Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужен программист для создания игры на партнерских условиях

19:33, 13 мар. 2015

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Ищу программиста для создания экономической стратегии, так как мало знаний в языках программирования.  Условия партнерские 50/50.
Продумана вся концепция игры и готов взять на себя написания текста, разработку дизайна и создания всех предметов. Вот небольшой концепт игры:

1. Жанр - экономическая стратегия
2. Особенности игры:
- возможность начать со времен Промышленных революций до Наших дней
- огромная карта со 193 странами(зависит от даты), со своими уникальными экономическими моделями
- возможность развития от маленького предприятия до огромной корпорации со своими филиалами
- широкий выбор специализации( добыча сырья, легкая и тяжелая промышленность, пищевая, фармацевтическая промышленность, а также машиностроения), в каждом из которых более 30 сфер деятельности
- реальная экономика и взаимодействие с клиентами
- возможность улучшение или модернизации любого здания и продукта
- более 2000 различных событий, как исторических, так и рандомных
и многое другое..
3. Геймплей - игрок будет управлять компанией, постоянно сталкиваясь с угрозами, исками и политикой государств, расширяя свое производство, следя за спросом и предложением, разрабатывая стратегию развития и постоянно улучшая и модернизируя свой продукт.

Это только одна из моих идей и только часть того, что хотелось бы реализовать.
Если кто заинтересован, более детальной информацией о проекте и его особенностях буду рад поделиться и работать сообща.

Спасибо за внимание и удачи всем!

1:29, 15 мар. 2015

В лучшем случае, годятся условия 80/20 ... ну чую проект большой и не перспективный, а опыта у потенциального партнера маловато

9:37, 15 мар. 2015

vonirok
> Нужен программист для создания игры на партнерских условиях
Интересует.

> Условия партнерские 50/50.
Справедливо, устраивает.

> готов взять на себя написания текста, разработку дизайна и создания всех предметов.
Предметы, надеюсь, в 3D будут, потому что в 2D - это будет непродаваемо.

> Если кто заинтересован, более детальной информацией о проекте и его особенностях буду рад поделиться
Конечно заинтересованы, выкладывай в топик больше инфы.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.