Войти
ПроектыФорумОцените

Defend Your Kingdom (TD) Дневник разработки. (9 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
0:13, 1 окт. 2015

Красава!!!

21:55, 23 фев. 2016

Работа над игрой идёт :)
С последнего поста был творческий отпуск, и через пару месяцев взглянув на игру, я понял что она мне не нравится, так, как хотелось бы. По моему мнению игра утонула в хотелках, не нужных игровых элементах, излишней детализации, информации и прочем от моей первоначальной идеи. Было принято решение чуть чуть перезагрузить проект, отрезать лишние части, изменить подачу информации, внутреннюю математику и расчёты, и местами изменить визуальный стиль...
Что я хочу примерно видеть написал в нулевом посте.

23:02, 5 мая 2016

Pavloid

Как продвижение?

14:39, 21 июня 2016

Хаус
Плохо, допустил ситуацию с приостановкой разработки прикрываясь "творческими отпусками", "перегорел от проекта", "нету времени" и т.д. И только недавно, я усердно начал пинать под жопу лень и отговорки, и вернулся к разработке. Конечно былого темпа уже не видать, но по крайне мере намечается стабильность, планирую вернуться к формату темы "Дневник разработки", и продолжить рассказывать о создании игры и получать обратную связь.
В целом: с последнего поста изменилось мало, бывало всплывали небольшие наработки, зарисовки, но ничего особенного. Для себя, могу отметить, изменились идеи в механике и интерфейсе игры, раньше всё не намеренно клонировалось с "Kingdom Rush", а сейчас пришло в голову что-то своё (это я так думаю, на самом деле наверное те же яйца только в профиль). Итого: когда продолжу публиковать посты о проекте, тогда и можно будет поговорить и обсудить внесенные изменения, а пока имхо из меня льётся словесный мусор вода :)

15:28, 21 июня 2016

Ты очень круто всё делаешь. Линькани как в стиме появишься, обязательно возьму.

20:10, 21 июня 2016

Может стоит сделать более мягкое/ плавное появление построек ?
Кроме того хочу сказать что да, выглядит хорошо, даже не верится что ты один ее делаешь D:

6:38, 22 июня 2016

Darthman
Спасибо, планируется выход только на мобильные/планшетные устройства.
Sawich94
Строительство построек сейчас меняется. Да и многое сейчас меняется, поэтому все "эффекты" будут шлифоваться в последнюю очередь.

Страницы: 14 5 6 7 8 9
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.