Войти
ПроектыФорумОцените

One Minute Solar (2 стр)

Страницы: 1 2
13:38, 1 июня 2015

А зачем козе игре под андройд баян разрешение на просмотр всех совершаемых звонков и определение их номеров?

11:39, 9 ноя. 2015

Установил на LG G3 D855б Android 5.1. Практически все элементы интерфейса на экране с высоким разрешением (2560 * 1440) настолько мелкие, что в них очень сложно попасть, а также понять их назначение. 111Screenshot_2015-11-09-11-22-07 (2) | One Minute Solar
Картинку сильно пожал и уменьшали, чтобы влезло в допустимый размер файла на форуме. Все подписи к игровым объектам тоже очень мелкие, практически нечитаемые, однако текст в разделе "Технология" текст отображается нормально. Однако я так и не смог исследовать "Прямое наблюдение", куда бы ни нажимал в разделе "Технология", реакции никакой.
P.S. Желаю успехов в проекте, если потребуется какая-нибудь дополнительная информация с моего устройства, пишите =)

21:07, 9 ноя. 2015

Tophail
> с высоким разрешением (2560 * 1440) настолько мелкие
Да, у нас проблемы с размерами, моя первая попытка "адаптивной вёрстки" сломалась, видимо dpi у вас высокий относительно размера экрана)
Технология не покупается, потому что там при нажатии на технологию появляется её описание, а в углу кнопочка "подтвердить изучение".
В общем пока разработка у нас встала (собираем силы и нарабатываем друзей), но думаю вернёмся когда-нибудь к OMS (ну или новую часть сделаем, получше).
В любом случае, спасибо вам, Tophail за отзыв!

10:07, 11 ноя. 2015

Я в связи с активной миссией "New Horizons" тоже вот на днях погонял в OMS на компе. Не удаляю. Классная игрушка... на минут 15-20 в неделю. Жаль разнообразия маловато. Во всяком случае, никакой разумной жизни у меня не родилось на планетах))

12:39, 11 ноя. 2015

Dromage
> тоже вот на днях погонял в OMS на компе. Не удаляю. Классная игрушка... на
> минут 15-20 в неделю. Жаль разнообразия маловато.
Спасибо!)
Ну мы поняли, что пока на не хватает геймдизайнера опытного и пополняем команду понемногу, делая другие проекты, участвуя в джемах.
Dromage
> Во всяком случае, никакой разумной жизни у меня не родилось на планетах))
А задания все удалось выполнить кроме жизни? И технологии все изучены?
Для жизни нужно просто составить хорошие условия - что бы планета была с правильным составом (как на земле, что бы был верный состав скидывайте на планету астероиды. Если планета станет слишком жирной - скидывайте кометы с тем же "составом"), правильной температурой (что бы она крутилась в зелёной зоне, но это не критично, просто в зелёной зоне бонус на развитие жизни, а в жёлтой он меньше), стабильной орбитой и что бы на неё ничего не падало какое-то время (обычно стоит создать на дальней орбите планету гиганта, которая будет притягивать к себе все кометы в округе).

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.