






Пару-тройку досок на заборе сверху было бы неплохо расщепить и немного скосы сделать. А то выглядит, как только что из строительного магазина четко попиленные =)
Начало работы над уровнем:


Надеюсь, не сплошь приколоченный к полу декор окажется и можно будет пошевелить окружение, разгребая какие завалы-баррикады, аль рушить за собою чего, убегая.
KasTuk
Да, как раз работаю над этим.







Красотень-полутень! Но будет ли подлинная тьма, чтоб пробираться наощупь\наотзвуч?
Но будет ли подлинная тьма, чтоб пробираться наощупь\наотзвуч?
Полностью темный экран -нет, но будут моменты когда фонарик просто не захочет работать или будет мигать, если зазевался упал в яму или еще куда-нибудь) Хотя можно сделать темные участки.
От третьего лица классно смотрится, атмосфера не хуже чем от первого, имхо. Еще клево то, что персонаж по большей части виден только, как силуэт
В игре будет множество темных уголков. Вы будете рады любому источнику света.





Очуметь! 1 человек? Нет слов...
Еще парочка скриншотов:




Жуткости Сергея Носкова вспоминаются, Свет и Поезд.
В игре будет присутствовать выбор, от которого будет зависеть та или иная сцена. Допустим, вы не закрыли дверь за собой, и в течении времени в открытую дверь может забежать враг и напасть на Вас, может проиграться даже соответствующая катсцена. В другой ситуации , т.е. если игрок закрыл дверь, соответственно другая сцена и монолог. Я стараюсь работать над большим количеством таких выборов.
Паучки не дремлют:





Просто супер кайф.
Тема в архиве.