Войти
ПроектыФорумОцените

Monument [Oldschool FPS] (6 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 Следующая »
12:49, 9 июня 2015

E-Cone
> и не забудь рассказать о том, какие документы заполнял для выхода в Стим
Для начала нужна будет платежная информация: SWIFT, Имя получателя, номер счета и наименование банка.
После заполняется в онлайне форма W-8. Нужна она для избежания двойного налогообложения между странами.
После можно приступать к настройке релиза и страницы в магазине. Документация очень хорошая, есть много
видео.

Что касается продаж. Все очень плохо. 24 продажи за 4 дня. Нужно было ценник ниже ставить..Таки да)
342 человека добавлио игру в список желаний. Возможно купят во время летней распродажи, когда поставлю
скидку неплохую. Но не факт. Мораль - не гните цену как я :)

Не было тестов на разнообразных конфигурациях. Это в основном и привело к плохим отзывам. Пришлось в темпе "оптимизировать" игру.  Тестируйте у
друзей, знакомых. Или залейте игру в стиме и раздайте бета ключи на форуме или еще где-то. Всяко может
быть.

12:50, 9 июня 2015

Стерлинг кстати ничего плохого не сказал

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

12:54, 9 июня 2015

зато уже есть ревью от Стерлинга)

https://www.youtube.com/watch?v=rqNtyJXFdac

12:54, 9 июня 2015

Продажи просели у многих после введения возврата средств. Вот статья : http://www.dsogaming.com/news/indie-developers-report-steam-refun… their-claims/

13:01, 9 июня 2015

к тому же вот-вот начнеться летняя распродажа.

П.С. извини заспамил тебе тему

13:01, 9 июня 2015

Интересно, сколько игроков потом захотят вернуть нашу игру)

13:07, 9 июня 2015

E-Cone
Я думаю если игра будет интересной, качественно сделана, то никто :) Мне кажется еще, что если ценник завысить (как у меня), то и требовать от игры будут больше. В обсуждениях на странице сообщества уже писали, что мол за такие деньги лучше купить Serious Sam или что-то похожее.

13:10, 9 июня 2015

Если кто желает, напишите в личку, дам ключик :)

13:25, 9 июня 2015

DRAG
> Что касается продаж. Все очень плохо. 24 продажи за 4 дня. Нужно было ценник
> ниже ставить..Таки да)
Жаль, столько старался считай.
Думаю дело не только в цене. Игрокам нужны фичи - каких не хватает в Serious Sam.
Ну и лето - не очень хорошее время для шутеров.

На днях играл в Serious Sam. Довольно занудно. Понравилось только кувалдой махать на первом уровне.
Когда я на первом уровне спускался по лестнице внутри дома, мне хотелось шмалять из окон, но на улице не было монстров. А было бы курто, если бы они поднимались по лестнице, завидев меня. Было бы круто минировать проходы. Э-х-х! Графика то на высоте, а толку в Сэме не прибавилось.

14:38, 9 июня 2015

graveman
> Жаль, столько старался считай.
Это да.. Если посмотреть с другой стороны, то я получил опыт:) Это тоже здорово:)

17:14, 9 июня 2015

graveman
> Было бы круто минировать проходы. Э-х-х! Графика то на высоте, а толку в Сэме не прибавилось.
Каловдутие и вперед. Сэм совсем не про это. Там весь прикол в ближнем бою. Раскладывать одноглазых хмырей или сирианских быков из двустволки в упор.

17:24, 9 июня 2015

Dampire
> Каловдутие и вперед.

Мне особо умный противник и не нужен. Разложил в тунеле взрывчатку, подошел к выходу, бабахнул в воздух типа "Эй, сюда, растяпы!" и бежишь к другому концу. Монстры бегут за тобой в тунель, ты выбегаешь из тунеля и нажимаешь кнопку детонатора. Круто ж!

17:27, 9 июня 2015

Вот еще фича - монстр стоит возле обрыва, ты пинком его отправляешь на торчащую арматуру внизу.

19:05, 9 июня 2015

graveman
> Чтобы кто хотел видеть в fps-шутере еще(собираюсь тоже делать шутан в жанре
> Serious Sam на Urho3d, свой двиг медленно пилится к сожалению)?
> Вот собрал посты с пожеланиеми:
Ладно, я тебе как-нить набросаю идей.

DRAG
> Мораль - не гните цену как я :)
Таки-да.
Я сильно удивился увидев цену. Помоему она на уровне серьёзных игр... загнуто сильновато.

DRAG
> Стерлинг кстати ничего плохого не сказал
Посмотрел видео:
+Вначале старт в пустой-прямоугольной комнате... чего-то я видимо недоиграл в олдскул... не айс.
+Затем мочилово в просторных корридорах (переходящих в арены) - в целом норм. Painkiller напоминает.
+Затем слишком много замедления.
+Почти всегда, уровень сложности на уровне туристической прогулки по живописным руинам.
+GUI кривоват.
+Лейвдизайн - норм. Но вау-эффекта тоже нет, кроме небольшого всплеска на 26 минуте - движущаяся платформа + враги в коем веке спавнятся за спиной.
+Музыка рвёт не хуже шотгана.

13:46, 10 июня 2015

graveman
> ты пинком его отправляешь на торчащую арматуру внизу.
желательно с какой-нибудь прикольной фразой ))

Страницы: 15 6 7 8 9 Следующая »
ПроектыФорумОцените