Войти
ПроектыФорумОцените

Far-Out

Страницы: 1 2 315 16 Следующая »
17:16, 13 мая 2015
Изображение

Жанр: Научная Фантастика, приключенение, головоломка, триллер, ужасы.
Дата начала работ: 01.01.2015
Платформы: Windows Поддержка VR (опционально) , Mac, Linux. Планируется выход на консоли, если будет спрос (PlayStation,XBox).

В кратце о проекте:
Зак Патерсон, единственный выживший на экспедиционном судне "Селена". "Наша" задача, разобраться что случилось, как случилось и как теперь выжить во всех этих вопросах.

Far-Out - Это приключение от первого лица, с рандомизированной системой прохождения, 6 концовок. Проект создается в лучших традициях и антураже "олд-скульных" квестов, как Space Quest, The Dig, Full Throttle, Another world...

—-—

OST

+ Показать

Скриншоты:

+ Показать

IndieDB
http://www.indiedb.com/games/far-out

Steam
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441871969

Комментарий главного героя
https://www.facebook.com/nic.mepham/posts/10152888058056947?notif_t=mention

2016. Escapism Artworks
Music composed by Michael Donner.

17:53, 13 мая 2015

Озвучку бы другую, а так поддержу. Понимаю как в одиночку поднимать целый проект.

19:08, 13 мая 2015

Демку на этот раз дашь?

19:16, 13 мая 2015

Ducat
Дам конечно) , по плану в конце месяца.
(По причине отсутствия какого-либо финансирования за последнии 5 месяцев, пришлось согласится на подработку (видеомонтаж концерта одного), поэтому возможно на пол недели будет задержка, но пока всё ещё в конце месяца планирую предоставить демо.)

22:01, 13 мая 2015

В этот раз ничего не скажу по-поводу игры, всего по одной причине.
Ты выдохся брателло. И в таком состояние любой диалог у тебя будет вызвать раздражение или обиду.
Срочно отдых - минимум неделя забыть полностью об игре, - иначе просто сломаешься и наломаешь дров, можешь и игру на этой стадии похоронить начисто.
В стиме проголосовал, но коммент не написал, потому что обсуждать там нечего. Нет там игры так таковой. Ролик - это всего-лишь анонс игры. Это как крутая компания анонсирует новую игру и показывает подобный ролик для затравки. Но ты же не крутая компания:)

23:18, 13 мая 2015

+1 в Стиме (ник Martial). Проект потрясно смотрится, особенно зная сколько человек его делало. Ждем-с оценить. Удачи!

23:28, 13 мая 2015

Alex Martial
Спасибо большое!

7:26, 14 мая 2015

Молодчина, горжусь тобой )

18:20, 16 мая 2015

На странице появится сообщение о том что игре дан зеленый свет, я думаю ты сейчас попал в основную очередь, теперь жди решения самого Steam, там это не автоматически делается.

18:23, 16 мая 2015

crol
Понял, спасибо!

21:48, 16 мая 2015

Проголосовал, теперь должно попереть! ;)

21:50, 16 мая 2015

Вообще я удивлен, там же у тебя видео где ничего не показано толком и пара скриншотов из того же, что есть в видео. А народ судя по графику весьма заинтересовался :) Похоже на ситуацию с DayZ, когда людей больше завлекало предвкушение, нежели то что реально есть.

23:10, 16 мая 2015

Morseliot
> Ну как это не показано, а как же то, что Зак говорит, о том что он Зак и он в
> жопе?))
Зак кстати записан как то не очень, обычно когда рассказчик, то он не говорит где то в туалете через пару комнат от слушателя) И то ли тихо, то ли выражения нехватает. Чисто имхо.

Сложно нагуглить пример, но вот хотя бы ME1 https://www.youtube.com/watch?v=-_6ZMr2bMco

23:14, 16 мая 2015

crol
> Зак кстати записан как то не очень, обычно когда рассказчик, то он не говорит
> где то в туалете через пару комнат от слушателя)
Ну ты сравнил, Блокбастер от компании в которой сотни людей работают при студиях звукозаписи и меня одного, у которого денег нет, что-бы поесть купить)), не, оно конечно приятно, но трезвость то ума надо сохранять...
Делаю что могу, там дальше видно будет.

23:22, 16 мая 2015

Morseliot
> Ну ты сравнил, Блокбастер от компании в которой сотни людей работают при
> студиях звукозаписи и меня одного
Не ну тут многое зависит от самого голоса, я просто не стал приводить в пример разных американских летсплееров с брутальными голосами) А некоторых на какую аппаратуру не пиши не выйдет круто. Но с другой стороны так себе голос с правильным произношением лучше чем голос получше, но не носитель языка.

Страницы: 1 2 315 16 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.