Войти
ПроектыФорумОцените

Monument [Oldschool FPS] (5 стр)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
21:06, 18 мая 2015

интересно,на Quake и Serious Sam похоже

19:12, 4 июня 2015

Свершилось! 5 июня состоится релиз игры на Steam :)
http://store.steampowered.com/app/376730

19:24, 4 июня 2015

DRAG
Чувак, ты неимоверно крут.
Надеюсь, ты заготовил достаточно лабиринтов и загадок.

10:26, 5 июня 2015

DRAG
Через месяцок запости, пожалуйста, свои субъективные оценки по продажам и отзывам.

23:30, 5 июня 2015

и не забудь рассказать о том, какие документы заполнял для выхода в Стим

3:10, 9 июня 2015

DRAG
> http://store.steampowered.com/app/376730
Видос понравился. Но оценки игроков смущают.

8:39, 9 июня 2015

Сколько людей купило игру? Чисто любопытно, на сколько сейчас популярны обычные FPS.

8:41, 9 июня 2015

Epsilon
> Но оценки игроков смущают.
А чему там смущаться?
В видео чувак, похоже, не знает, что такое олдскул.
В оставшихся иностранных отзывах нарекания на плохое быстродействие, кажется. Ну или на медленную скорость. Оптимизация, вроде бы, произведена, скорость можно оценить по видео.
Наши люди, как всегда, наиболее адекватны - их не смущают подобные мелочи. Вон, даже у крупных контор косяки случаются, вспомним хотя бы Риддика - я так и не смог в него поиграть - не смог запустить.

9:10, 9 июня 2015

DRAG
> Свершилось! 5 июня состоится релиз игры на Steam :)
Рассказывай давай, как продажи. Вот она считай четыре-пять дней там, сколько купило?
Мне важно, так как я сам решаю, идти дальше после прохождения гринлайта, или нет. И у меня, скажем так, тоже сходного качества игра. Поэтому мне особенно интересны твои цифры. При том, что у тебя без ачивок, без карточек, что опять таки схоже.

Если не хочешь тут, можно в личку.

9:59, 9 июня 2015
StepEver
> А что ты теряешь, если идти?
Время на освоение их сдк раз. По их-же-видосу мало что понял, кроме того что нужно сходить в магазин для шаманов и основательно закупиться там.
Потом создание каких-то Community Capsule, и всяких Depots. (Гугл переводчик не знает, что это. Говорит, капсула, лол. Какая КАПСУЛА, ироды?)
Графоний им рисовать опять же, картинки на страничку. Хотя тут я скорее всего тупо нарежу из скриншотов.
11:33, 9 июня 2015

отзывы негативные, как на странице так и в комьюните хаббе.  С учетом новой возможности возврат денег, я думаю продаж будет не очень много. Кстати, кто делает олдскул шутеры обратите внимание на Strafe http://pixeltitans.itch.io/strafe-speed-zone-v2,  можно все сделать лоу-рез и лоу польно, но мега круто.

11:41, 9 июня 2015

Omniverse, играл я в этот Strafe. Говно дебильное. С тем же самым FPS-контроллером, что и в этом проекте.

12:16, 9 июня 2015

Omniverse
Это не олдскул. Там только графика под олдскул сделана. Есть моменты просветления вроде рокетджампа, но играется все равно совершенно по другому. Особенно кислотный пол убивает всю динамику. Впрочем как и все современны инди поделки. Они копируют внешний вид, но забывают про суть.

12:36, 9 июня 2015

Чтобы кто хотел видеть в fps-шутере еще(собираюсь тоже делать шутан в жанре Serious Sam на Urho3d, свой двиг медленно пилится к сожалению)?
Вот собрал посты с пожеланиеми:

+ Показать

12:45, 9 июня 2015

Эм.... я где-то написал про геймплей? Я писал про визуальную часть и привел Стрейф, как удачный пример намеренного использования низкополигонных моделей с такими же текстурами. Стрейф хорошо эксплотирует визуальный стиль олдскульных треш фпс на этом он и выезжает, а не нагеймплее.

Я к тому, что олдскульный геймплей с такой же графикой может хорошо пойти, если его правильно подать.

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
ПроектыФорумОцените