Войти
ПроектыФорумОцените

The Driver Syndicate - аркадный автосимулятор по городу (обновлен в 2019!) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
7:36, 25 ноя. 2019

Всё это радует.
Я бы посоветовал попробовать начать понемногу готовить релиз в Steam.
Но вспоминая судьбу Motor Rock я боюсь что возможен бан проекта от Ubisoft...
Название игры стоит сменить на более юридически нейтральное,например RIDERS SYNDICATE

(Правка: 13:32) 9:11, 25 ноя. 2019

Rider - это наездник/всадник.

9:33, 25 ноя. 2019

Ну например Ghost Rider читают как Призрачный Гонщик.
Я к тому что название придется немного сменить в целях копирайтинга от UBISOFT.

(Правка: 13:33) 13:33, 25 ноя. 2019

ZNGRU
> Ну например Ghost Rider читают как Призрачный Гонщик.
\*Переводят. А Midtown Madness как "Засранцы против ГАИ". "Долбаный пиндосский" просто беден на слова, поэтому можно хоть TOYOTA CRUSADERS INCORPORATED.

16:53, 25 ноя. 2019

ZNGRU
Не читают. Просто в русском нет адекватного перевода для игры слов из оригинала.
Rider - это тот, кто едет в седле или скачет НА чем-то (в прямом и переносном смыслах). В первоисточнике были как всадник, так и байкер, названные этим словом.
Driver - это водитель - не всадник, не мотоциклист.
Гонщик - это Racer. И Driver, и Rider могут быть гонщиками, но не друг другом.

5:17, 27 ноя. 2019

Я имел ввиду оставить почти тоже слово в названии но сменить в целях маркетинга.
А можно и просто попробовать написать Drivers Syndicate...

11:27, 27 ноя. 2019

О, обнова) Зачёт! Физика тачек по-прежнему нравится, теперь ещё и от копов можно погонять)
Человечков вообще в теории можно сбить? Хорошо уворачиваются, наверное и сам так сделаю.

14:42, 27 ноя. 2019

Я не думаю что человечков можно сбить.
Иначе это уже Carmageddon будет...да и Driver 1-2 не давали нам давить педестрианов.

15:35, 27 ноя. 2019

В Сан-Франциско тоже нельзя было давить народ

6:29, 30 ноя. 2019

Ну как говорится - аж олдскулы свело.

5:58, 8 дек. 2019

Я бы сделал функцию полного поворота не на кнопку а переключаемой функцией в меню.
Иначе по стандарту машина еле рулит...

9:51, 9 дек. 2019

Насчёт стима пока не знаю, так прикидываю, помимо того что нужно заменить весь чужой контент на авторский и поменять название, так ещё возможно потребуется поменять кое-что в визуальной части.

ZNGRU
Если включать полный поворот постоянно, передние колёса будут просто скользить и не поворачивать машину. Полный (и быстрый) поворот сделан главным образом для того, чтобы можно было при сильном заносе вырулить. Или выполнить т.н. "полицейский разворот".
В механике оригинальных Driver есть эта же неповоротливость, но она нивелируется либо ручником, либо долгим зажатием кнопки поворота - там функция называется "автоматическим ручником". В Driver 1 её можно было выключить даже.

Mr F
Благодарю, что заценил)
Пешеходов пока сбивать нельзя, да думаю и не нужно. Но они с моста могут самоликвидироваться xD. Хочется сделать их поведение примерно как в Midtown Madness - чтобы они отпрыгивали так же, или к стенам припадали, но я не умею нормально анимировать, пока)

14:00, 10 дек. 2019

Классно!
Из пожеланий: хотелось бы, наряду с сюжетными миссиями иметь хотя бы какой-то стимул к исследованию города в свободном режиме. В Driver 2 было довольно интересно после какой-нибудь напряжённой миссии запустить свободный режим, спокойно поездить по городу, поискать открывающиеся гаражи или секретные тачки. Я понимаю, что без возможности выйти из машины простор для творчества несколько сужается, но можно что-то придумать.

Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумОцените