу, рисую, создаю уровни :)
Мои унылые знания в программирование дали о себе знать, пришлось чуток переделывать создание юнитов их поведение, машину состояний. Но теперь всё работает как нужно, и это меня радует.

Плотно занялся апгрейдами, в конечном итоге они должны будут выглядеть как то так:

+ Показать

Добавил обучение в первый уровень:

+ Показать

Всё показывается постепенно и закрывается после выполнения того-или иного действия, в общем мелочи конечно.

И ещё разного по мелочи: чуть другое создание карт, система сообщений и триггеров

Если бы я делал индийский Tower Defense:  ))
Изображение

16:08, 10 июля 2015

Pavloid
> Если бы я делал индийский Tower Defense
бугагага

А где Гном?

18:51, 10 июля 2015

gravitating
> А где Гном?
Гном | Defend Your Kingdom (TD) Дневник разработки.

19:16, 10 июля 2015

Pavloid
> Pavloid
Здорово, :) можно даже немного покрупней сделать кувалду, раз удар по области.

Я вот тоже сейчас прототип закончу, начну рисовать. Тоже дефенс делаю, но линейный.

У тебя сколько уровней готово? Когда планируешь закончить игру? Поставил себе deadLine? :)

20:39, 10 июля 2015

gravitating
> У тебя сколько уровней готово? Когда планируешь закончить игру? Поставил себе
> deadLine? :)
Готово всего 5 уровней, но там ещё есть нюансы., а deadLine 10 дней назад был :) сейчас ориентировочно на начало августа сдвинулся.

14:27, 12 июля 2015

Ребятки которые обслуживают одну из башен:
Изображение

15:52, 15 июля 2015

Рисовал новых персонажей, но при их анимации возникла куча проблем, из-за того что в #60 посте я всё сделал через жопу.
Чуть исправил ситуацию, и анимация чуть-чуть изменилась, и проблем стало чуть меньше.
Изображение

1:45, 23 июля 2015

Знаешь, я бы тебе посоветовал на данном этапе руководствоваться правилом: меньше контента - быстрее демка :)
Потому что когда игра с программной точки зрения готова, ты будешь просто рисовать, рисовать и рисовать - и придет понимание, что лучше меньше, но качественнее.
На твоих мужичков, обслуживающих башни, никто смотреть не будет. Будут смотреть на монстров, на сами башни и на окружение. И меня в таких играх с "флэшевой" графикой цепляет обычно плавность анимации и динамика самой игры.
Чем меньше наполнения - тем более крутые эффекты можно пихать, как-то так.

Скоро демка/видео?

14:02, 23 июля 2015

CasDev
> Скоро демка/видео?
Спасибо за совет, меня действительно постоянно заносит в сторону "деталей", которые вряд ли кто нибудь заметит :) Крупное демо планирую в следующую пятницу (если не будет никакого ВНЕЗАПНО), там уже должна быть полноценная демо-игра, с не полным контентом и возможно кривым балансом.

2:45, 31 июля 2015
Изображение
11:21, 7 авг. 2015

Молодец, уже который месяц слежу за твоей работой, спец. зарегился чтобы написать...

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.