Войти
ПроектыФорумОцените

Planet R-12 (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
11:21, 26 авг. 2016

Почему ни одно видео не работает?

11:38, 26 авг. 2016

Спс за замечание поправил.

11:55, 26 авг. 2016

Как же так, судя по видео это хороший кооп, а в стиме - "для одного игрока"?
Вообще смотрится бодрячком, разнообразные монстры и их поведение, уже через полминуты просмотра на косяки графики внимания не обращаешь.

12:00, 26 авг. 2016

Кооп хотел добавить, но чет продажи не пошли и решил забить.

10:12, 29 авг. 2016

Vladimirus
> продажи не пошли и решил забить
Ну да... А про акции скидок? А этап понижения цены?
Повод прикрутить обещанное или намечаемое, как раз, под акцию (или сразу под снижение цены).

19:23, 30 авг. 2016

Fantarg, Были и скидки и акции, делать что то дополнительное есть смысл когда доход вменяемый, а если за пол года накапало 1к, то какой толк туда еще ресурсов вливать.

20:32, 30 авг. 2016

Vladimirus
> Были и скидки и акции
Отдача была? То есть, если было заметно, почему бы не продолжить. Разве потеряешь, если продолжишь темп?

Vladimirus
> то какой толк туда еще ресурсов вливать.
Хозяин барин. Но твоя игра не вписывается в тот трэшак, от которого может тошнить.
Не знаю как тебе, но если есть возможность что-то в игру внести еще, почему бы и нет?
Я бы не забрасывал такой проект, если бы было что-то дополнять в игру такую. Мне игра сразу понравилась, когда впервые увидел.

20:57, 30 авг. 2016

Спасиб)), я был бы рад сделать дополнительные уровни или сетевую, но мне кажется лучше потратить на создание новой игры с учетом опыта. Хотя есть еще вариант, если сработает, то все таки сделаю дополнение.

6:40, 31 авг. 2016

Vladimirus
Почему трейлер порезан?!! О_о  Где сюжет про рыбалку?!?
Vladimirus
> с учетом опыта
а будет какая-нибудь "работа на ошибками"? Расскажи, что как делал, что было правильно, что неправильно? Уж шибко игра на вид хороша и приятна, жаль, что оно не попёрло. Хотелось бы узнать причины неудач.

7:19, 31 авг. 2016

Выглядит классно.
На Лазарусе делали?

16:37, 31 авг. 2016

StepEver-трейлер на видео не полный, но сюжет с рыбалкой заменил)), уж больно наивно он смотрелся.
По работе над ошибками сложно сказать, основная причина наверно  в том,  что я делал игру которая бы нравилась мне, а надо делать игру которая будет нравится игрокам и изучать основной тренд, а не просто ковыряться в своем детище).
Ну еще куча других мелких недостатков, которые в комплексе привели к плохому результату.

cdmlex на делфи))

3:54, 4 сен. 2016

На стим-спае 10 к продаж

15:13, 4 сен. 2016

Это в основном не продажи, розданные ключи))
Все таки засел за создание кооперативной игры, заодно получу опыт сетевого кода.

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.