Войти
ПроектыФорумСобираю команду

SkyRanger[Проект заморожен в связи с юридическими проблемами] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:23, 30 мар. 2015

Ducat
Молчу-молчу :)

@!!ex
> Движок классный.
Чем он для мелкой комманды классный?

11:40, 30 мар. 2015

abrasive
> Чем он для мелкой комманды классный?
Ну а какие альтернативы? CryEngine отстает по инструментарию. Unigine слишком специфичный. C4 мне кажется не имеет будущего. Source 2 - шутерный. Unity - до-диез все портит.

11:55, 30 мар. 2015

@!!ex
Что всё портит? Ты чё там бухаешь чтоли?
Юня для мелкой комманды то что надо :)
А по удобству Анриал курит нервно в сторонке.

11:56, 30 мар. 2015

abrasive
Аргументируй. Давай пример того что плохо в UE и хорошо в Unity.

12:45, 30 мар. 2015

Где посмотреть список взятых задач (или существующих приоритетных)?

12:51, 30 мар. 2015

V
Привет. В данный, конкретный, момент приостановлены работы по всем задачам кроме двух:
1) Проработка сценария - эту задачу делает Александр: http://vk.com/padonok33
2) Перевод игры на UE - эту задачу делаю я

На данный момент всех кто желает делать контент мы просим подождать. Т.к. без сценария не понятна общая стилистка проекта и то, какие модели, собственно, нужны.
Ну и пока игра не запускается нормально на UE - не получится испробовать свой контент в действии. Я, к сожалению, болел около трех недель из-за этого работа по переводу игры застопорилась. Сейчас очухиваюсь и возвращаюсь к работе. Сценарий также потихоньку публикуется, думаю скоро будет готова критическая масса информации, которая позволит начать пилить контент.

В какой области тебе интересно поучаствовать?

13:30, 30 мар. 2015

@!!ex
> В какой области тебе интересно поучаствовать?
Имею хитрый план по подработке мелкими задачами на фрилансе типа оформление свадебных видео, рекламок, переделать поправить модельи и прочее подобное, для этого нужны примеры работ разного рода.
Исходя из этого меня интересует:  40% модели, 25% художественная обработка локаций, 15% анимация,  10% арт стилизованный под детские рисунки и работы доисторических мастеров, 10% скриптование, 30% свадебные видео и презентации, 16 % думать про сюжет/квесты.

13:32, 30 мар. 2015

Принято.

14:19, 30 мар. 2015

@!!ex
> Т.к. без сценария не понятна общая стилистка проекта и то, какие модели,
> собственно, нужны.
А че, про вертолеты уже не будет?

Если сценарист распишет интересный геймплей в сай-фае, я тоже поучаствую для галочки.
14:22, 30 мар. 2015

bodja
Будет про вертолеты.
Сначала только тачки, потому будет доступна и авиация.

Откровений от сценария ждать не стоит. Нет цели сделать уникальный сюжет.

21:14, 30 мар. 2015

@!!ex
> Откровений от сценария ждать не стоит. Нет цели сделать уникальный сюжет.
Не, так не пойдет.
Чем тогда рабы будут воодушевляться ?
Здесь нужна идея-фикс !
У любой игры должна быть своя фишка.
Например сексуальные ГГ(корейки), крутяцкие анимации (файтинги), офигенные эффекты, сложный мир (ГТА), козырные тачки (гонки), социалки с мультиплеером, футуристический сай-фай т д.
Кстати, для твоей игры неплохо бы лягли футуристические видосы всяких зданий с птичьего полета с кучей огней при сумерках, незнаю УЕ такое потянет? , я вот deferred lighting уже джва года жду. Правда вертолет тоже прийдется поменять на что нибудь более дизайнерское.
Но это пол дела, тут еще нужно подумать над более интересной механикой.

23:14, 30 мар. 2015

bodja
Ну я сам в сценарном деле плох...
Мы сейчас потихоньку публикуем материалы на эту тему - комментируй, предлагай. Может быть получится что-то годное.

7:56, 31 мар. 2015

@!!ex
Делать людям больше нечего. Твой проект, ты его и двигай.
Болел, бухал, не смог - это никого не интересует - важен результат или его отсутствие :)

20:07, 31 мар. 2015

Это надо будет повсюду катать с собой труп ученого)?

Голосую за то чтоб главного героя звали так как его назовет игрок.
Обилие людей в сюжете и обязательная длинная обучающая миссия немного расстраивают.

Хотелось бы более концептуального описания сюжета, т.е. не то как его шаг за шагом воспринимает главный герой и что говорит, а существующие организации, их подразделения, персоналии, цели и задачи, методы, мотивы, отметки на условной временной линии организуемых и происходящих событий, реакция и действия участвующих в событии сторон, ресурсы, последствия.
После уже можно будет художественно продумывать происходящее. Все-таки это игра а не книга, а в играх сюжет сами знаете зачем. Да и быстрее ясность о том что нужно наступит.

+ Вроде такого:
21:57, 31 мар. 2015

V
Я пока воздержусь от комментариев. В течении пары дней освободится сценарист и сам здесь отпишется, тогда уж и я выскажусь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.