Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Европа - название неофициальное. (2 стр)

Европа - название неофициальное. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
ShtormtekПостоялецwww14 апр. 201517:15#15
92+
посмотри игру дед спейс первый, да и второй. в первом главный мостик имеет огромное остикление, а сам корабль по роду своей деятельности постоянно в астеройдах тусуется, во втором огромная станция расположена на асеройде и вокруг то и дело пролитают другие астеройды и также много остикления. а темболее все происходит в будущем, и даже сейчас имеются стекла прочнее метала во много раз. ну а с другой стороны это выгледит красиво и футуристично.
ArtegorПостоялецwww14 апр. 201518:03#16
Есть альфа/бетта версия или это просто пока наработки?
Сколько заняло по времени от начала до текущего этапа ?

*и не много наглости* мне сейчас нужны постройки в стиле sci-fi (простенькие одноэтажки ) , у вас ничего не завалялось лишнего? хах

ShtormtekПостоялецwww14 апр. 201520:52#17
альфо или бета версии пока нет. будет сразу версия игра полноценная. времяни ушло уже пол года. сейчас испытываю небольшой творческий кризис. немагу некак одыкватный стиль внутрених помещений придумать:( а каких имено построек непонял пока.
DucatУчастникwww14 апр. 201521:17#18
Shtormtek
> альфо или бета версии пока нет. будет сразу версия игра полноценная
Дашь демку - попадешь сюда
ShtormtekПостоялецwww14 апр. 201522:00#19
Ducat
видеш ли , насколькоья понимаю в медецине, демка должна быть более менее играбельной, ну хотябы чтобы побегать можно было, реализовать это я могу, но тут другая проблемма. контент в моей игре открытый и есть много сольньщиков- мододелов которые еще трудятся на этом же двежке, и свободно стащат все нароботки, и потом обмд увидеть свои нароботки в стороних продуктах. эти нечесные люди  используют материалы криво и не по назначению и потом моя игра непроизведет ВАУ эфект. могу только потом в деталях отснять гемплей на видео. так что както так.
DucatУчастникwww14 апр. 201522:15#20
Shtormtek
Не обязательно давать демку всем подряд )
ShtormtekПостоялецwww14 апр. 201522:18#21
Ducat
я тебя услышал)
92+Постоялецwww14 апр. 201523:03#22
Ducat
я тебя прочел)
hostage[TEsT]Постоялецwww14 апр. 201523:24#23
не дать демку дукату? как недальновидно..
ShtormtekПостоялецwww14 апр. 201523:33#24
hostage[TEsT]
пока дать нечего.
ShtormtekПостоялецwww17 апр. 20150:24#25
немного обновил шапку.
ShtormtekПостоялецwww18 апр. 201519:05#26
Народ помогите с идеями по дизайну внутрених помищений! нужно в космическом стиле сделать! может у кого есть модели, арт, скрины, наброски! приму любую помощь!!!!
CiaphasПостоялецwww18 апр. 201519:50#27
Shtormtek
Народ помогите с идеями по дизайну внутрених помищений! нужно в космическом стиле сделать! может у кого есть модели, арт, скрины, наброски! приму любую помощь!!!!

У меня для тебя идея: посмотри фантастические фильмы, поищи фотографии с реально существующих вокзалов, аэропортов, сделанных в стиле хай-тек. В журналах и на сайтах можно найти фантазии на тему проектов зданий будущего и даже космических станций. Может быть что-то оттуда тебе понравится.
ShtormtekПостоялецwww20 апр. 201523:05#28
решил немного преобразить оружее!!!

Изночально экраны на оружии выглеели так:

Изображение

Но мне всегда казалось что чего-то тут не хватает. Выключил свет в комноте и понял. Когда в темноте смотриш на яркий экран, то вокруг экрана проглядывается аура. вот ее и нехватало.
Реализовать ее можно было двумя способами:
    1) пост эффектами в рандре.
    2) спомощью дополнительного слоя ( ставлю плоскость и закрашиваю ее текстурой с прозрачными краями).

Вот второй способ я и выбрал, ибо первый сложнее реализовать.

Вот что получилось:

Изображение

Интересует ваше мнение. Какой скрин лучше смотрится?
И стоит ли у белых указателей добовлять такие же ауры свечения?

IfПостоялецwww20 апр. 201523:31#29
Shtormtek
> И стоит ли у белых указателей добовлять такие же ауры свечения?
неа, интенсивность не та
> Интересует ваше мнение. Какой скрин лучше смотрится?
оба хорошие. первая без очков, вторая - в запотевших очках или мб была высокая влажность воздуха, а потом резко упала температура(в тумане типа)
Страницы: 1 2 3 411 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр