Войти
ПроектыФорумОцените

The Driver Syndicate - аркадный автосимулятор по городу (обновлен в 2019!) (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
10:53, 15 дек. 2019

Привет, поиграл в демку - по ощущениям тот самый драйвер. Интересно, что большая часть ощущений задается именно звуками из 1ой и 2ой части. Может не стоит из заменять, а как делали в ID-software - изменить аранжировку звуков.
Физика отличная (parralel lines - это уже ГТА), в драйвере машины по сути не различались между собой -  только максимальной скоростью и весом. Будут в этой игре принципиальные различия - передний и полный привод, магкая и жесткая подвеска?

12:30, 15 дек. 2019

> Так же имеется поддержка контроллера.
> Крестик - Газ
> Квадрат - Тормоз/Задний ход
> Кружок - педаль в пол

Это получается что управление всё-таки дискретное?
Или можно аналоговые оси задействовать?

(Правка: 2:33) 1:43, 17 дек. 2019

Поиграл - класс! Физика хорошая, может быть немного вялая отзывчивость авто на нажатие кнопок ( не хватает быстрого отклика), но, с другой стороны, ощущается вес автомобиля. Иногда игра подлагивала и/или модель авто как-будто обновлялась рывками. В целом, атмосфера в игре очень приятная. Да, еще, на мой взгляд, стоит упомянуть, что есть конфиг-файл и консоль, через которые можно сделать игру еще удобнее и приятнее (мне, например, удобнее играть с awsd и g_alwaysfreelook 1).

1:56, 17 дек. 2019

Радует оптимизация - моя видяха ровно себя чувствует, даже не начинает шуметь, что редкость, а для меня это важно.
Выживание - безудержный новогодний праздник какой-то)))
Преследование - не поддается, потею, хочу стучать по клавиатуре.
Прогресс порадовал, играл несколько лет назад, радует, что дело живёт!

21:12, 17 дек. 2019

Это просто шикарно!

(Правка: 23:31) 23:28, 18 дек. 2019

С наступающими всех!
Вышла обнова. На главной ссылко

23:43, 18 дек. 2019

rcsim
> Это получается что управление всё-таки дискретное?
> Или можно аналоговые оси задействовать?
Оси тоже поддерживаются. Можно попробовать даже подключить руль.

BenGun
Благодарю! В последнем обновлении провёл оптимизацию, а так же уменьшил задержки рулевого управления. Так же, теперь можно настраивать управление через меню

LostFrame
Благодарности, радуюсь что следите за проектом)
> Преследование - не поддается, потею, хочу стучать по клавиатуре.
Оно такое. Нужна конечно сноровка, но и я кое-чего уже учёл

P.S. всё так же тайно жду новостей по Crunch of Snow :)

6:05, 19 дек. 2019
МЫЛО В последнем обновлении провёл оптимизацию, а так же уменьшил задержки рулевого управления. Так же, теперь можно настраивать управление через меню

То что надо для шедевра,пойду гонять.
8:18, 19 дек. 2019

Теперь гораздо лучше,но чувствительность руля надо еще немножко повысить.
Ну и камеру советую немного выше поднять - в центре экрана должна быть дорога а не зад машины.

13:50, 22 дек. 2019

Опробовал демку. Упраление очень понравилось. И трафик достаточно плотный, не для галочки, да еще и пешеходы есть. Повреждения есть, по нашим временам уже почти роскошь. Еще бы несколько машин и тюнинг, и можно было бы констатировать, что автор уделал все аркадные гонки последних лет, не считаю миднайт клаб.  Молодчина. Если сделать догонялки с полицией не основным смыслом, а сопутствующей проблемой во время гонок, то городить целый город не нужно. Первому андерграунду полторы трассы на всю сюжетку хватило. Эти полторы трассы интереснее чем весь город целиком из второго андерграунда. Желание затолкать открытый мир во всё подряд это вообще бич современной игроиндустрии. Стилистика сша 70х не так что бы популярна. Я бы при поиске уникального стиля предложил бы вот такое решение http://carakoom.com/blog/17854 Свежо и  не заезжено. Само собой всё это вкусовщина.

23:38, 22 дек. 2019

Попробовал версию от 18_12_2019:
Прошу прощения -  прошлый раз не обратил внимания на хонду (она переднеприводная).
Баг:
- во время интервью ни как не срабатывает скрипт засчитывания  трюка 360 градусов - остальное все можно выполнить
- у меня копы вроде реагируют только на превышение скорости, например иногда можно ездить по газонам
- когда сбрасываешь копов с хвоста, происходит ситуация - их уже на радаре позади тебя не видно, а преследование все еще ведется
Из предложений:
Во времена первого драйвера, мне всегда не хватало возможности как-то продлить поездку после первой погони с полицией. Как бы реализовать такую идею - если машину менять нельзя, может быть раскидать по городу гаражи в которых можно починить машину и перекрасить (аналог pay n spray из GTA чтобы felony так же обнулялся) - чтобы игрок мог дольше передвигаться по городу, в режиме just drive (можно рестарт конечно, но если город будет большой).
Новые машины можно открывать в режиме just drive - прятать их в различных гаражах, чтобы игрок искал их. Например заезажешь в такой гараж, а выезжаешь уже на другой машине и ее нужно перегнать в другую чать города, сбросив копов с хвоста - поставить на стоянку. Тогда она становится доступна в выборе машин.

11:39, 30 дек. 2019

Надеюсь в скором будущем увидеть проект в STEAM.

4:24, 20 янв. 2020

А если попробовать сделать кокпит как в GT на PSP?.....

https://www.youtube.com/watch?v=bZhABvzAyCg

(Правка: 9:02) 7:43, 4 фев. 2020

Композитор первых двух Driver - Аллистер Бримбл выпустил официальный ремастер OSTа на 20ти летие Driver 2...

... в качестве саундтрека для The Driver Syndicate!

Так же вскоре с этими треками и ремастерами треков Driver 1 выйдет обновление!

3:02, 5 фев. 2020

Круто...вам бы издателя найти,например 1С или Бука.
Кстати,эти Мустанги 1980 годов совсем не подходят стилистике игры - тут нужен Фвстбек 67-70 года,примерно как в Driver 3.

http://www.youtube.com/watch?v=4mIjG6tnC9w

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените