Войти
ПроектыФорумОцените

Serious Dave (раннер-шутер, PC/Android/iOS), ура! web-релиз, наконец-то! (3 стр)

Страницы: 1 2 3
17:22, 24 сен. 2015

jaguard
> Зашел написать что клавиатура в половине мест не работает
С управлением все в порядке, просто прыжок работает только в случае если над Дейвом есть платформа. Мы это исправим обязательно.

> а без оружия игра скучна до невозможности
А может просто тебе подобные игры не нравятся?

Вот какие комментарии я получил всего за 1 день после релиза, от совершенно незнакомых людей, которые до этого ничего не слышали об этой игре:

+ Показать

Ну и вдогонку обзоры ранней демки:

"I hate run games, I think they're boring and lazy and that many of the titles out there actually aren't even games. Obviously there's always exceptions, like the beautifully animated and rythmic Canabalt by Adam Saltsman, but generally I absolutely can't stand the genre. Until now, as I just recently converted after spending an action packed afternoon playing Serious Dave"

"As a constant runner game, it is probably one of the best we've played these last few years. The level design, enemy design, musical tone and a constant challenge really sets this game apart from many of the other runners we've played so far. "

Вряд ли я стану прислушиваться к мнению вся суть которого - "мне не понравилось, значит игра плохая". Ты не написал почему она плохая, значит и обсуждать мне в данном случае с тобой нечего.

17:25, 24 сен. 2015

Winged Doom
>
> С управлением все в порядке, просто прыжок работает только в случае если над
> Дейвом есть платформа. Мы это исправим обязательно.

Ни в одном меню энтер не работает. А прыжков в игре и нет, есть "перелет на другой уровень".

Winged Doom
> Вряд ли я стану прислушиваться к мнению

Да мне как-то немножко наплевать.

17:29, 24 сен. 2015

jaguard
>Да мне как-то немножко наплевать.
Ну так и мне ровно в такой же степени немножко безразличны и неинтересны пустые и бессодержательные комментарии. В любом случае спасибо, что апаешь тему с игрой.

20:53, 26 сен. 2015

Повод пройти игру еще раз :) Интересно в чём преобразилась игра к финалу разработки.

18:12, 27 сен. 2015

nigmashumma
Если ты до этого играл в демку, то там было добавлено 3 уровня и еще 3 под-уровня. И еще 3 врага и один босс. В остальном изменения были на уровне баланса и удобства игры, поэтому они не такие явные. :)

21:59, 27 сен. 2015

Эх, Дейв, Дейв... А ведь раньше ты мог не только прыгать...  :)

6:14, 28 сен. 2015

Прошёл. Великолепный час хорошего геймплея. Хороший, подходящий дизайн. Отличный игровой баланс, хотя второе и третье оружие не опробовал, но рад, что есть выбор не покупать всё. Динамичное и уместное музыкальное сопровождение.

18:30, 28 сен. 2015

Went
> Эх, Дейв, Дейв... А ведь раньше ты мог не только прыгать...  :)
Я совершенно точно буду делать метроидванию с теми же персонажами и графеном. Правда очень нескоро, а если и скоро, то втихаря. :)

Smeler
Спасибо! Рад, что понравилось!

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.